Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

lili2008, добро пожаловать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Примите новенькую в вашу теплую компанию? Я Аня, жду третьего малыша. Читаю эту темку уже давно, но ничего не писала из-за плохого самочувствия. Сейчас вроде стало полегче и я решила выйти из подполья...))))

Добро пожаловать, приятно познакомиться, меня зовут Юля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, В Белгороде я бы тоже вывозила коляску в тенёк и читала, а тут во дворе нет не единого дерева еще, посажены маленькие молодые и всё. Поэтому будем в парк ходить. Нам от дома минут 15 пешком

 

Fimоська, раньше да, жила и родилась в Белгороде. Но вот уже второй год живём в москве)

вот и у нас такая же проблема, во дворе нет деревьев, да и рядом парка нет, где гулять с коляской летом ума не приложу, на балконе солнечная сторона с утра и до самого вечера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008,  приятно познакомиться! Располагайся! Я -Настя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008, Добро пожаловать, тезка!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне девочка одна знакомая сказала что девушки после рождения ребёнка перестаёт ухаживать за собой и на неё просто страшно смотреть. Девочки, у кого уже есть детки так ли это? от чего это зависит - от желания самой мамы или от того какой ребёнок (спокойный или нет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоило мне вчера попереживать, сегодня целый день меня мутит, ну не знаю как это назвать, вот как изжога подступает к горлу, и вроде и тошнит но к туалету не бегаю, чего нибудь съем проходит на 5-10 минут, потом по новой.....так устала, есть маалокс, его можно при беременности?и очень хочу лимона, прям сил нет как, вот села бы прям целый без сахара и всего такого, это не усугубит моего положения????

 

Сегодня мне девочка одна знакомая сказала что девушки после рождения ребёнка перестаёт ухаживать за собой и на неё просто страшно смотреть. Девочки, у кого уже есть детки так ли это? от чего это зависит - от желания самой мамы или от того какой ребёнок (спокойный или нет)?

я думаю что это зависит от желания мамы, хорошая мама успевает все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я часто и беременных вижу таких, будто им уже ничего в жизни не надо - с волосами беда, ненакрашены, одеты тоже бывает что мама не горюй... Мне кажется, что это всё индивидуально :) у меня подружки с детками практически все хорошо выглядят и следят за собой :) тем более самое банальное в уходе за собой целый день не займет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это да! Меня вот очень смущает что я боюсь стричься и из-за этого на голове не айс, а надо бы обновить лесенку и кончики посеченые убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это да! Меня вот очень смущает что я боюсь стричься и из-за этого на голове не айс, а надо бы обновить лесенку и кончики посеченые убрать.

я тоже боялась стричься, но потом подумала что за 9 месяцев я совсем обрасту и пошла и постриглась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, я после 12 неделек тоже наверное подстригусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  маалокс при Б можно. Я сама его каждый день пью. А вот лимон нежелательно, еще больше раздражает пищевод.

 

А я решила до 12 недели не красить волосы и не стричься... Но выгляжу, конечно, уже ужасно... Через недельку пойду. А гель на ногти можно делать при Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я забила на все приметы, которые научно никак не объясняются, и подстриглась :) и раз в пару месяцев и дальше это делать буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне девочка одна знакомая сказала что девушки после рождения ребёнка перестаёт ухаживать за собой и на неё просто страшно смотреть. Девочки, у кого уже есть детки так ли это? от чего это зависит - от желания самой мамы или от того какой ребёнок (спокойный или нет)?

зависит и от мамы и от того как ведет себя малыш и конечно от того на сколько помогает муж

 

Девочки помогите пожалуйста что нибудь из народного от кашля, поход в аптеку отменяется уже поздно, ингаляции тоже потому что температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008, я делала шеллак 3 недели назад, через недельку опять буду делать :)

 

[email protected], молоко с мёдом может? Прополис еще, если есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008, я в следующие выходные пойду делать шеллак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

От кашля лучшее,даю своей дочке,перестала травить ее химией,вот что:

теплое козье молоко с медом, чередуем с чаем с ложкой варенья из сосновых шишек. Затем растираем горло козьим жиром. Через 2 дня от кашля не останется следа!Проверено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008, я делала шеллак 3 недели назад, через недельку опять буду делать :)

 

[email protected], молоко с мёдом может? Прополис еще, если есть...

я его и так пью, кашель раздражающий.

 

[email protected],

От кашля лучшее,даю своей дочке,перестала травить ее химией,вот что:

теплое козье молоко с медом, чередуем с чаем с ложкой варенья из сосновых шишек. Затем растираем горло козьим жиром. Через 2 дня от кашля не останется следа!Проверено)))

где же его взять козий жир?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стригусь и крашусь, не хочу превращаться в тетю мотю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его и так пью, кашель раздражающий.

 

где же его взять козий жир?

Обычно на базаре у бабулек. Еще попробуйте через инет поискать....Я вот допустим вчера варенье купила из одуванчиков, из грецких орехов, курьер доставил. Вдруг и жир найдется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Даже не знаю как тебе помочь! Выздоравливай скорее!!!

 

[email protected]

Даже не знаю как тебе помочь! Выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...