Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос. У меня состояние уже неделю как простуженное, но простуды нет, признаков нет, температура тела 37.3 постоянно, муж говорит что я всё время очень теплая, и ощущение как будто температура но получается что 37.3 нормально для беременности. Вот не знаю, может к врачу обратится или это нормально?Очень из-за этого уже переживаю. Тем более 8 неделя и болеть никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, хочется уже бенгальских огоньков :)

 

А я вот на инглезину насмотрелась сегодня... Так мне она понравилась.... У кого-то есть с ней опыт...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела с вами посоветоваться. Мне врач с понедельника прописала отменить витамин Е, ангиовит и Омегу3 и пить поливитамины. Какие именно не сказала. Кто-нибудь пьет поливитамины? Какие посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу...чтобы в новогоднюю ночь...в жизни каждого...произошло маленькое чудо

И пусть то что ты загадаешь обязательно сбудется в новом году.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, я пью Солгар Пренатал мне очень нравятся , вообще хорошая фирма мне они помогли забеременеть ))) витамины работают проверено на себе. В Питере продаются в сети аптек Фиалка т 36,6 видела и других но не везде . Почитай состав может и тебе подойдут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого также как у меня - мы живем на 5м этаже, лифта нет. Прихожая у нас маленькая. Коляску,санки, велосипед я храню в багажнике - это ооочень удобно.

Расскажу как у нас было с первым. Я тогда в колясках не разбиралась и мы купили у маминой подруги их коляску-трансформер.Ребенок родился в конце сентября. По проходимости коляска меня устраивала полностью, но внешне мне было как-то стремно - столько красивых колясок видела вокруг, мы еще жили в районе, где самые дорогие квартиры в городе, и я тогда как-то растерялась, что не подумала заранее о коляске. Мы жили на 3м этаже тоже без лифта, с высокими потолками,т.е. 3й этаж как 5й :) Вот я задолбалась вывозить-завозить коляску, это было просто нереально сделать одной. В конце марта мы купили прогулку.И начали кататься в ней прям по снегу - вполне нормально, колеса диаметром 15 см, в снегопад,конечно не подойдет. Эта прогулка у нас перенесла 6 перелетов, она уже даже не отстирывается, но я кайфую от нее. Именно она и хранится в багажнике.

И вот, почитав миллионы постов о прогулках, об опыте многодетных мам, я пришла к выводу, что сразу буду брать прогулку, главное, чтоб кап хорошо опускался и защищал от ветра, колеса см 20 вполне хватит, ручку желательно перекидную, ну и вес не более 8 кг. Моя прогулка -8кг- и я не сказать, что прям легко поднимаю ее в багажник, поэтому более 8ми - это уже перебор, особенно когда второй рукой держишь дитеныша в комбезе.

Да, кстати, в нашем трансформере была люлька 78 см и мой сынуля в комбезе с капюшоном в 3 месяца перестал влазить в длину - упирался макушкой, хотя не скажу, что он прям большим был, просто за счет зимней одежды...

Короче может кто что посоветует. У меня только вариант с хранением в багажнике.

А еще почему не куплю точно люльку, 2в1 и тп - через полгода продавать запаришься, особенно, если купишь нормальную, разбирают как правило дешевые коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, а я всё пью Вит.Е... В пятницу на приём, сказала бесплатные поливитамины дадут... Пока не знаю какие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня такая же ситуация у сестры - живут на 5м этаже без лифта, купили польскую коляску 3 в 1, хранит базу в багажнике, а люльку таскает наверх каждый день. Малыш родился в сентября (в 36 нед), так планирует до весны, а там пересядут в прогулку (у нас заберут), а к зиме потом хочет использовать прогулочный блок на свою коляску, поскольку с прогулкой у них не проедешь. Я ей предлагала купить просто люльку и также таскать, а потом пересесть в прогулку, а к зиме уже и в санки можно мне кажется, все таки малышу уже 1,2 где-то будет у них, но вот им нужно было ещё кресло и плюс она всё таки думает, что санки для них будут рановато. Вот как-то так...

У нас пег-перега gt3 от Влада осталась с прогулочным блоком, я в нем Влада начала катать в 3,5 мес и нормуль. Но для второй ляльки решила купить к ней люльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас коляска почти не использовалась)))) мы все в слинге на маме ездили в слингокуртке, и по магазам и по гостям и везде-везде)))) с коляской как-то ни с одним ребенком не сложилось)))) брали коляску только если выходили на долгие пешие прогулки всей семьей. а круги по двору с коляской вообще не наворачивала никогда, почему-то мне это занятие кажется бессмысленным :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, вот я тоже к пег-перегам присматриваюсь больше всего.

А люльку таскать - это тоже повесишься, моя спина не выдерживает, у меня ребенок с 1,2 пешком везде ходит, не таскала и не буду таскать, зато нервы целы, а то как вспомню психоз, когда вся в мыле наконец допрешь до квартиры и ключом пытаешься в замочную скважину попасть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, а мне кажется так здорово с коляской и по парку гулять и просто))У меня подруга когда родила так мы жили по соседству и гуляли почти каждый день с коляской - красота, лето, 3 часа -ребенок спит в коляске а мама километры наматывает - и для фигуры отлично и море времени поболтать с кем то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я вот тоже пока к пег перего больше всего склоняюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, о да да, вообще жесть...

Пигги5, я вот тоже подумываю взять просто прогулку, а ты будешь туда прям грудничка сразу ложить, если можно так то я бы тоже... просто везде пишут что они с 6 мес.

 

ПУЗЕНОК, я почему то тоже не любитель по двору коляску катать, обычно если далеко шли то да, а так в сумке переноске выносила ляльку, или в слинге или уже позже в кенгурухе (по магазинам, в парк)... и могла спокойно или книгу почитать или на качеле с ребь в слинге покачаться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а как в слинге например летом гулять 3 часа? Это удобно? У меня ребенок первый и я слинги эти вообще в применении у знакомых не встречала и вы прям заинтересовали меня им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да мне удобно было, но я три не гуляла, часа два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со спиной не очень... Думаю, что не смогу только слингами обходиться... Хотя мне они интересны для разнообразия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас парк в 1км в дома и гулять по парку точно будем много и долго. Девочки тут какие коляски указали мы уже посмотрели их обзоры и остановились на Peg-Perego Culla-auto. Это то что нам нужно и проходимость и зимняя люлька и крепление к авто, вобщем влюбилась в эту коляску :) живем на 3 этаже и спасибо за способ хранить колеса в машине а люльку забирать домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы коляску покупать не будем, единственное возьмем летнею к следующему лету, у нас от дочки осталась в отличном состоянии, стоит как новенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тоже пока только на ней остановилась... И муж уже её потрогал и пощупал - качество ему понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, есть прогулки с рождения прям, а не с 6мес. Еще, даже если с 6 - можно дешевую переноску купить в нее, ну короче как-то приспосабливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, если есть с кем круги наматывать, то конечно, у меня так получалось, что поблизости не было мамочек , с которыми я могла бы скооперироваться, а одной туда сюда ходить совсем скучно...)))

 

Prentice, ну , в жару, конечно, 3 часа не погуляешь, в жару я и сама гулять не люблю, в жару у меня ребенок либо в тени на балконе спал голенький. либо выносила во двор коляску в тенек и книжку читала, а в выходные мы всегда на природу ездим ,там в автолюльке ребенок спит целыми днями на свежем воздухе. а вообще у меня дети все-все дневные сны спят на балконе, на свежем воздухе лучше спится и совмещение с прогулкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже так хочется лета, солнышка, и гулять с коляской на природе и зелени. А тут в каменных джунглях совсем никакой зелени((это печально(((В этом плане я очень по Белгороды скучаю, у свекрови котедж, сад, зелень и так там хорошо. А у нас в новом микрорайоне даже деревьев нет((((

По Белгороду? Ты из Белгорода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Примите новенькую в вашу теплую компанию? Я Аня, жду третьего малыша. Читаю эту темку уже давно, но ничего не писала из-за плохого самочувствия. Сейчас вроде стало полегче и я решила выйти из подполья...))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, В Белгороде я бы тоже вывозила коляску в тенёк и читала, а тут во дворе нет не единого дерева еще, посажены маленькие молодые и всё. Поэтому будем в парк ходить. Нам от дома минут 15 пешком

 

Fimоська, раньше да, жила и родилась в Белгороде. Но вот уже второй год живём в москве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008, Анют, добро пожаловать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...