Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Приветик новичкам :)

 

А я сегодня, наконец-то, заказала легенсы для беременяшек зимние на флисе. Все думала с размером, в итоге на размер больше заказала, чтоб не тесно было. Все-таки еще расти и расти. И ходить в них до середины апреля точно.

 

А то сейчас только в колготках, юбках и платьях ходить могу, все мне давит живот. Тоже думала, что живот появится намноооого позже. Но кто не знает, конечно не замечает.

 

вот и у меня тревога постоянная. дурные мысли в голове

дурные мысли прочь, притягиваем позитив.

 

Как мне сегодня кума сказала, придумывай и загадывай что хочешь, даже пол, пока формируется все и закладывается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дурные мысли прочь, притягиваем позитив.

 

 

стараюсь. но вот вчера, например, стою и на гладильной доске, не наклоняясь, глажу сыну рубашку в школу, а у меня вдруг кровь из носа пошла. испугалась, у меня никогда в жизни такого не было. померила давление 110*60. что это могло быть???

 

Девули, я с УЗИ,

поздравляю с хорошим узи! а ты сегодня по собственной инициативе пошла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня в обменке написано, что кровь носом может пойти изза увеличения кровотока в слизистой носа и сухого воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные вообще все очень мнительные! Эх, сил нам всем и терпения, здоровья и спокойствия ) Как подумаю - еще полгода! это ж свихнуться можно...

Девочки, у кого прогестерон в поддержке, когда отменять собираетесь? У меня 3 утрика и 2 дюфа (т.к. крио - не было ЖТ). Врач моя сказала 1 утрик убрать до 15 недели. А мама говорит каждые 5 дней минус таблетку, чтобы к НГ полностью убрать уже поддержку. Верю ей, но все равно страшно ) 5 дней уже без одной продержала, завтра еще одну вроде убрать надо - но бояздно.. ну и хочется тоже, мне кажется у меня токсик именно из-за поддержки не проходит - нагрузка на печень такая сильная. По узи плацента уже сформировалась.

я снимаю диф каждые 5 дней, уже 2 табл сняла. Если чесно то тяжелее стало, но у меня их много аж 6 табл в день было. Утрик по 200 3 р в день пока оставляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня в обменке написано, что кровь носом может пойти изза увеличения кровотока в слизистой носа и сухого воздуха

спасибо) да, воздух суховат. пойду свою обменку почитаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь. но вот вчера, например, стою и на гладильной доске, не наклоняясь, глажу сыну рубашку в школу, а у меня вдруг кровь из носа пошла. испугалась, у меня никогда в жизни такого не было. померила давление 110*60. что это могло быть???

 

поздравляю с хорошим узи! а ты сегодня по собственной инициативе пошла?

 

а какое у Вас нормально давление, может это для Вас вообще низкое. У меня в субботу 97 на 56 было, так я пластом весь день пролежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое у Вас нормально давление, может это для Вас вообще низкое. У меня в субботу 97 на 56 было, так я пластом весь день пролежала.

норм 90*60. так что может трохи и повышенное для меня, но не до такой степени, чтобы кровь носом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гинеколог говорила что при беременности сосудики слабеют, и чтоб такого небыло мне выписывали аскорутин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гинеколог говорила что при беременности сосудики слабеют, и чтоб такого небыло мне выписывали аскорутин

вот я знаю про аскорутин, что это витаминка, укрепляющая сосуды. но где- то читала, что при беременности принимать с осторожностью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что при беременности принимать с осторожностью.

я пью одну штучку утром, хотя мне прописали по 1 т 2 раза в день, тоже прочитала все и решила что одной мне достаточно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, аскорутин еще кровь разжижает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, и я тебя поздравляю)))

Елена0602, ты первой беременностью "расшевелила"свою репродуктивную систему,так довольно таки часто бывает,тем более наверное малышка на ГВ была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки мои, я не паникер по жизни, но сейчас присела на попку((( днем после тяжелых сумок начало тянуть поясницу, а сейчас бежевые выделения обильные((( ничего подобного не было ни разу!! Все было сухо, без болей и выделений... Волнуюсь... Выпила метацин и магний 2 штуки... Надеюсь на лучшее... Держите кулачки... Мне они после пережитых стрессов очень нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, мои кулачки и вера что всё хорошо у вас, с тобой... Но ты постарайся всё таки не таскать тяжёлое... Малыш ведь важнее... Ложись пораньше и пусть завтра уже никаких выделений не будет и всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, аскорутин еще кровь разжижает

это плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало 6ти утра... Пора спать, животику полегче, я еще дюфа выпила вдобавок, 4 таблетку за сутки. Девочки, кто нить знает, дюфастон надо принимать четко по часам или нет разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) я к вам)))) нам уже 10 неделек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я думаю что в разжижении крови ничего нет плохово

четко по часам или нет разницы?

я думаю разницы нет, вот только отменять надо очень и очень аккуратно

 

четко по часам или нет разницы?

мои кулочки!все хорошо будет Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало 6ти утра... Пора спать, животику полегче, я еще дюфа выпила вдобавок, 4 таблетку за сутки. Девочки, кто нить знает, дюфастон надо принимать четко по часам или нет разницы?

Мне назначили пить по 4 таблетки каждый день (2 утром, 2 вечером) и врач мне сказала, что главное, чтобы между приемами проходило 8 часов. Я стараюсь пить в одно и то же время, но у меня бывает расхождение в несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне врач назначала четко через равные промежутки времени равные дозы. Она это объяснила тем, чтобы не получалось гормоны то больше, то меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, всем большой привет!!! :D Давно я тут не писала. Столько уже произошло в группке и хорошего, и плохого... Всем хорошего здоровья! Я сегодня ходила на скрининг, слава Богу, у нас всё в норме! Малыш такой лапочка :kiss2: Сильно подрос и сейчас уже 62мм. Все мои переживания позади, хотя последнее время живот болит почти постоянно, не сильно, но всё же. Врач на осмотре ставила тонус, предлагала даже в больничку лечь. Но я лежу дома. И сегодня вечером с мужем идем ещё на одно узи к крутому специалисту, чтобы снять все вопросы и успокоиться. А то у меня картина не самая благоприятная для беременности, большая миома и эндометриоз.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, с недельками и со скринингом вас :) я вот тоже волнуюсь, у нас он послезавтра будет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Спасибо большое! И вас с недельками, ровесники наши!:)) Немножко уже ждать осталось и увидите своё чудо!:) Я последние дни прям не могла дождаться, когда же уже скрининг, вся извелась, ведь до этого на узи только в семь недель была.

Теперь ждем кровушку, готова она будет только на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние дни прям не могла дождаться, когда же уже скрининг, вся извелась, ведь до этого на узи только в семь недель была.

поздравляю со скринингом))))а в 7 недель какие вы были по узи?помнишь????А как сейчас себя чувствуешь?тошнота есть?:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...