Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Беременные вообще все очень мнительные! Эх, сил нам всем и терпения, здоровья и спокойствия ) Как подумаю - еще полгода! это ж свихнуться можно...

Девочки, у кого прогестерон в поддержке, когда отменять собираетесь? У меня 3 утрика и 2 дюфа (т.к. крио - не было ЖТ). Врач моя сказала 1 утрик убрать до 15 недели. А мама говорит каждые 5 дней минус таблетку, чтобы к НГ полностью убрать уже поддержку. Верю ей, но все равно страшно ) 5 дней уже без одной продержала, завтра еще одну вроде убрать надо - но бояздно.. ну и хочется тоже, мне кажется у меня токсик именно из-за поддержки не проходит - нагрузка на печень такая сильная. По узи плацента уже сформировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша гинеколог направит по сроку тому который она поставит, это как раз мой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью Дуфастон,начала пить на 8 неделе,пью 2 таблетки в день с интервалом 12 часов.Планирую отменять потихоньку со следующей недели,когда будет 12 недель+.Убирать буду по пол таблеточки,так как её по-другому не разделишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а по узи у вас как - соответствует?просто я все таки думаю, что мы отстаем от акуш.срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по узи соответствовало последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, меня в первый раз направили на скрининг по срокам от М (у меня разница больше 2 недель), но врач сразу сказала, что это как бы пробный заход - пришла - на узи сказали Вам 10 недель, еще рано (у нас скрининг с 11,3 начинают проводить), но кровь все равно сдала. а сегодня пошла уже в 12 недель по моим срокам - все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а ты когда на учет будешь вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за ерунда, у меня вчера обсыпало бедра спереди, как аллергия, не чешется, если не трогать.

Что-то съела видать...

 

То что это не краснуха - это точно, краснухой я болела и ее ни с чем не перепутаешь.

 

Почитала, никакие препараты принимать нельзя, только содовым раствором протереть, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], наверно через неделю, я вся в думках.

У меня знакомая сама делала скрининг без направления, а я боюсь, что меня пошлют и кровь не возьмут, поэтому наверно пойду сначала на учет и как полагается потом на скрининг. Буду просить чтоб дали добро на узи платное - не хочу в ОПЦ

 

[email protected], через сколько тебе на повторный прием?что сдавать? ты на узи в ОПЦ записалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], наверно через неделю, я вся в думках.

У меня знакомая сама делала скрининг без направления, а я боюсь, что меня пошлют и кровь не возьмут, поэтому наверно пойду сначала на учет и как полагается потом на скрининг. Буду просить чтоб дали добро на узи платное - не хочу в ОПЦ

 

[email protected], через сколько тебе на повторный прием?что сдавать? ты на узи в ОПЦ записалась???

23 декабря , понадавали кучу анализов и врачей проходить, а я заболела.

 

На узи не записывалась врач сказала что в следующий прием скажет время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня))). Сходила я сегодня в ЖК встала на учет, и мне моя Г сказала на узи для скрининга я поздно пришла и в ЖК уже все расписано, отправила меня на 23 число на узи платно сдавать. еще и выписать меня хотят со следующей недели(. И не рано ли будет у меня на узи поход?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста что за анализ КСР кому нибудь назначали такой при постановке на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

★Sweet dreams★, с хорошим узи! так ведь риск вроде бы оооочень мал по цифрам, чем тебя так запугали??

 

tashikan, все детки такие разные)))Я если честно думала что все младенцы спят на улице на свежем воздухе часами))а оказывается есть исключения

я бы сказала, что исключения не единичны :D

 

Golly //, с Машей все будет хорошо ;)

а сынишка у вас сам получился???

 

tashikan, ууурааааааааааа, отличненько!

 

ак на скрининг направят? не по послед. мес.?

это как врач решит, скорее всего по своему сроку.

 

что за анализ КСР кому ниб

это кровь что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия Олесь. Хотела узнать к чему готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, нашла - это на сифилис реакция Вассермана. ее могут и из пальца и из вены брать. Б-м обычно из вены берут

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали беременную книжку мне, кучу анализов, аж чуть не разревелась....потому что ничегго не поняла какие и какие кабинеты, когда и как....чем слушала вообще(((((На узи мне сказали прийти записаться 3 января, а кровь на Бхгч какой то 24 декаября сдать и какой то пап тест тоже......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Олесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у нас пап тестом скрининговый анализ крови в жк называют... Но мне его в 1 день с узи назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, пап тест и бетаХГЧ это первый скрининг по крови. Не волнуйся так, потом раз берешься с этими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне его в 1 день с узи назначили...

а мне вот дали на 24 декабря почему то....причем срок стоит -10-11 недель, я особо не вдавалась в подробности, и так половину всего забыла....а этих щипцов вообще испугалась, которые окружность измеряют....., а тогда на кресле смотрела, сказала что молочница, ну и вот такую фразу "ну несомненно беременность здесь присутствует" повеселило)))))

 

Не волнуйся так, потом раз берешься с этими анализами.

оохх, спасибо, надеюсь, сегодня уже сходила к окулисту и лору, потом в четверг пойду.а следущую явку мне поставили 14 января, но до этого записаться на узи и сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ага :) щипцы эти как из фильма ужасов )))))) мне нравилась фраза на карточке на раннем сроке - считает себя беременной ))))) А у тебя на направлениях не стоят кабинеты? Я вот тоже домой пришла и ничего не помню, а потом посмотрела - мне там акушерка всё подписала - и когда, и куда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя на направлениях не стоят кабинеты?

вот посмотрела сейчас, стоят кабинеты, только на каких то написано что записываться надо....так ладно....разберусь наверное, в четверг пойду первую половину сдавать, а там посмотрим что дальше.....кстати мужу сказали флюшку принести)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Это всем мужьям говорят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ну если ты утрик во в?@#$%& вставляешь - то вот выделения от него могут вполне быть приняты за молочницу. Анализы надо сдать. А так поздравляю с постановкой на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так поздравляю с постановкой на учет!

спасибо)))

то вот выделения от него могут вполн

я так и думаю, но врач говорит что если я за рулем, лучше вагинально, так как от перорального приема у меня голова кружиться....и кстати очень удивилась что давление 100 на 60, для меня это так то низко очень.....но акушерка ничего не сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...