Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ох девочки у меня не ребенок а атаман, пока я сегодня обнималась с белым другом она чуть квартиру не спалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы только с приемника вернулись, малой упал и рассек подбородок о металлический порожек (как ваще умудрился), в общем наложили 2 шва. С ним папа ходил, он кричал сильно и вырывался, мы с Ваней в коридоре сидели, мне и там дурно было....

 

 

Хм...А как это может быть связано с КС? (где тут смайлик, чешущий репу?)

оч часто многие (практически все) неврологические проблемы связывают с родовыми травмами и КС, если имело место быть.

 

belosnege4ka, с экзаменом!!! молодцы вы с малышом!

 

knyazeva, с узишечкой!

 

Poleskay, тоже с узишкой! грыжа уйдет, не переживай! не счас, так после рождения! масик - чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, эти детки такие, что на ровном месте найдут обо что расшибиться :( бедный... Пусть поскорее все зарастает там у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный, моей тоже уже шов накладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картина не самая благоприятная для беременности, большая миома и эндометриоз.

а миомой не пугали? а какого размера миома? у меня тоже имеется такая весчь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, девочки!!! Я взяла себя в руки!

вот и молодец! я тоже уверена, у вас все отлично с малышом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у нас теперь и кровь по записи сдают. Вот так записала моя Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,[email protected], спасибо, у нас вообще в травму дорожка протоптана давнооо, и у старшего и у младшего....эх..шрамы украшают мужчину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,[email protected], спасибо, у нас вообще в травму дорожка протоптана давнооо, и у старшего и у младшего....эх..шрамы украшают мужчину...

мужчину может быть и да но не девочку

 

Нашей 2 года было когда она залезла на нижнею часть кухни за конфетами проверить все шкафы и подскользнулась и ударилась подбородком и вроде бы у кухни подбородок не острый но видно с высока вот и расшибла, благо у нас сосед хирург я к нему сразу он потом и зашил нам,дома на кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, у меня брат вот всё детство только и делал, что красоту мужскую зарабатывал... Вот прям то в бассейне, то на танцах - то бровь, то подбородок... Бедная моя мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить а кого уже 3 малыш будет, вторые роды на каком сроке были?

у меня в 40 недель. как в обменке написали 24 июля, так всё и случилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в 5 лет рассекла лоб о батарею в 2 местах, носилась тоже как лошадка.Тоже шили, как счас помню, спрашивала хирурга - а что вы такое берете? а это зачем? а это как называется?? Мне даже страховку тогда дали, еще в советские времена. Целых 50 рублей выдали потом, лет в 18, причем уже деноминированными рублями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хочу лечь пораньше. Сдали сынулю родителям, поедем завтра рано утром на узи с мужем. Потом мне еще на учет становиться, надеюсь им мазки мои пока не нужны, я не дамся до 20 недель точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  Олесенька, спасибочки! Понимаю что больно видеть ребенка своего в слезах, но он же у тебя мужчина))) шрамы украшают))тьфу на вас, быстрее пусть отек сходит и затягиваетсся шовчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь и кровь по записи сдают

мне вот на пап записали на 24 декабря будет только 10 недель....не знаю почему так рано, на общий+ сахар и группу крови вообще по записи, надо идти сначала записаться 20 декабря будет запись на январь только, а вот остальные пойду сдавать в четверг, и останется терапевт и узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Получила результаты анализов - чуть не плачу! В моче при бак посеве нашли стрептококус аголактие. Прочитала что это для ребенка опасно! А еще активированное частичное тромбопластиновое время выше нормы. Это все очень плохо??? К врачу только в пятницу, а иам еще и к ней целая стопка анализов пришла... Пережеваю жутко! Еще и тонус появился - прям чувствую его! Сняла 2 табл дюфа(оставила пока4) так сразу тяжело стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а за какой период ты две таблетки сняла...? Я только в понедельник сдала бак посев, интересно, будет ли к пятнице готов... Я ничего ни про какие болячки не знаю...

 

Amili-Amilia, у нас на био химию тоже по записи, но записаться прийти можно в любой день... Но меня записали недели только через полторы, а так всё занято было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, не переживай , я сейчас в больнице по этому поводу только у меня эширихия коли в бак посеве 10 в 5 степени . Какая у тебя степень ? все бактерии наши живут в нашем организме все зависит от степени.

Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а за какой период ты две таблетки сняла...? Я только в понедельник сдала бак посев, интересно, будет ли к пятнице готов... Я ничего ни про какие болячки не знаю...

 

Amili-Amilia, у нас на био химию тоже по записи, но записаться прийти можно в любой день... Но меня записали недели только через полторы, а так всё занято было...

Я снимаю в промежутке раз в 5 дней

 

 

Будущая_мамочка, не переживай , я сейчас в больнице по этому поводу только у меня эширихия коли в бак посеве 10 в 5 степени . Какая у тебя степень ? все бактерии наши живут в нашем организме все зависит от степени.

у меня 10 в 3 степени
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня периодически болит голова, 2 раза очень сильно. Мутит иногда. На голодный желудок стараюсь чай не пить, особенно утром - чревато. На прошлой неделе была в командировке в Москве, брала с собой дочку - хлебнули новогодних эмоций) Скриннинг у меня 27 декабря, мужа что-то и не думала брать пока вас не почитала) Думаю и не возьму - бог даст вручу ему конверт в июле) Совсем не хочу шоколада, хотя очень любила. Аппетит то есть, то нет. Грудь как была налитой так и осталась, соски темные, немного сухая кожа на них стала - может чем-нибудь помазать?

 

По поводу КС - я сама кесаренок. Очень спокойным была ребенком по рассказам мамы. Развивалась в срок, проблем с речью не было, училась хорошо, диссертацию защитила даже) Так что я сама понимаю конечно про разность давлений при родах, но моя дочка родилась естественным путем и была очень беспокойной. Мне кажется, надо стараться идти рожать так как природой задумано. Но бывают всякие показания - тогда КС конечно. А идти на КС только из-за того, что страшно рожать? Ну я не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что больно видеть ребенка своего в слезах, но он же у тебя мужчина))) шрамы украшают))тьфу на вас, быстрее пусть отек сходит и затягиваетсся шовчики!

да у него и отека то нет и крови почти не было. А орал он больше от страха, чем от боли. Не любит он вообще чужих ближе чем на метр к себе, а тут еще и шьют....А мне плохо даж не знаю от чего, уже который раз так....вот дома нормально, от крови не падаю, вообще действую адекватно в экстренных ситуациях, а в больнице, уже у кабинета прям ноги подкашиваются и темнеет в глазах.....Один раз так с Ваней было, мы лежали в больнице с артритом (в 1,5 года) и кишечку схватили, ребенка рвало беспрестанно, нам решили ночью капельницу поставить - бабочку, так после этой процедуры (я его держала) мне так плохо стало, что мне даж ребенка не дали, медсестра меня довела под рученьки до палаты и Ваню принесла сама. Потом когда он голову разбил в Белгороде, я Б-я Евсеем была...в самый первый момент я действовала как по интуиции - быстро, собранно, от крови все отмыла, рубашку поменяла, перекисью залили и забинтовали. А когда в травму приехали, все..и мама приехала...Потом вот год назад, когда мелкому гнойник удаляли под общим наркозом...его когда в кабинет унесли, у меня все поплыло....и счас вот тоже, я б не смогла его там держать, свалилась бы рядом....живот еще долго ныл после процедуры...его шили то 2 минутки.

 

но он же у тебя мужчина)))

и потом, мужчины - плачут ;) еще как)))) я своим не запрещаю, пусть наревутся счас, чтоб потом не тянуло :Crazy:

за поддержку спасибочки!!!!

 

Будущая_мамочка, ну чего ты так нервничаешь, пойдешь к врачу и она тебе все разъяснит! не нагнетай раньше времени!!!! мочу скорее всего пересдашь, и все отлично там будет!

 

немного сухая кожа на них стала - может чем-нибудь помазать?

маслом оливковым или детским кремом. Еще можно бепантеном если есть дома.

 

моя дочка родилась естественным путем и была очень беспокойной

нууу, тут много разных причин, не обязательно способ родовспоможения))) может она просто по натуре такая))) у меня вон они оба ЕР, а один шилопопик, а другой такой основательный парень)))

А идти на КС только из-за того, что страшно рожать? Ну я не знаю))

ага, я тож так думаю... Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  а ты настоящая девочка! От кровушки плохо))

У тебя скорее больше не на кровь такая реакция, а на действия врачей, которые при касаются к твоему чаду. Вообщем может от страха что де екну во время оказания помощи больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

которые при касаются к твоему чаду. Вообщем может от страха что де екну во время оказания помощи больно будет

дааааааааааааааааааа, мне и у стоматолога плохо становится после укола в десну :Crazy: прям ощущаю эту иголку всем своим телом....а еще когда лампой в глаза, бббббббббббррррррррррррррррр.

От крови мне не плохо совсем, я ее нормально воспринимаю...вот у меня сестренка есть (двоюродная), так она первый год, когда Меськи пришли - падала в обморок каждый месяц...вот бедняга..

 

ох, ладно, пошел я спать, у нас уже почти 3 ночи.....а завтра с утра на перевязку топать и в ЖК после обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  поздравляю со встречей!!! А по грыже - неужели в утробе она может быть? Как такое возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а миомой не пугали? а какого размера миома? у меня тоже имеется такая весчь

Нет, мне слава Богу, повезло с врачами, они меня никогда не пугали ни миомой, ни эндометриозом, всегда настраивали меня только на лучшее. Миома у меня 2,6 см. и находится она в неоперабельном месте. А эндометриоз был вообще 3-й ст., что с беременностью, практически, несовместимо. Но гениальный хирург и грамотный гинеколог спасли меня. Я забеременела в первом же цикле после отмены ОК. :D

 

Кстати, девочки, есть ещё кто-нибудь, кто забеременел сразу после отмены ОК? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...