Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Мне первая Г говорила что боится замершей

вот не люблю я таких Гинекологов!молчали бы уже чем высказываться таким образом показывая свою некомпетентность!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, А признаки - так ведь они и должны постепенно проходить, во-первых, жт перестаёт работать и организм наш уже не так стрессуется гормонами... А во-вторых - ведь конец триместра уже... Всё хорошо будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska,  второй врач сб мог определить на глазок, тебе точно надо идти на узи на прежнее, где до этого делала, просто иногда встречаются такие горе узисты у которых все на глазок!!! А пока не надо себя накручивать! Вдруг ошибка! Я хочу верить, что это ошибка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то вычитала, что если сб 120, то рекомендуют через 2 дня проконтролировать. так что позвоню я ей и настойчиво напрошусь на УЗИ! Все. Мужик меня вообще не пугал, это я сама нашла последний протокол. Мне вообще если честно показалось, что она меня на учет отправила и карту отдала, чтобы "умыть руки" так сказать... Может,это моя мнительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю, что делать

ничего не делать, а верить в свою лапушку!!!!Правильно говорит Нина и Ташикан - потерпеть и сделать уже недель в 10, а лучше скринигда дождаться!Вот Нина - тоже сделала в 7 недель и все замечательно, позитивные эмоции и ждет скрининга чтобы увидеть свою радость и пустить слезу счастья)))))думаешь ей не хочется убедиться что все хорошо?просто она верит в своего ребеночка и ждет!хотя анамнез не из приятных.

Не ходи никуда, СБ есть у ребеночка, и это главное!а такой врач говоряший вечно про ЗБ только панику наводит....я бы вообще к такому не пошла недель до 12.

 

Если что то грубо высказала, девочки простите, не хотела никого обидеть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня весной только замершая была, так моя Г вообще при мне даже слова этого не произносит...Ну как вообще можно так вот брать и сеять панику в беременной? (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за поддержку!!! 20 теперь пойду на УЗИ, потом на учет. Отпишусь вам потом Пока на 2 дня на работу, постараюсь не нервничать. Просто когда он УЗИ начал и какое-то время молчал, у меня у самой наверное сердцебиение остановилось! Вот такая я сыкунишка! ничего не могу поделать... Обжигалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, Не переживай раньше времени, иди на узи к тому врачу где была раньше, это будет достовернее. Я вот на узи не пошла, собиралась тоже идти в кабинет узи рядом с домом.

Ты сейчас себя накручивать будешь и нерничить, лучше наверное еще одно узи чем лишние нервы и потом уже до скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ее хвалят все как узистку. Просто она мне так объяснила частоту УЗИ в какой-то период. Ну вроде некоторые боятся, что вредно. а она сказала что вреднее вовремя не диагностировать внематочную или ЗБ. И сказала, что только замершей боится, а сохранить она уж сохранит. Ну как-то так было... Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не делать, а верить в свою лапушку!!!!Правильно говорит Нина и Ташикан - потерпеть и сделать уже недель в 10, а лучше скринигда дождаться!Вот Нина - тоже сделала в 7 недель и все замечательно, позитивные эмоции и ждет скрининга чтобы увидеть свою радость и пустить слезу счастья)))))думаешь ей не хочется убедиться что все хорошо?просто она верит в своего ребеночка и ждет!хотя анамнез не из приятных.

Не ходи никуда, СБ есть у ребеночка, и это главное!а такой врач говоряший вечно про ЗБ только панику наводит....я бы вообще к такому не пошла недель до 12.

 

Если что то грубо высказала, девочки простите, не хотела никого обидеть)

:) Всё правильно сказала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska,  Не накручивай себя, успокойся теперь, ведь всё равно второе узи вписывается в нормы. Значит всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, Не переживай раньше времени, иди на узи к тому врачу где была раньше, это будет достовернее. Я вот на узи не пошла, собиралась тоже идти в кабинет узи рядом с домом.

Ты сейчас себя накручивать будешь и нерничить, лучше наверное еще одно узи чем лишние нервы и потом уже до скрининга.

Я вот тоже сходила рядом с домом... Ну его на самом деле... Взвешиваться на разных весах то глупо, а тут такое дело. Поняла я свою ошибку.

 

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, девочки!!! Я взяла себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, Молодец :) И больше не выпускай себя из этих рук и верь в малыша ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, не переживай больше))))))все хорошо будет)

 

  • Оленька86\\, приветик)так как к врачу сходила?встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Вот и меня это удивило сегодня:) Мне кажется, что первые считали тупо по месячным, а вторая врач уже параметрами и нормами руководствовалась. :)

Мне тоже очень интересно какие вы теперь :) Денечек остался!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, ага :) я уже прям чуть ли не часы считаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  привет! Да, поставили на учет, завтра все анализы сдавать, экг и узи, но я не очень уверена, что я все смогу это сделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, меня тоже в понедельник поставили.....окулиста и лора прошла в четверг пойду кровь сдавать, а тебе дали направление на пап тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, А почему прям всё в 1 день надо пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, дорогуль, у меня на выходных мелкие жару давали, Ларка после пививки с температурой, у Севы на один вечер поднялась! Забыла записаться, а сегодня вместе с узи направление на кровь дали...на пороки, вот и пошла....а так хочеться, чтобы все посмотрели, в четверг в педиатрическую едем лару к пульмонологу везу, кашляет иногда-педиатр говорит, что аллергия

У меня кстати тоже грудь только болеть начала, чет у нас видать с третьим организм тормозит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить а на новый год кто нибудь планирует выпить немного шампанского

 

Девочки кто с узи поздравляю, все у всех будет хорошо даже ни кто и не должен сомневаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планирует выпить немного шампанского

думаю что под бой курантов пару глоточков для желания......совсем маленьких))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, появился у меня поясок богородицы , но как его носить если он мне мал((не завязывается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пару глотков шампанского на 15й неделе не повредят, я думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в принципе, и не было признаков. Грудь смотрю у всех перестает болеть, а у меня только как неделю болеть начала сильно и увеличилась, молозива полно, темнеют соски - какая то не такая видимо)))

Насть, ну я видимо тоже, у меня грудь вообще не болела и не болит....но вот прикол - я сегодня свое молоко лизнула - а оно соленое :Crazy: всегда ж сладкое было! вот интересно - это потому что и вправду молоко меняет вкус или все же мальчишка в пузе??

 

А что за последствия?

ну оч много на эту тему написано...не хочется тут перечислять и запугивать девчонок. Знаю, что многие и мамы и малыши с этим не сталкиваются и СЛАВА БОГУ!!! но рисков оч много, и если есть способ их избежать, то я сделаю все, что могу. Все же хочу, чтоб мои детки прошли по родовым путям, как им начертано появиться на свет. Конечно, если все же случится так, что не получится родить самой, пойдет что-то не так, конечно буду кесариться, жизнь малыша важнее, тут уж без вариантов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...