Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Кисья, Держись! Может можно у врача попросить справку о легком труде? по нему зп не должны уменьшать.

 

У меня та же фигня на работе, я веду сейчас проект одна во всех ролях и с НГ дадут еще 2 новых((( Хотя многие архитекторы ведут у нас только по одному проекту а мне даже зная что беременна дают 3((((вот тоже хз что делать. Я и так как овощ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, с постановкой на учет тебя! Все будет хорошо, потерпи. Да, мужикам нас не понять, особенно если у них нет беременных жен. Мне тоже на работе никакого снисхождения, пашу коником, хорошо хоть ездить не надо, дорога бы изматывала сильно, а так до работы доехать - это на кресле от кроватки до компа. Но нервы на карандашик наматывают еще как - в качестве компенсации за удобные рабочие условия :) Но мы ж сильные мамки, мы всех заборем! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на бумажке с узи написали контроль узи 18-21 неделя. я как подумаю, что 18 уже через 5 недель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Prentice, девочки спасибо за поддержку!!!

Только тут можно пожаловаться и поплакаться, чтобы потом дальше взять себя в руки и вперед работать.

Prentice

у нас с тобой сферы похожие, ты программист говорила? Держись, дорогая! Понимаю тебя еще как! Ведь надо думать и быстро соображать! А голова у нас сейчас не очень работает. Я вот работаю как получается, по фиг что медленно, главное это свое здоровье и душевное спокойствие. Хотя конечно, работа важна и денюжка тоже лишней не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с недельками!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки первое узи делается в 10-14 недель, второе 20-24, третье 32-34, раньше или пой же данных сроков только по показаниям врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama и Кисья с недельками вас девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки!Я сегодня тоже рычу на всех, а уж как документы печатаю в администрацию так :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_mad: ппц какой то, окончания не соблюдаю совершенно, перечитываю по 300 раз потом и 300 раз правлю весь текст.....ооооххххх....пора ка мне в люлю уже.....осталось 30 минут рабочего времени)

 

Всех, кто был на узи с хорошими результатиками и со встречей с малышонками))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

пока читала, забыла кто узишку сделал..всех поздравляю!!!!.

 

Пигги - супер рассказик про узишку, молодцы!!!

 

я сегодня тож была на приеме, сначала поехали на перевязку с мелким, а потом в ЖК, уж и замерзли, у нас сегодня -20 (а то и больше) и ветер такой обдирающий...

Врач ничего такая, молоденькая...ее особо ничего не волновало, лишь бы все внести в карту. По мазку вроде как кольпит, хотела мне свечи прописать, но забыла. Можно самой конечно Гексикон проставить, да ладно, в след раз напомню. След прием 15 янв. Но блин, с малым в такие морозы не знаю как ходить, придется на такси.

Талон на УЗИ мне дали, но считают что рано, на 21-е дек. (мне же срок меньше ставят, чем акушерский). Но этот талон выменяли у др врача, вместо кого-то иду. А у моей Г только на 6 января был ближайший. Это если по М - 15 недель, ну какой тут 1 скрининг. Короче, путаница снова, как и во 2 раз....сказали, что если не увидят, то придется платно самой идти. Ну и ладно. Правда счас пойду не к тем спецам, к кот. хотела попасть, какие-то неизвестные тети...ну посмотрим...хотя пол точно даже смотреть не станут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  все будет хорошо у вас! По другому не может быть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, я не успела по записи на бесплатный, поэтому придется делать платно. Вот такая у нас бесплатная медицина!

у меня почти такая же ситуация(((( хоть и дали талон, но как говорится - из 2 зол(((

 

Девочки первое узи делается в 10-14 недель, второе 20-24, третье 32-34, раньше или пой же данных сроков только по показаниям врача.

да у нас также. У кого проблемы с шейкой или предлежанием, то могут еще дополнительно в 16-18 направить. Еще мне в 1 б в 16-17 нед на допплер отправляли кровотоки смотреть, а во 2 гораздо позже, ближе к 30 уже неделям. В общем, в каждой ЖК по-разному.

Раньше тройной тест на пороки развития также был обязательным (16-17 нед), как и кровь в 1 скрининг. А счас, говорят его отменили и он проводится только тем, у кого проблемы с 1 скринингом и платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто уже встал на учет.

Сижу и думаю. Мне дали кучу бумажек на анализы и направления к узким специалистам. Но мне казалось, что в прошлый раз я ходила по врачам с такой большой картой, не помню как называется. А сейчас с чем ходить? Просто с направлениями? А куда врачи будут писать свой вердикт? Хм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, тебе не завели большую карту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, тебе не завели большую карту?

Карту завели. Но на руки не дали почему-то. Я спросила, с чем мне идти по врачам. Мне сказали, что с направлениями. И все. Но это как-то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мне в прошлую Б карту на руки дали вообще после 20 недели когда я сказала что лечу в отпуск. Еще попросили написать, мол, я предупреждена, а они умывает руки и ответственность не несут. А по специалистам оба раза с таким обходным листом формата а4. Там каждый по три строчки пишет. В этот раз мне почему то эндокринолога вычеркнули, типо не надо. Ну и красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у меня сегодня карту не могли найти и тоже сказали, что она там особо не нужна, все равно там ничего не пишут, во всяком случае на узи не писали. А так, перед врачом, я беру карту сама в кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  спасибо! Я тоже так думаю))

Пигги с узишкой Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в консультации выписывают две карты, одна у меня, дна у врача,она туда все анализы дублирует. по врачам хожу с двумя картами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда врачи будут писать свой вердикт?

а мне выдали книженцию вот такую

826a56b29c13.jpg

и туда записаны все анализы и врачи, а у гинеколога такая же только в 2 раза больше, она осталась у нее

Изменено пользователем Amili-Amilia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Мне тоже дали только направления.. Анализы все прошла все результаты пришли в ЖК сами), ничего забирать не надо. А специалистов сказали проходить по направлениям, ели что на руки дадут заключения или сами в ЖК пришлют, а потом это все Г вклеивает в карту нашу.. В общем вот так как то теперь стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, по врачам надо ходить с обменкой - книжечкой в половину А4. Но я их всегда позже прохожу, чего к ним торопиться??? эндокр. только вот надо бы пораньше, у меня с щитовидкой тоже проблемы были, надо гормоны сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимоська а мне завели две карты, одна у врача лежит, а вторая всегда со мной, и когда я пойду по врачам. Карта даже дается не для этого, а для того чтобы если с тобой что нибудь случиться понятно было что ты беременная и какие есть у тебя анализы и тебя надо везти в роддом или в гинекологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы тут таз обсуждали, сейчас у себя посмотрела 25*28*32*20, и еще запястье мерили 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже везде свои порядки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам обменку дают в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...