Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, отлично выглядишь и ребенок такой пупсик милый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое деток пока, очень плохо выгляжу?)))

 

красоточка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  черная редька с медом, помнишь такую? Надо купить на рынке хорошую и крупную черную редьку, вымыть, срезать жопку и следать углубление, то есть вырезать немного сердцевину, не до дна, где то 2 на 2 см, глубину поболее, и туда почти доверху положить мед, лучше жидкий, закрыть жопкой, через пару часов можно немного перемешать и по чайной ложечке несколько раз в день пить настой, редька со временем усохнет, отдаст все силы в мед. Обычно дня 3-4 и редька сухая, можно новую брать, если есть необходимость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, посоветуйте, как быть. Я на 3-4 кг уже поправилась. Главным образом напрягает жирок на животе боках. На диете сидеть страшно как-то, а физ-нагрузки противопоказаны,т.к. угроза. Всегда мечтала о красивом беременном животике, но как-то если так дальше пойдет, это далеко от моих мечтаний))) Да и как-то самооценка начинает страдать. Муж говорит, все успокойся, уже поздно что-то делать. (Ага,успокоишься после такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, наверное и стоит успокоится. Я тоже вижу что талия уходит, но что делать - разгрузы не катят, особо не похудеешь сейчас. После родов всё сбросишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кишечник зараза сочкует, как тут схуднуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, у меня подружка беременная сейчас, тростинка тростиночкой была, веса 43 кг когда забеременела, так у нее до 14-15 недель весь живот в боках был, такая смешная.......а как присядет, так вообще уши такие свешивались......а потом оп......и все преобразовалось в красивый мальчуковый животик))))))))

 

сейчас где то 26-27 неделя у нее, а веса особо не прибавила, весит 47, ей гинеколог все смеется, я говорит может хоть тебя рожать отправлю с 50кг....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы у меня тоже в животик все "преобразовалось" ))

 

Сегодня хотели с друзьями встретиться, и я поняла, что стесняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], черная редька с медом, помнишь такую? Надо купить на рынке хорошую и крупную черную редьку, вымыть, срезать жопку и следать углубление, то есть вырезать немного сердцевину, не до дна, где то 2 на 2 см, глубину поболее, и туда почти доверху положить мед, лучше жидкий, закрыть жопкой, через пару часов можно немного перемешать и по чайной ложечке несколько раз в день пить настой, редька со временем усохнет, отдаст все силы в мед. Обычно дня 3-4 и редька сухая, можно новую брать, если есть необходимость.

точно, надо завтра сгонять на рынок, в детстве всегда лечила бабушка редькой. Настя спасибо за совет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчушки-красотушки!История такова, пришла я на осмотр к врачу, второй раз, взвесилась, набрала 150 гр, померяли давление ,104 на 56-низковато, но меня всю жизнь такое, спросила ест ли жалобы-говорю нет, живот не смотрела, оттеки не проверяла, сели смотреть мои анализы и узи, гемоглобин хороший-120, мазки хорошие, анализы мочи в норме, мазки хорошие, УЗИ отличное, и тут начинается кардибалет… Группа крови певая, резус -фактор отрицательный, мои глаза чуть не выпали, все жизнь резус-фактор был положительный, проверяли перед 2 операциями 1 родами.Я ей говорю наверное ошиблись, чтоб не писали пока в обменку, врачь кивает головой.Дальше страшнее, анализ на всякие вирусы инфекции показал полож. результат к краснухе, в это я верю, так как в детстве болела но почему при первой беременности мне б этом не сказали? И полож. результат к Герпесам группы 1 и 2, я им никогда в жизни не болела, не на губах, не на генеталиях, не на глазах его не было, как я стал его носителем из-за него на отправляет меня к инфекционисту говорит, это ничего страшного.Вечером я прихожу домой в слезах, и начинаю рассматривать свою обменку, а там написано, что при первом посещении меня давление 90 на 60, которое мне не меряли, угроза не вынашивания, о которой мне не говорили, в это прием написано все -таки что резус-фактор отрицательный, что у меня гастрит, мы вообще о нем не говорили и опять угроза невынашивания оттеки.! В субботу пошла в Инвитро, пересдала кровь на Герпес, Краснуху, и резус-фактор, за все 1600.Сегодня получила первый результат резус положительный. У многих такой бред пишут в обменках, и что теперь мне делать, или как поступили бы вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже мажет животик и грудь кремами от растяжек?пора уже начинать или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое деток пока, очень плохо выгляжу?)))

Настюша, ты просто супер мамочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska,  такая же фигня с животом, раньше пресс качала каждый день, привыкла у же к этому, а тут ничего нельзя поделать, хочешь здорового малыша, надо жертвовать чем то, потерпеть нам надо, солнышко)))) родим и будем заниматься собой после родов уже, сейчас только правильное питание спасет нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, а разве плохо что есть антитела? значит уже не заболеешь этим, так ведь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нем не говорили и опять угроза невынашивания оттеки.! В субботу пошла в Инвитро, пересдала кровь на Герпес, Краснуху, и резус-фактор, за все 1600.Сегодня получила первый результат резус положительный. У многих такой бред пишут в обменках, и что теперь мне делать, или как поступили бы вы?

у меня при первой беременности постоянно писали угроза не вынашивания, хотя жалоб никогда не было, на осмотрах всегда все нормально по словам было, а когда я заметила это, и ругалась с ними и что я только не делала, все равно писали угроза не вынашивания Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже мажет животик и грудь кремами от растяжек?пора уже начинать или рано еще?

Я уже пользуюсь. Купила не очень дорогой: "9 месяцев. Крем для профилактики и коррекции растяжек". Не знаю, какой будет эффект, посмотрим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в первую беременность мазаться начала недель с 8, чего только не пробывала, на животе нет растяжек а вот на попе и на груди остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ЖК это мафия...

 

Дишечка, а ты мучное и сладкое кушаешь? И сколько приемов пищи за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, а разве плохо что есть антитела? значит уже не заболеешь этим, так ведь?

Да черт его знает ,а в этом не обращаю,а врачь толком не объяснила

 

Я уже пользуюсь. Купила не очень дорогой: "9 месяцев. Крем для профилактики и коррекции растяжек". Не знаю, какой будет эффект, посмотрим))

Я тоже им в первю беремнность тоже его использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, если у тебя положительно igG к вирусам, но при этом отрицательно igM - то это просто прекрасно, радуйся. Это иммунитет к этим вирусам. Если в детстве ты болела краснухой и сейчас igG положительный, значит ты не заболеешь краснухой. Чего твоя врачиха панику поднимает, главное, чтобы igM к вирусам не было, а igG положительно это прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT,  мне моя Г в прошлую Б на вопрос могла ответить просто: Не забивай себе голову. Тебе это не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ЖК это мафия...

 

Дишечка, а ты мучное и сладкое кушаешь? И сколько приемов пищи за день?

да пипец, мафия эта уже замучала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, все у тебя нормально с анализами! Просто врач сказала, что ты носитель, т. е КОГДА-ТО пере болела и теперь у тебя иммунитет. Если сдавала сама в инвитро, посмотри что тебе девочки писали - показатели M и G. Вот врачи!!! Бубнят себе под нос, фигня всякую пишут, ничего не объясняют, беременные нервничают, а потом они удивляется, что пациенты лезут в инет и сами себя лечат!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, все у тебя нормально с анализами! Просто врач сказала, что ты носитель, т. е КОГДА-ТО пере болела и теперь у тебя иммунитет. Если сдавала сама в инвитро, посмотри что тебе девочки писали - показатели M и G. Вот врачи!!! Бубнят себе под нос, фигня всякую пишут, ничего не объясняют, беременные нервничают, а потом они удивляется, что пациенты лезут в инет и сами себя лечат!

Да это ладно ,меня больше убил прикол с резус-факторм ,меня акушерка еще убеждала ,что такое бывает и резус меняется))))

 

NEMECKAT, все у тебя нормально с анализами! Просто врач сказала, что ты носитель, т. е КОГДА-ТО пере болела и теперь у тебя иммунитет. Если сдавала сама в инвитро, посмотри что тебе девочки писали - показатели M и G. Вот врачи!!! Бубнят себе под нос, фигня всякую пишут, ничего не объясняют, беременные нервничают, а потом они удивляется, что пациенты лезут в инет и сами себя лечат!

Вот спасибо добрая Фея!Хоть ты дословно объяснила ,а т не знала,что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет у меня к вам вопрос не мне конечно хочу посоветоватся если есть угроза прерывания можно лежать на живате,спать девока в палате не знает конечно завтра спросит у врача а я думаю у вас спрошу все равно группу не покинула пока)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...