Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Fimоська, вот здорово)) Не собираешься возвращаться в Белгород как сестра зовёт?

Пока нет.)) Дело в том, что мне не очень нравится Белгород. Не мой это город.

 

Девочки что за ерунда, у меня вчера обсыпало бедра спереди, как аллергия, не чешется, если не трогать.

Что-то съела видать...

Аллергия вроде наоборот чешется. Когда-то у меня была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за ерунда, у меня вчера обсыпало бедра спереди, как аллергия, не чешется, если не трогать.

Что-то съела видать...

 

То что это не краснуха - это точно, краснухой я болела и ее ни с чем не перепутаешь.

 

Почитала, никакие препараты принимать нельзя, только содовым раствором протереть, эх...

У меня в первую беременность был розовый лишай, пятна такие начались сверху, потом когда вся "отцвела" до ног - все прошло. Сказали на фоне снижения иммунитета, ничего не принимала, дерматолог сказал не мыться стараться, чтобы кожа восстановила свой баланс после стресса, вызванного беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, да ты моя хорошая!!!! сил тебе и здоровья! ну и подлечись счас, обследуйся, витаминки покушай пока есть время.

 

Ninochek, Amili-Amilia, девочки, я даж не знаю про какие щипцы вы говорите, мне никогда ничем страшным не замеряли ничего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

Golly //, с Машей все будет хорошо ;)

а сынишка у вас сам получился???

Да, сам ) Через 10 месяцев планирования ) Считаю - просто богом дан нам сынок ) Но только очень высокая вероятность того, что у него тоже кариотип плохой. ( Пока не сдавали. Там геном какой-то, типа 17% мальчиков выживают с этим, а девочки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, ого как все серьезно, а вы об этом нарушении сразу знали, или после сына стали обследоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, поскорее тебе восстановиться во всех планах и обязательно весной быстренько перейти из планюшечек в беременяшки, и через 9 месяцев в мамочки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  как прошла операция, как ты себя чувствуешь???

Ты сдавала материал на исследование? На цитогенетику?

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Все хорошо прошло,сейчас сбегу уже отсюда:)

Морально тяжело конечно,но мы так душевно с врачом поговорили,она такую уверенность в меня вселила,что мне сразу полегчало)

Материал отдали на исследование,да.

 

Спасибо,девочки! Прям никак не могу от вас отлипнуть)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, слава Богу, что прошло гладко, думала о тебе все утро после УЗИ. Ты к нам заходи, мы уже как родные тут все! Дай Бог чтобы все было хорошо в следующий раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, ого как все серьезно, а вы об этом нарушении сразу знали, или после сына стали обследоваться?

Было много биохимических беременностей, когда к врачу обратилась - сказала сдать кариотип, т.к. видно дело в генетике. Так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Все хорошо прошло,сейчас сбегу уже отсюда:)

Морально тяжело конечно,но мы так душевно с врачом поговорили,она такую уверенность в меня вселила,что мне сразу полегчало)

Материал отдали на исследование,да.

 

Спасибо,девочки! Прям никак не могу от вас отлипнуть)))))))

Оль, а мы не хотим тебя отпускать, вот увидишь с нами ты еще быстрее забеременеешь в скором времени!!! Хорошо, что операция позади, тяжел морально понимаю, но у тебя сейчас нет времени на расстройства и дипрессии, тебе надо восстанавливаться скорее и морально и физически, чтобы скорее в пузике появился малышок!!! А мы с тобой!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,

Все хорошо прошло,сейчас сбегу уже отсюда :)

Морально тяжело конечно,но мы так душевно с врачом поговорили,она такую уверенность в меня вселила,что

Мне кажется здорово - что врач принимает такое участие и дает уверенность и поддержку!!!! Это прям здорово!!1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Спасибо,дорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

 

★Sweet dreams★, с хорошим узи! так ведь риск вроде бы оооочень мал по цифрам, чем тебя так запугали??

 

 

я имела ввиду, что в ночь с вс на понед. - все переживала, как, да что там..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

А я о тебе думала))) и была уверена,что у вас все хорошо!!! Я так рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, мммм, ясненько.

 

★Sweet dreams★, ааа, я прочитала видимо не так. Перед узи, ага, бывает такое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,у меня по-моему животик начал появляться,вчера еще не было,а сегодня как-то твёрденько стало :confusion: и во время ходьбы как-то почувствовала,что животик идёт впереди меня)а я то думала еще месяцок ничего не будет видно)у моей мамы,когда она была мной беременна живот стал виден только на 5 месяце,вот и я на это расчитывала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра на узи в мед. центр, который возле дома. Не могу я с собой совладать, внутри всё переворачивается и трясёт. И валерьянку пила. Может накручиваю а может предчувствие но лучше схожу.

 

Господи, как же я хочу что бы скорее появились шевелюшки и перестать так паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, даже с шевелюшками будем паниковать) Прям до самых родов :) А потом еще больше :D

Сама еле держусь, чтобы на узи не сбегать. Но решила все же до 28 подождать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки не принимайте на свой счет не надо вам нельзя нервничать!!!!!

Девулички всем хорошей беременности легких родов здоровых малышей и молочка побольше!!!!!!

Господи ,как жаль(((Ты там держись моя хорошая ,и быстрее возвращайся в ряды беременяшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka,

У меня тоже начал))живот твердый стал такой,как маленький барабанчик...))Поздравляю вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, примите вновь в ряды беременяшек!

Меня зовут Лена, мне 29 лет, у меня есть доченька, Катюшка, ей 1 годик и вот теперь мы ждем наше второе чудо!

Срок примерно 10 недель, почему примерно, т.к. у меня не было "этих дней" и вот мы в неведении, срок ставят по УЗИ и по осмотру генеколога.

Доченьку мы ждали 4 года, а вот второй малыш появился раньше, чем мы планировали, думали годика через два, а он захотел появиться в нашей жизни не много раньше, а мы этому и рады))))))

Добро пожаловать.Да детки порой решают сами когда им появиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошей трудовой недели!

 

Я ничего не могу с собой поделать просто, начиталась тут про ЗБ и всё -мысли только об этом, проснулась в 4 часа от ужасного чувства тревоги(((думаю это даже не предчувствие а просто страх накопившийся(((((((Тошнота прошла еще на прошлой неделе полностью, грудь тоже вообще не болит а болела каждый день((((

вот и у меня тревога постоянная. дурные мысли в голове
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...