Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, у меня тоже скрининг послезавтра. Переживаю,но стараюсь не думать о плохом. Я буду сдавать и кровь сразу и результат нам скажут через полчаса, потом после УЗИ на консультацию к генетику. Всего в одном месте удобно, но дороговато 4000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, так рано на скриннинг? Или у тебя ранняя овуляция? А генетик зачем? раньше были проблемы со скриннингом?

 

У меня скриннинг будет после НГ - получается 13 недель с небольшим, и гарячий мущщина сказал, что не надо раньше, достоверность ниже, но у меня случай так сказать из статистически не особо благоприятных: мне больше 35 и папе за 50.

 

Гарячий мущщина надо мной смеется, и сейчас я уже тоже склонна иронизировать. Звоню ему вчера: у меня пропали признаки беременности, я сходила на УЗИ, там все ок. А он мне - и чего? Признаки вернулись? - гад такой :) Хорошо им, мужикам, смотреть на нас со стороны :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь. Только что со скрининга. Мы уже 68 мм, твп 1,4 носик у нас не меряют, плацента по передней стенке, сб 164 удара в минуту. Пол нам не говорят, но мне кажется, что парень. Кто там про связь частоты сб и пола писал? В общем пока нормально. Но врач как-то подозрительно про рост мужа спрашивала. Мужей кстати у нас не пускают, да нам и никак, он с детьми сидит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  Спасибо!:) Помню прекрасно!:)узи было в 7н2д. КТР - 10 мм, ЧСС-140, это был уже настоящий эмбриончик :))

А чувствую я сейчас себя намнооого лучше, тошноты практически нет, ну разве что на запахи какие-нибудь, но на это даже внимания не обращаю, рвоты нет совсем, тьфу-тьфу-тьфу :) И вообще в целом состояние стало хорошее, даже уже забывается, как было плохо раньше. Так что крепитесь, скоро облегчение придет!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых, девы, с этим предлежанием хориона закончились мои тренировочки до 21 недели как минимум, пока не поднимется плацента. Врач сказал, что даже йога не нужна, гуляйте пешочком час-два, и этого достаточно. Жизнь - боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

 

Поздравляю с отличными узишками! я еще даже не знаю, когда я на скрининг((( завтра узнаю, дадут ли талон, или придется платно искать местечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  Спасибо!:) Ну слава богу, что у вас всё хорошо. А правда, вернулись признаки?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан, не расстраивайся. сама же понимаешь, счас вся жизнь - малышу))) Восстановишь тренировки после 2-го скрин.

 

Новеньким пузикам - добро пожаловать!

 

недельчатых пузиков - с ровненькими недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  у меня как раз по мес. будет 11 нед и 6 дн.,по моим подсчетам 11 и 2. У нас делают с 11 н 4 дн. Дело в том что в прошлую беременность был ВПР плода и когда я консультировалась с питерским гением генетики Лебедевым он сказал, что нужно делать с 10 полн.неделе, а вот как раз на 12 н.5 дн. он нас даже брать на УЗИ не захотел, сказал не информативно. По поводу генетика там комплексная услуга, т.е. она рассказывает про результаты и поясняет если есть вопросы. В ЖК если вдруг какие то отклонения будут все равно отправят на консультацию к генетику.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, понятно. Удачного скриннинга!

 

Chicamama, со скриннингом! Какие вы большусики!

 

Где там наша Prentice, забыла когда у нее узи, сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, Я записалась к Лебедеву на 27 декабря , записывал он сам лично спрашивал последний день месячных и вес , но у меня сейчас расхождение в сроках ставят по узи на неделю больше т.е в пятницу 13.12 поставили 11 недель с копейками это получается что 27 у меня будет уже 13 недель с копейками и скриннинг уже поздно . Вот и не знаю что делать ?

 

Felix Femina, Спокойствие только спокойствие )))) тебе надо полежать , представь что ты овощ на грядке и лежи)) дня три провести в горизонтальном положении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представь что ты овощ на грядке и лежи))

 

классная медитация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у меня в прошлую так было я делала в 11 и 5, а по УЗИ поставили 12 и 5. И у меня стоял вопрос что делать, я хотела к нему приехать на УЗИ, но он сказал уже поздно. У нас была шейно- воротниковая гигрома и тотальный отек плода. Но не судьба. Может тебе стоит ему позвонить и проконсультироваться с ним, он не отказывает.

 

Изменено пользователем EvgeniaSh-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да,я на сегодня записалась на 16-30 на узи))

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с неделькой, мамка! Кулаки не разжимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки беременюшки, всем приветы!!! Новеньким добро пожаловать!!!

Всем у кого были узишки и скрининги, поздравляю вас счастливицы, так как виделись с малышом!!!

А я тоже записалась на скрининг, мне моя врач рекомендовала проходить его платно и посоветовала место и врача, но ценник пипец конечно, но на малыше экономить не собираюсь, и на своих нервах, надо так надо, доверяю своему врачу!

Завтра иду на учет вставать, надеюсь все пройдет как надо! Девульки кулачки ваши как всегда пригодятся!!!

 

Настюш, ты там прекрати нервничать и тяжести тоскать, береги себя и малютку в животике!!! Мамуль, держу за вас кулачки!!! @@@@@@

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я тоже завтра на прием к врачу, буду знакомиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сплошной вынос мозга((((Меня с утра уже трясёт от неё и я в бешенстве. Бррррр((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, не разжимаю кулачков за тебя и малыша! Береги себя!

Изменено пользователем Ане4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,новеньким добро пожаловать, девочки кто с узи и с скрининга поздравляю. А у меня с утра одни разочарования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, Ninochek, Девочки, с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Ух ты, у всех скрининги уже во всю!!! Поздравляю, а тем, у кого впереди мои кулачки тоже! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя держу огромные кулачище за тебя, выздоравливай и пусть все будет хорошо у тебя с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, держись, наберись терпения. Меня тоже работа подбешивает, но от нее никуда не деться блин... :Laie_:

 

Девочки, у меня выделения прошли, наверное увеличение дозы утрожестана помогло, не знаю. Помните, некоторые писали, что тошнить перестало, грудь не болит? Это хорошо или плохо??? Я вот за два дня скинула 2 кг, грудь болеть перестала, даже кажется уменьшилась чуть чуть, и не тошнит, даже с утра когда голодная! я так волнуюсь! У кого-то ж было такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, скинула 2 кг - водичка ушла, не дрейфь. Видимо поменялось питание. Как с туалетом? У меня уже было такое, и все хорошо. И вон у Prentice тоже, она сегодня на УЗИ пойдет и тоже увидит, что у нее все супер. И срок у нее как у тебя. Прошел токсикоз, он и должен был пройти. Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...