Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А я ничего не знала про ЗБ, пока сюда не попала. А сюда попала, потому что родим.ру как-то выдохся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сюда девочка с работы направила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на БП уже года 3 а то и 4. И за 4 года безуспешного планирования столько всего перечитала и узнала))лучше бы не читала))Теперь только от этого больше страхов)

 

tashikan, меня вот смущает что. Грудь не болит и как-то сдулась. Выпью утрик-снова болит и чуть увеличится, потом спадает, вечером выпью утрик - опять болит. А без него не болит и это кажется странным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, страхи гоним! А знания нам не повредят, главное уметь фильтровать прочитанное)))))

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мы завтра на скрининг в 9.30 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мы завтра на скрининг в 9.30 :)

Ой, ну я буду держать кулачки за вас с бусинкой!!! @@@@@@@ и ждем тебя с положительными эмоциями! Ты одна пойдешь? Видео, фото будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я буду делать в поликлинике, там этого ничего нет... А в 16 неделек хочу уже платно пойти и фото сделать и может пол посмотреть :) а видео как-то не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А идти на КС только из-за того, что страшно рожать? Ну я не знаю))

А что, так бывает? Я думала КС всегда только по показаниям, а не потому, что женщина не хочет сама рожать..

 

А я сегодня встала на учет. Ндаа...Удовольствие ниже среднего. Все так долго и нудно. И на кресло пришлось лезть.(( А потом врач пощупала живот и лицо у нее сделалось задумчивое. И погнала она меня срочно на УЗИ. Я уже попрощалась мысленно с масиком, думаю, ну все, самое худшее произошло. ЗБ...А на УЗИ сразу услышали сердечко, дали мне послушать и даже показали масика. )) Но больше ничего не сказали. Срок максимум 9 недель. Со скринингом вообще непонятки, даже сама врач впала в ступор. Говорит, ну давайте 27-го сделаем УЗИ, и там посмотрим, когда сдавать кровь, может 30-го...И все так неуверенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тем девочкам, кто даже не знает что такое хгч))) у меня таких знакомых навалом)))

Девочки о каких хгч, прогестеронах может идти речь, если у меня есть знакомые которые не знают что такое овуляция - вы что) причем и дети есть у них. Я поняла - у кого не было проблем с беременностью, те и не задумываются, от куда все берется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым днем! УЗИ-шек - удачными узи )

А я все токсикозю.. мне кажется, по-новому кругу пошло, вчера рвало дальше, чем видела, сегодня мутит жутко тоже, все лицо опухшее и в пятнах, на глазах сосуды от рвоты полопались - жуть. Неужели я к избранным отношусь, у кого это всю Б.. Опять что ли на капельницы попроситься..

А еще у сына все лицо высыпало ужасно, соскоб показал обильное количество дрожжевых клеток. Молочница, типа. Пипец, наревелась чет на ровном месте - больно на него смотреть. А потом сижу и думаю: скоро же их двое будет - вот я нервную систему себе и добью окончательно...

А еще я тоже злая стала, ругаюсь.. Сотрудница на работе с сегодняшнего дня в отпуске до следующего года (в одном кабинете сидим друг напротив друга), вчера никому ничего не сказала, даже тупо "С наступающим". Ушла и все, а я тут подарки всем бегаю ищу. Как-то так обидно стало, написала ей грубостей всяких мол хамка, а она мне ответила, что у неё в начале года сахарный диабет обнаружили и она страдает и имеет право вести себя как хочет. А я нет чтобы посочувствовать, обозлилась еще больше.. Сижу и ругаюсь сама себе.. Ну с чего - срать на неё хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! все у кого подошел срок первого скрининга, удачи Вам и хорошего настроения, пусть у Вас и Ваших малышат все будет хорошо :)

Кому-то на скриниг уже....а я только ко врачу первый раз попала....знаю, что познова-то...

Ох уж эти поликлинники, очереди, анализы...

Ну все, сходила, теперь жду что они со мной решат, срок моего скрининга на как раз на новогодние праздники попадает... :D

Изменено пользователем rodinamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, согласна про фильтровать, и еще не примерять на себя чужие проблемы, не быть "умной Эльзой" из сказки Братьев Гримм :)

 

Prentice, мой доктор говорит про грудь - "просто оно волнами, это процесс, он не поступательный, а скачками".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо! да и я сюда после зб попала.

 

Golly //, да, уж поверь с двумя - если все хорошо, то ненадолго. У меня Сева в норма..ю Лара кашляет, Сева заболеет, Ларка в соплях не спит. А уж летом сына с подозрением на менингит увезли, сделали пункцию, не оказалось менингита, н вставать трое суток нельзя, потом ту же палату Лару привезли, оказалось у обоих ротовитрус, оба под капельницами...мы с мужем с ними в палате были, слава богу остаться ему разрешили, я бы с двумя не справилась. Севу и кормить и утку и принеси подай, а Ларку под капельницей удерживать надо, в общем повеселились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки о каких хгч, прогестеронах может идти речь, если у меня есть знакомые которые не знают что такое овуляция - вы что) причем и дети есть у них. Я поняла - у кого не было проблем с беременностью, те и не задумываются, от куда все берется

И такие знакомые тоже имеются у нас))) один раз моя знакомая, которая уже родила ребенка, говорит я тут ходила сдавать кровь( первый раз в инвитро пошла) так вот меня там спросили натощак я пришла или нет, а я поела говорит с утра как обычно))) типа я в шоке, говорит, оказывается кровь надо было натощак сдавать приходить!!! Я чуть со стула не упала, говорю ей, Оль, а как ты в беременность вообще сдавала все анализы, а она мне отвечает, вот так вот и сдавала, поела с утра и пошла сдавать))))) я потом долго за голову держалась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мне с дочкой в 12 недаль по узи срок максимум 10-11 недель поставили, родилась 3580 и 53 см, это по узи этому было в 38-39 недель. А если бы в 40 по узи было, я бы слона родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodinamama, у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мне с дочкой в 12 недаль по узи срок максимум 10-11 недель поставили, родилась 3580 и 53 см, это по узи этому было в 38-39 недель. А если бы в 40 по узи было, я бы слона родила?

Я вообще УЗИ не очень доверяю. У меня в прошлую Б намерили ребенка-гиганта, все пугали, что он будет больше 4кг, да еще с большой головой.)) Родился нормальный ребенок. Вот как они так измеряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я буду делать в поликлинике, там этого ничего нет... А в 16 неделек хочу уже платно пойти и фото сделать и может пол посмотреть :) а видео как-то не хочу...

Ну тогда понятно, потом сходите конечно!

Слушай, а второй скрининг в какие сроки проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ога, +1, у меня тоже намерили 3900 кг, родился 3350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, в 20 недель что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла из ПК! Это жесть.... Крови литр наверное сдала, экг не успела сделать, зато узи сделали. Узистка-дура! Напугала меня, а на самом деле все хорошо) дали фотку, а там моська прям видна, так прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, так бы взять, и попугать всех этих врачей придурошных, которые нас волнуют зря.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, в 20 недель что ли...

Просто моя врач называла сроки всех важных узи и я запомнила только первые цифры, 11-13, 16-18! И вот потом уже поздно было переспрашивать, и я задумалась сейчас, что 16 неделек тоже не за горами)))) там и пол уже увидят скорее всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я помню что в 30 недель третий :)

Но мне кажется, что в 16-18 только кровь сдают, а узи в 20-22 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, с УЗИ тебя и со встречей с масей! А про врачей, как говорит Масяня из мультика: "мало ли на свете козлов? Куда ж без них-то?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...