Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет, болтушки!!! С работы не было времени заскочить к вам....У меня в прошлую Б токса не было, вырвало только 1 раз, молотила все подряд, разнесло жутко...Сейчас заб с 5-6 лишними кг, несколько дней назад, мутило весь день, желудок скручивало, я уж подумала, что ничего-потерплю....хоть набирать так не буду, но это по ходу была поджелудочная...Хотя пока ТТТ сильного аппетита тоже не наблюдается, надеюсь так будет и в дальнейшем :m0591:

 

девочки, кто чувствует, что грудь чуть набухла? не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka,  у меня не просто чуть! А ого как набухла! Когда бюст снимаю чувствую какая тяжелая, горячая, болит. Когда ложусь выбираю позу что бы не больно было. А вчера проснулась на животе! Так грудь отлежала, бооольно было.. Зато большая)))))))))))) (75b)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь болит...и тоже ооочччееееннньь заметно выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата спасибо за поддержку, в понедельник с утра сдам кровь на ХГЧ-в обед резульат, а во вторник к врачу. Я вообще не знаю когда все произошло, так как 15 по узи фолик был совсем маленький, мы и забыли об этом думать, да и выставка с подготовкой все силы вытянула...но я верю в чудо и в то, что все будет хорошо и наш малышик или малышка появятся на свет здоровыми и во время, чего и все вам девчата желаю, всех люблю вас!!! Здоровья вам девчата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

оказывается не только у меня....рановато что-то....

а еще мне чего-то вкусненького так хочется уфффф, но ничего не буду, решила для себя в этот раз буду питаться здоровой пищей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, у меня как с овульки начала наливаться, так теперь и болит :) все что девочки выше про себя написали - у меня так же :) прям грудь появилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще недавно грамм 500 наполеона съела....мой результат пришел 521,9++

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , ранние пташки !!))

малышка92, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! отличный результат . Тоже хочу на завтрак наполеона )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Всем хорошего дня. малышка92, с хорошими результатами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!

 

малышка92, поздравляю!

 

по поводу новых признаков))

я тошнотиков последнее время не наблюдаю почти. А вот повышенную раздражительность - даааааааааааааа, чуть что - взрываюсь...ппц просто. В те Б-ти я наоборот была спокойная как удав, всему рада, со всеми такая нежная....а счаааааааааааас....баба-Яга!!

 

Девочки, я тут вопросик на сайте задала, кто знает, напишите там плиз

http://www.babyplan.ru/otvety/_/nado-li-prodolzhat-pit-bm-pri-b-ti-r42277

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я сегодня сдала кровь! Мне кажется я немного схуднула за простуду на чаях!)) вчера и есть не хотелось - утром йогурт, в обед почти на ужин салат и второе - и сразу такая стройняшка))) грудь увеличена, но мне кажется напряжение немного спало, в самом низу живота чувствую плотность)) тесты особо не ярчают, переживаю немного - вот завтра результаты крови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  я тоже псих еще тот, щас с мужем поругались. Просила не лезть ко мне когда я у плиты, а он давай ветчину переворачивать...... Вообщем он узнал как я могу орать))))

 

Девочки, всем привет))))))) отличного настроения и самочувствия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Грудь у меня налилась с 10 ДПО,так и держится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня сегодня так мутит, даже спать не могла. И я худею, хотя и кушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Подержите за меня кулочки, пожалуйста, сегодня на тесте увидела призрак)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем он узнал как я могу орать))))

:D мой я чувствую тоже много нового о себе узнает за ближ. дни!!!

 

Доброе утро, девочки! Подержите за меня кулочки, пожалуйста, сегодня на тесте увидела призрак)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

покажи нам, я сыщик по призракам еще тот!!! найду даже на мужском тесте :D :D :D

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  сейчас покажу)

 

82719b5ce478.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, чего-то виднеется!!!!! отличненько!

расплылось правда многовато. Но ничего, завтра поярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!

 

девчата, такой вопрос: пришли рез-ты моего прогика 111,23 нмоль/л.

Нормы: фол.фаза 0,5-6,0, лют.фаза 10-89.

Это значит он завышен? что делать??? ничего не пью никаких таблов. К врачу в лучшем случае попаду 06.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня девчата!!! Оленька поздравляю с полосочками, всех кто получил ХГЧ, с прекрасным результатом девчата, а кто здал, тому результатов хороших !!!!

Я больше не измеряю ни темпу, ни тесты не делаю-закодировалась от этого, а то вчера чуть с ума не сошла....ЗАКОДИРОВАЛАСЬ.....но только до понедельника ;) , я просто на выставке все выходные пахать буду, поэтому не до истерик будет, да и плюс нужно постоянно с улыбкой!!! А я тоже готова поубивать всех клиентов и лечь в кроватку...так как спать постоянно хочется и все раздражает :confusion:

 

девчата а не пора ли аву нам выбирать для наших зайчиков июльских?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, у тебя не Лют фаза, а Б-ть, так что все норм. ЖТ отлично работает))) а может и 2 ЖТ))) Вроде бы повышение не опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ой спасибо что пояснили! выдохнула)) а насчет 2х жт, я еще на узи не ходила, но не кажется вам что мой хгч на 13ДПО 237 высоковат? неужели там 2 пупсика сидят?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет 2х жт, я еще на узи не ходила, но не кажется вам что мой хгч на 13ДПО 237 высоковат? неужели там 2 пупсика сидят?)))

все возможно ;)ХГЧ хорош))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, дотерплю до 7 недель, схожу посмотрю кто в домике живет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...