Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Korobaska, У меня вот срок почти как у тебя и с пятницы тоже перестало вообще тошнить и грудь ни капли не болит. Тоже волнуюсь из-за этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тож на УЗИ записалась со страху! блииин, девочки!! За меня тоже кулачки подержите!

 

Prentice, Сегодня отпишешься про УЗИ? У меня на 17:00 запись

 

tashikan, с туалетом хорошо)) Вчера с горшка не слазила, пардоньте! :Crazy:

 

Prentice, я на других форумах по теме почитала, у многих так бывает, переживают, и оказывается все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, конечно после узи отпишусь!! И тебе удачи на узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один фиг меняя только УЗИ успокоит

 

вот опять, только надумываю поделиться с близкими, как что-то снова пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня))

Новеньким добро пожаловать!

Всех с хорошим узи и недельками))

У меня тоже перед 9 неделями грудь перестала болеть и подташнивает меньше, а на узи все нормально было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, О! Это бодрит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а тебе узи делали по животу или внутреннее?

 

Девочки, кто-то в москве подавал документы на налоговый вычет после покупки квартиры? Мне интересно в течение какого времени после подачи документов в налоговую можно его получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, СПАСИБО, блин перед скринингом не спала пол ночи!

[email protected], что с утра случилось?

Настя, Ты как себя ведешь, сумки какие-то, с ума сошла, мало тебе Ули и Тани....береги своего мальчишечку (почему-то хочется верить, что там мальчик!), держись милая, я с тобой! Мы все с тобой!

 

Не заходила несколько дней, а тут такие новости! Дрина, кнопоша, крепитесь, я вас очень хорошо понимаю, сама через это прошла, между сыном и дочкой была зб, через три месяца после забеременела дочуркой.Все будет хорошо! Я кстати после зб детей захотела! всмысле до зб думала, пусть будет один, максимум два, а после решила, что хочу троих, а лучше четверых! И боженьке обещала, что если рожу дочурку, то до 27 лет рожу третьего, надеюсь Боженька нам поможет!

 

Про коляски, не знаю какую брать, дочке будет 1 г и 9 мес, коляска тоже еще нужна, в общем в раздумьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Всех с удачными УЗИ-шками - действительно даже по форуму получается, что шанс неудач очень низкий. Меня мама в первую беременность статистическими данными к жизни возвращала. Мол на 100 человек не больше 3-х имеют какие-то проблемы с плодом. И то как правило это чем-то обусловлено. Дай бог, чтобы у нас никто не столкнулся с этим! А вот у моей соседки на скрининге воротниковую зону написла 6 мм. Правда, генетики все равно обнадеживают. Но все равно страшно, я уже думаю на 29-30 декабря еще на узи записаться хоть только СБ посмотреть, чтобы спокойно НГ встречать. :confusion:

Девочки, а вы когда толкашки ждете? я с 1-м в 13 недель первые шевеления почувствовала - уже через недельку, но он у меня очень подвижный. Хочется опять так же рано - тогда не надо на узи бегать: полежишь, прислушаешься и успокоишься ) А в 16 недель деть меня уже пинал сильно, у нас свадьба была, а он то ли плясал, то ли возмущался весь день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, я с первым в 16 недель бабочки почувствовала в животе, а со второй с 14,5 легкие пиночки! Мне кажется еще от плаценты зависит, у меня по передней стенки, пиночки чуть глушить будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, там до какого то числа весны надо подать, потом два месяца ждать, потом месяц деньги идут на счет. Мы налоговый вычет получаем в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу своему, она сказала что лучше не делать узи, и не тормошить малыша. Узи прошлое было неделю назад. Она меня прям успокоила. Отказалась я от узи. Подожду плановое у своего врача 25 декабря.

 

Starter, Я хочу подать документы на вычет в январе, сразу после праздников. Так долго ждать этот вычет, кошмар(((Я надеялась что быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а нам будет год и 11, тоже думаю нужна ли будет коляска для погодок? Думаю к весне станет видно и успеем заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я хоть не в Москве, но отвечу. Мы подавали с 1 квартирой. Рассматривают доки достаточно долго, около месяца что ли или даже 2. Выплата происходит в 4 квартале кажется, под конец года т.е. Нам всегда осенью перечисляли. Платили года 3 кажется, раньше была выплата только с 1 млн. Вот нам выплачивали 130 т.р. частями, мужниными налогами. Можно было еще возвратом через бухгалтерию делать ,но мы получали на счет.

 

Катя Пигги, посмотрела пузики в темке, и мне так интересно стало, ты как такого богатыря(Марка) САМА родила???? ты ж стройняшечка такая!!!! восхищаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama да вот с утра рвота у меня, дочка подкашливать стала, расписание на сессию повесили придется 3 недели сидеть в институте с 8 утра до пол 8 вечера, экзамены налепили каждый день, так еще по вечерам практика стоит, опять контрольную не зачли, придется уже 3 переделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, Феликс, а врачу позвонить есть возможность? что скажет....отлежаться тебе бы конечно, но понимаю ,что это малореально...с детками и с твоей занятостьюю....держись, солнце!!

 

Девочки, а вы когда толкашки ждете?

я рано не жду. У меня и первые не ранние в этом плане. Первый вроде бы в 17-18 нормально дал о себе знать, до этого каждый пук кишечника за него воспринимала...второй вроде бы в 16....блин, записывать надо....счас мне каж ближе к 15-16 почувствую. Недавно такие прям интенсивные удары были слева (у меня почему то всегда маси слева начинают колбасить), подумала было, что оно..но скорее всего кишки, рано очень да и интенсивно слишком для начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, да, наверное по весне и посмотрим, у нас ножки корротенькие, мы ростом 75 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, вот и правильно!

 

Так долго ждать этот вычет, кошмар(((Я надеялась что быстрее

даааааааа, от государства ничего быстро не получишь(((( мы мат. капиталом ипотеку гасили, так тоже ждали что-то около 3 мес в сумме, причем там еще кучку бумажек надо собрать, очереди, заявления, и все это ДОЛЖНА делать мама, мелкого с собой таскали есс-но..куда мы его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки - с недельками вас!

Настя, я уверена, что все нормально у тебя, больше не таскай тяжелое. Я вот никогда не поднимаю, могу при необходимости до машины дотащить, но до квартиры например всегда муж с работы идет - забирает сумки и поднимает, в этих сумках как правило, то, что бабушка дала - всякие капусты,огурчики и тп. :D

Я с первым пиночки почувствовала только в 18 недель, сколько читала - до 16 недель сомнительные шевелюшки.

У меня токса давно нет, а грудь болит, муж меня кремом обмазывает перед сном - титьки неприятно, как синяки.

 

А у меня уже второй раз какая-то фигня - первый раз как-то не придала значения, а вчера была мягко говоря удивлена... - у кого так было... сходила пописить, потом смотрю на трусах огромный такой кусок твердой слизи с белыми прожилками, ну величиной с вишню наверно. Хрень какая-то. А в первый раз поменьше было. Ну а так - все нормально, ничего не беспокоит сильно, бывает колит по бокам внизу - но это нормально, и в1ю Б также все кололо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], в такие дни кажется, что все против! Но мы прорвемся. Как я рада, что закончила институт...у меня с дочкой была овулька в день госэкзамена, на радостях, что сдала на 4 устроили разгуляй, а диплом с пузиком защищала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], беееееееееееееедная....держись...дочке не разболеться!!! ты на вышке? на кого учишься?

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, хе) зато с декретными деньгами одновремено) приятно жешь))

Сейчас 260 тысяч, это с двух лямов(((( а потом еще налоговый вычет на проценты по ипотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, правильно, УЗИ интравагинальное, нечего его датчиком долбить, сходишь через недельку - неделька всего! потерпи!

 

Про вычет слышала что от трех месяцев до почти года, нельзя на него загадываться и рассчитывать. Я с этой квартирой не подавала, со следующей буду подавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом еще налоговый вычет на проценты по ипотеке

а мы на них так и не подали(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, мы крупные. Сейчас носим одежду на 2, 2-3 года, но ходить начали чуть больше месяца назад и любим в коляске покататься. Ты искала уже варианты? Я пока из приличного нашла baby jogger city select, bugaboo donkey и фиш анд тендс. А если сыну коляска будет не нужна, то тогда младшему возьму тевтонию 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...