Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina,  привет, Настюша. Да, и оказывается довольно часто. На этом сроке еще вписываемся в нормы, а вот дальше дожна рассосаться.

Причина ее образования это то что органы развиваются быстро, а брюшная стенка не такая крепкая, как надо. Вообщем будут наблюдать ее по узи.

Мне узист вчера и неделю назад говорила что пройдет, назначили контроль в динамике на 25.12, а я ей : - а если ре пройдет?! Ответ был быстрый, Пройдет!

Вообщем интернет сука ненавижу, и руки свои, задала в поиск про грыжу, почитала коменты, в основном хорошо, но есть случаи плачевные!

Муж отругал тоже, сказал планшет отберу, телефон на кнопочный заменю, на компе пароль поставлю!))))) чтоб меньше себе голову забивала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузяки!

Не осилила вы так всего много пишете. Надеюсь у всех всё хорошо. Растите крепкими и здоровыми.

Я сегодня на обеде записалась на скрининг на 13 января. Жду не дождусь уже этого момента)

Вчера был полный в перёд. Утром выгоняла машины из бокса и на против ещё гаражи стоят где спец техника. Ну выгнала свою и подруги она уже на такси ехала до бокса. Ну и в тот момент пока я закрывала гараж на против начал совершёть монёвр из гаража КАМАЗ задним ходом и на улице стоял парень и ему регулировал мол "ЕЗЖАЙ" я как увидела чуть не поседела, он прямяком ехал на машину подруги. А я дура кричу что бы тормозил машину и бегу запрыгнуть в машину подруги что бы отогнать ещё, ну и конечно же не успела. Эта огромная машинища смяла правую сторону как раз со стороны руля. Я такой стресс испытала жуть. Вызвали ГАИ и вот целый день пока оформляли пока туда сюда и вечером свалилась с ног. Гаишники отругали что какого фига в машину прыгнула ещё бы не дай Бог раздавил, но об этом то я только потом подумала, просто думала что успею отгнать. Вот такой у меня вчера весёлый день был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10 в 3 степени

По-моему это нормальный титр, так что не переживай раньше времени, если я не ошибаюсь, то увеличенным титром считается больше 5 степени, но лучше конечно врача выслушать!!!

А по поводу дюфа, мне врач сказала, что если на отмене дюфа у меня начнет болеть живот, то надо будет возвращать дозу! Тоже этот вопос надо уточнить, я бы на твоем месте не стала терпеть больше если она есть и вернула дюф, у меня утрик и дюф, дюфа было две таблетки я их отменила по одной с интервалом в пять дней, у меня ттт!!! Ничего не болело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж отругал тоже, сказал планшет отберу, телефон на кнопочный заменю, на компе пароль поставлю!))))) чтоб меньше себе голову забивала

+ мне так же говорит))))), но переживает что истерику закачу ему))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  я вчера по поводу дюфастона спросила у своей Г. Она сказала допивай пачку и все, снижать сказала ничего не надо. Я пью по 1 т 2 раза в день, но я для себя решила каждые 5 дней пол таблетки убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e220018f2db3.jpg

Какой уже большой человечек! Здоровья мамочке ребеночку! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ждем вестей с УЗИ!

 

Всем приветище!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  я вчера по поводу дюфастона спросила у своей Г. Она сказала допивай пачку и все, снижать сказала ничего не надо. Я пью по 1 т 2 раза в день, но я для себя решила каждые 5 дней пол таблетки убирать

Очень странная врач, прогестерон нельзя резко бросать, мне кажется все это знают, зачем риск, ты иолодец сто снижаешь постепенно!!! Правильно!!!

 

Ниночек, а ты у нас сегодня на скрининг идешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, это не страшно попей канефрон .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что меня не существует( ну ладно спасибо за внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  в первую Б, у меня угроза была, низкая плацентация, пила утрик недель до 16. Пила так же 2 т в день и резко перестала, пачку допила и все, врач таже.

А сейчас мы беременяхи стали вумными))))

Вообщем в 20 лет я и не думала что пишут в узи, как пить таблетки, не накручивала себя. А щас видать старость идет за мной))) всего боюсь

 

malishka815,  привет! Ну ты даешь! Разве машина подруги дороже твоего масика?! Ты смелая! Успокоится тебе надо, валерианочки и глицин под язык!

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, да вот каждый бы так сделал мне кажется, всё равно хоть и железо но жалко. Валерианы напилась вчера и папаверина вставила и спала как ангел.

 

Девочки животик то начал у кого расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, может проблема правда в том, что в разных местах делала? У меня примерно на таком же сроке ЧСС была 117. Я тоже пугалась. Через 2 недели уже 168. Но срок то он тебе чуть больше поставил. А несколько дней плюс-минус ошибка - это нормально. Бедная девочка, представляю, как ты переживаешь.

 

Будущая_мамочка, не переживай ты так! Ты до этого с этими бактериями спокойно жила. Если нет клинических проявлений, значит твоя микрофлора нормально с этим справляется!

 

 

RainbowAnna, счастливая! А я не очень раньше ела сладкое, а теперь постоянно лопаю шоколад!

 

malishka815, ах, мы беременные - такие сентиментальные :) Просто девочки столько настрочили, пока до конца дочитаешь, вечер уже настанет! Да, меня тоже поразила твое желание запрыгнуть в машину. У меня как-то инстинкт самосохранения сильнее всего сейчас! Распереживалась ты, наверное, вчера, жуть! Но ты успокойся! Главное ты и малыш! Фиг с ними, с этими машинами, никто не пострадал, это самое главное.

 

Девочки, а я заметила, что стала такая злая, просто ужас! Похожа на самку, которая оберегает своих детенышей и готова глотку любому перегрузить при приближении! Раньше я как-то спокойно относилась ко всему. Ну толкнули в метро и толкнули, ну тесно же, не специально, ну курит кто-то рядом и курит, я отойду. А сейчас стою в метро, ощущаю все запахи. Парень лука наелся, стою и думаю, ах ты гад такой, ты бы еще скипидаром намазался! Девочка на работе переодевается, брызнулась духами, думаю, вот зараза, щаз стошнит от твоих духов. Или в метро едет какой-нибудь не особо опрятный тип, думаю, мол, ты мыться не пробовал?! Ужас! А сегодня пришла на работу, а у меня сломался насос, который воду качает! Ни туалет не работает, ни раковина. Бегать приходится через улицу в соседний блок. Сижу, матерю работодателя, бурчу под нос, что возьму больничный и идите все на фиг. Каждый час я должна через улицу бегать. Короче, все так раздражает, аж самой смешно :)

 

У меня не то, чтобы живот растет. Мерю талию по пупку, как была. Попа вроде тоже, как была. Т.е. в весе вроде не прибавила. А вот под пупком стало выпирать чуть-чуть. Но у меня там всегда был небольшой животик, а как только я перестаю качать нижний пресс, сразу мышцы расслабляются и выпирает сильнее. Но я заметила, что стало немного выпирать место над лобком. Там матка по логике, жира у меня там совсем нет. Вот она то растет вперед явно. Но вот узкие джинсы я уже одеть не могу, давит все внизу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, это ужас, меня бы от страха парализовало. Смелая ты женщина. Слава Богу с тобой все хорошо! Береги себя!

 

Poleskay, 1 т 2 раза в день - это очень мало, да еще и дюф, так что тут я поддерживаю врачиху, но ты делай так, как тебе мамское сердце велит.

 

malishka815,  животы наши в отдельной темке, сходи погляди, там уже картинка приличная маслом :) Круглеем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я на второй цикл после отмены забеременела :)

 

Poleskay, я в прошлую Б тоже так пила дюф, по одной два раза в день. И мне моя Г говорила по пол таблетки в несколько дней снимать и смотреть по состоянию... Так что ты правильно это решила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного дня!

Я пью 1 таблетку утрика утром и 2 вечером. Но вот сейчас переживаю а не мало это? Если желтое тело перестает работать не должна поддержка быть больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, так доктор прописала? Доктор знает, что делает. Тут среди нас нет врачей, а с гормональной поддержкой все индивидуально. Смотри на свои ощущения. У меня до 8 недель была поддержка утриком 100 мг 2 раза в день, в 8 недель доктор прибавила - стало 200 мг 2 раза в день. Но прибавила по показаниям: гиперандрогения, тонус по узи, маленькая шейка и не очень впечатляющие прибавки размеров всего. В 9 недель я бы уже не стала ничего прибавлять, тем более что у тебя и так 300 мг в сутки выходит. Через неделю уже снижать прогик начинают обычно. Так что если ничего не беспокоит - то и не надо, а если беспокоит - поговори с доктором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка да уж отчаянная ты девушка, у меня в экстремальных ситуациях наоборот ступор случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, у меня вечером живот на 20 недель со второй б, а утром недель на 15 как со второй б, под слоем одежды не заметно, а в обтяг невооруженным взглядом, в общем как мама, которая каждый день приезжает, еще не заметила-загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, может она заметила но молчит просто?))ждет пока сами скажете? или она знает уже о третьем малыше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  да уж, стали умные конечно, но иногда думаю, лучше бы я всего этого не знала... Завидую тем девочкам, кто даже не знает что такое хгч))) у меня таких знакомых навалом)))моя врач надо мной даже подшучивает, говорит про первый скрининг, рассказывает значит как и что и для чего, а потом смотрит на меня и говорит, ну ты ж у нас начитанная умная девушка и все знаешь, ты у нас говорит уже можешь диссертацию писать наверное))) ну это она конечно загнула, но смысл понятен, за столько лет планирования мы столько уже всего успели пройти, плюс форумы, общение с планюшками и беременюшками, это как никак опыт уже большой! А так конечно, я считаю что если своему врачу доверяешь, то слушать надо только его! Я так и делаю! Никакой самодеятельности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, это точно! у меня подруги из Белгорода за всю Б сделали 3 плановых узи слышать не слышали ни про какой дюфастон, хгч и прочее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мы ей не говорили, не хотим пока тревожить. Она и так гоорит, что я себя загоню...тренировки. кружки у старшего, младшую на руках таскаю, каждый день за рулем, работа еще, в общем если узнает, что я б, будет на мозги капать, ешь это, не работай, на кружки не води и тд, в общем паникерша, а свекрови первой тоже рассказывать не хочу...вот как то так.

 

Дишечка, я в 19 лет в первую тоже ни о чем не слышала и даже не знала, что такое зб...кровь течет-плохо, это знала. На узи шла, как на праздник, а теперь ночь перед узи-это пытка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки я тоже в первую беременность не знала что такое ХГЧ и ЗБ, когда забеременела пришла к гинекологу а она мне говорит давай сделаем узи чтобы исключить внематочную и ЗБ, а у меня такое удивленное лицо а что такое ЗБ, я то думала что забеременела значит все хорошо, значит родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с новой неделькой вас :)

Я тоже ничего не знала, пока зб не случилась.... Вот после этого я нормально так всего перечитала и сюда попала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...