Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Пигги5, Катя, вообще, мне врач говорила, что любые выделения при Б, кроме коричневых, розовых и тем более алых - это норма....ну секреции разные работают усиленно. Но так то страхово конечно, на пробку похоже....будешь у варча - спроси обязательно. Про бебика расскажи, плз, я тебе чуть выше вопросик написала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) и я со скрининга! Дома буду, отпишусь, щас кровь сдаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же я вам завидую, у кого признаки пропали!!! блииин, устала уже от комка в горле...даже читать сыну трудно, начинаю давиться, кашлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, вот это грустно, что с мат капиталом придется самой бегать(( я очень рассчитывала, что муж будет этим заведовать. Но с другой стороны, он после родов берет отпуск, потом моя мама приедет на несколько недель, так что справимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сегодня ходили мы к гинекологу! упросила я свою гиню сделать узи,вообщем поставили гипертонус и угрозу! Но есть хорошая новость видела свою крошечку,мы подросли нам 9,5 недель СБ 166! Завтра еду вставать на учёт в свою ЖК! Вот такие дела,кто знает на сколько это страшно и какие меры мне предпринять,как бы убрать этот гипертонус?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) и я со скрининга! Дома буду, отпишусь, щас кровь сдаю

ну поздравляем, по посту видно, что настроение на подъеме!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон заглючил ! :sorry:

Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я на него не то что бы рассчитываю,когда получим хочу автокредит им закрыть. Добавим то что отложим с пары зп и закроем потом автокредит.

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, вот это грустно, что с мат капиталом придется самой бегать((

можно доверенность нотариальную сделать....но нам это показалось накладным, тем более, что там итак делать надо справку, что разделишь квартиру на всех детей после снятия обременения...

 

vo mne malysh, угроза как раз от гипертонуса. Беречься, беречься и еще раз беречься! тяжести не поднимать совсем, ходить не спеша, не нервничать и побольше отдыхать! ну и лекарственно - магний, папаверин и т.п. Чем может грозить? у меня родственнице ставят гипертонус, не жалеет себя, таскает старшую дочку (у нее ДЦП) сама, массажи делает, продукты принесла домой 2 полные сумки и с кровотечением загремела на сохранение...Тк что БЕРЕЧЬСЯ!!! это не пустые слова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Если собственность оформлена в 13г, то можно с января по 30 апреля подавать 3НДФЛ и доки на квартиру в налоговую. Месяц типа рассматривают доки и еще 2 месяца перечисляют. Мне правда в первый раз перечислили только в сентябре, хотя доки подала в марте.

 

vo mne malysh, я когда на сохранение лежала девчонкам с тонусом капали магнезию и говорили лежать и сильно не бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Олесь на вышке, а учусь на провизора, среднее фармацевт решила сразу после окончания получать вышку. Дочка у меня уже в институте родилась, но с ней как то мы хорошо попали, когда зимняя сессия была как раз в январе и забубенили, а летняя сессия уже с животом но срок был 6 месяцев чувствовала себя легко. А вот сейчас токсикоз скорее всего будет, да и летняя сессия уже последний месяц будет, примерно до начало июля, боюсь как бы на нервной почве раньше не родить когда еще в Воронеже буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне правда в первый раз перечислили только в сентябре, хотя доки подала в марте.

вот у нас также было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, нормально родила, это вроде не зависит от комплекции особо. Ну просто я ни в коем случае КС не хотела, у меня итак шрам еще с детства от грыжи - внизу живота под трусами, а тут куда еще... Он у меня аккуратненький конечно, но все равно. Ну и я же помешана, чтоб все было максимально естественно. Муж меня очень поддерживал.

Я тут который вечер уже читаю про разные страны на тему: беременность-роды-ГВ-слинги-поликлиника. Таак интересно. Пока что их всех объединяет полное отсутствие массажа, ну еще мало где ГВ больше 6 мес. и мало где слинги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, мы мелкие, но шустрые, я думала насчет грако, н в ней нет люльки. А так мы в садик собираемся, не хочеться с одним малышом с коляской для двойни гулять, может подножку купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, реально - только в России существует диагноз гипертонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Ждём хорошие новости с тебя!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты счас сама себя не программируй на сложности. Все хорошо будет, справимся со всем!!! Боженька тебя и детку в беде не оставит, так что настраивайся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)

Изменено пользователем vo mne malysh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только на Бога, у нас сейчас такая зверюга будет, в прошлом году даже беременных девочек отчислила из-за одного экзамена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, если брать младшему(ей) тевтоньку, то к ней, конечно, подножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить а кого уже 3 малыш будет, вторые роды на каком сроке были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Спасибо за инфу,всё так и буду делать! Прикинусь тюленем!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я ни в коем случае КС не хотела, у меня итак шрам еще с детства от грыжи - внизу живота под трусами, а тут куда еще... Он у меня аккуратненький конечно, но все равно. Ну и я же помешана, чтоб все было максимально естественно. Муж меня очень поддерживал.

+1000000000000000, я такая же!!! я как огня боюсь КС и стимуляций...

все равно ты молодчина!!

про комплекцию - ты права, там многое от костей зависит, их расходимости, эластичности тканей, ну и настроя мамы. У меня вот таз узкий при том, что попа ого-го...так что я рада, что мои по 3500 рождались.

 

отсутствие массажа

для деток???

 

и мало где слинги.

оо, а я думала в Европе это наоборот больше развито, чем у нас....в 3-их странах то только в них и живут ляльки пока ногами не пошли. Везде вместе с мамой. И если малыш описал маму прям в слинге (в перевязи), то это считается позор для мамы, все над ней потешаются, т.к. мать оказалась нечувствительная к малышу и не успела высадить, у них там все тонко в плане интуиции к малышу.

 

про гипертонус- точно, у них даже дюфа нет и ему подобных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], по меськам 3 дня до срока не доходила срок на 14 родила 11 сентября, по узи 38-39 недель. Первого, кстати в 40+2 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня всегда О поздняя, т.е. и ПДР мне вправе ставить на неделю, а то 2 позже. НО. 1-го я родила в 40 и 1,5 дня. (ПДР - 12 авг, родила 14-го в 2.45), второго родила за день до ПДР (ПДР - 2.10, родила 1.10 в 12 дня) Оба раза начинались с излития вод (подтекания). Первые роды с излития - 9-10 часов. Вторые - 30-32 часа, схваток после излития долго не было, была на выжидательной тактике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...