Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Доброе утро, красавицы беременюшки!!!

Сегодня сдала снова хгч и прогик, жру результаты, думаю к 19 часам дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  вот здесь лучше видно

 

569521dfda98.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК))))

А Я С ВИТАМИНКАМИ,НАМ ТЕПЕРЬ ПОЛЕЗНО))))УГОЩАЙТЕСЬ)))

%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B1.JPG

t1@5536ad19-5020-4f94-94eb-87f732c7507d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, вот здесь лучше видно

ага, вижу розовенькое!

 

я теперь не одна-я теперь 2в1, эээх, а мне все равно шашлыка больше хоч-ся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  ох, как надеюсь, что не врет тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, от шашлычка я бы тоже не отказалась)))

s1(1).jpg

 

Оленька86\, мы держим за тебя кулачки)))) я думаю это первый маленький приветик тебе от малыша))

23654846c0d3.jpg

 

KOlesenka, не я сегодня точно у мажа шашлык выпрашу))) прям слюнки потекли) разманила меня)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\

Видела переделанное фото,держу@@@@@@@

 

Колбаска+1

Шикарный прогик))

 

RainbowAnna

И я сдала сегодня))))) ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет июляшки))давно не писала тут))мы уже нашлись вчера в маточке и все у нас хорошо)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера мужа в Мак послала ночью :confusion: Прям тааак захотелось. В прошлую Б боялась такое кушать :D

Я вот тоже псих, стараюсь сдерживаться, еще вдруг плаксивость появилась.

Девочки, я тут узнала, очень клевая узистка принимает по средам, она меня смотрела в 1ю Б - я от нее в восторге. Ну и вот - в ближайшую среду у меня будет 6н и 2д. Пойти, нет? Или уж дотерпеть до 7 нормально? У меня никогда не было ВБ итп, но счас слишком умная стала, мозг себе забила, что надо быстрее сделать. А вообще я хотела не раньше 9 недель, ну самое раннее в 7 - т.к. прошлый раз именно в 7 отслойка началась.

Короче когда :) 6,2- 7,2- 8,2- 9,2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, полосочка однозначно есть, держу кулачки :kulachki:

 

drina, ой спасибо, а то я начала волноваться что не в норме, а оно вон оно че))))

 

Девочки еще скажите, прогик повторно нужно сдавать?

 

Miss Kiki, привет) отличная бусинка, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5

Эх хочеться иногда конечно гадости из мака!!но у меня так кишечник бунтует против такой еды просто ужас!!поэтому зная что буду мучаться не ем его!!по поводу плаксивости это жесть!!!я рыдаю как белуга!!!!навзрыд все как надо!!гормоны!!по срокам вообще не понимаю когда считают по месячным это акушерский срок а по зачатию это эмбриональный..но они так сильно различаются!!!!!так как считать??вот если срок спрашивают то какой говорить?

По узи скажу так я пошла дабы исключить страшилки всякие не терпелось найти масю!так что можно уже вполне идти!!дабы убедиться и не накручивать себя!!!

 

Оленька86\, полосочка однозначно есть, держу кулачки :kulachki:

 

drina, ой спасибо, а то я начала волноваться что не в норме, а оно вон оно че))))

 

Девочки еще скажите, прогик повторно нужно сдавать?

 

Miss Kiki, привет) отличная бусинка, поздравляю!!!

Спасибо большое)))прогик сдавать нужно!я сдавала 2 раза первый был 86 а второй 97 хороший вроде!вот теперь не знаю когда след раз ,может через недельку сдам!!а вы ск раз сдавали всего?

 

Оленька86\

Отличная полосочка ярчайте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, какая бусинка замечательная!!!!! :flower: Больше вроде на акушерский срок говорят, так что говори его)))

 

А я завтра на узи пойду - а то даже срок свой не знаю, предположительно уже наверно 6 нед. Вечером еще ХГЧ узнаю - сегодня сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, не я сегодня точно у мажа шашлык выпрашу))) прям слюнки потекли) разманила меня)

;) думаешь я чего замышляю? :malicious:

 

Miss Kiki, привет! с первой фоточкой вас!!

 

Пигги5, меня тоже на Мак всегда в Б тяяяяяянет

 

У меня никогда не было ВБ итп, но счас слишком умная стала, мозг себе забила, что надо быстрее сделать.

вот-вот-вот, те же тараканы!!! я до 7 пока намерена ждать! на вас вот еще погляжу))) :D

 

Девочки еще скажите, прогик повторно нужно сдавать?

если есть проблемы, угроза и т.п. А если в норме, то вроде когда-то позже еще сдают....я уже не помню. В 1 Б я 2 раза сдавала за весь срок, во вторую - только когда планировала, на 10ДПО и все, и то сама. Потом не направляли.

 

по срокам вообще не понимаю когда считают по месячным это акушерский срок а по зачатию это эмбриональный..но они так сильно различаются!!!!!так как считать??вот если срок спрашивают то какой говорить?

вообще, везде исчисляют акушерским, т.е. по 1 дню посл М. На первых узи почему то пишут от зачатия, хотя кому он нафиг нужен этот срок. О нем могут вспомнить, когда перехаживает мамочка, там начинают искать, Овулька не поздняя ли были и т.п. Или когда сроки по УЗИ (размерам плода) и акушерский разнятся, то тогда тоже эмбриональный в расчет берут. Но чаще всего, когда все в норме, учитывают только акушерский Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, спасибо!а то совсем растерялась!по узи вообще поставили 2 недельки и 6 дней сегодня...как то мало а акушерский то почти 5 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи вообще поставили 2 недельки и 6 дней сегодня.

это по размерам бусинки, то есть эмбриональный. Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) думаешь я чего замышляю? :malicious:

 

Miss Kiki, привет! с первой фоточкой вас!!

 

Пигги5, меня тоже на Мак всегда в Б тяяяяяянет

 

вот-вот-вот, те же тараканы!!! я до 7 пока намерена ждать! на вас вот еще погляжу))) :D

 

если есть проблемы, угроза и т.п. А если в норме, то вроде когда-то позже еще сдают....я уже не помню. В 1 Б я 2 раза сдавала за весь срок, во вторую - только когда планировала, на 10ДПО и все, и то сама. Потом не направляли.

 

вообще, везде исчисляют акушерским, т.е. по 1 дню посл М. На первых узи почему то пишут от зачатия, хотя кому он нафиг нужен этот срок. О нем могут вспомнить, когда перехаживает мамочка, там начинают искать, Овулька не поздняя ли были и т.п. Или когда сроки по УЗИ (размерам плода) и акушерский разнятся, то тогда тоже эмбриональный в расчет берут. Но чаще всего, когда все в норме, учитывают только акушерский

Привет привет!!!спасибо за разъяснения!!я совсем плыву в этой инфе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера начала читать книгу Сирсов (купила уже давно, но все приступить к чтению не могла - сглазить что ли боялась). у них хорошо информация скомпонована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, прогик сдавала только один раз, позавчера, и все. Наверно тогда после посещения врача станет ясну, нужно ли еще сдавать. А сегодня жду повторного хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Завтра переделаю тест, надеюсь поярчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kiki, прогик сдавала только один раз, позавчера, и все. Наверно тогда после посещения врача станет ясну, нужно ли еще сдавать. А сегодня жду повторного хгч)

 

Я сдавала прогик на 15ДПО был 131.3 у меня два ЖТ...поэтому такой высокий, думаю у тебя так же))) врач сказала чо если ничего не беспокоит то не пересдавать пока чуть позже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала прогик на 15ДПО был 131.3 у меня два ЖТ...поэтому такой высокий, думаю у тебя так же))) врач сказала чо если ничего не беспокоит то не пересдавать пока чуть позже можно.

я в шоке, неужели у нас двойня будет? :Crazy: надо срочно на узи сходить. По моим подсчетам у меня срок 2,5 недели, это еще рано для узи? В принципе ничего не беспокоит, единственно, иногда тянет низ живота по времени не долго, кратковременно (боли как будто М должны пойти), это же не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот вкусняшек хочется всё время :)

 

Колбаска+1, у меня в 3 недели ровно уже на узи показало ПЯ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!!

 

 

Ниночек, ну то точно издеваешься такими картинками :m0591: А еще я тут увидела свое любимое мороженое, бордовое....ааааааааа хочуууууууу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, мне врач сказал на узи не раньше 6,5 недель....уже записала...и дала четкие инструкции если чтото где то затянет заболит...про боли это точно к врачу...и обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nmartishka, угощайся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...