Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем приветики! Всех девочек с хорошими УЗИ, а тем кто только собирается -удачи!!!)))

А у нас второй скрининг делают на 16-й неделе, а потом на 24-й. После тридцатой тоже что-то делают по- моему...

Хотела спросить когда обычно токс заканчивается? А то сил никаких нет уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lili2008, привет :) с токсом у всех по-разному... У меня последнюю неделю прям лучше стало, а сегодня прям почти вообще не тошнит и кушала даже с аппетитом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я себя с воскресенья после скрининга так хорошо чувствовала!!! И токс прошел, и силы появились... А сегодня все по новой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 недели назад выписали пачку утрожестана)))) до сих пор ее не дали.... Говорят не привозят, есть все но его нет... И смысл врачу его выписывать?! Сказала что пока не принесу ей квит очки ничего больше не выпишет... Чувствую когда его привезут я уже отменю прогик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, мне Б6 выписали, в тот же день в аптеке его выдали... И никакие бумажки я врачу не приносила, просто рецепт в аптеке забрали и всё... А ты не пробовала не по рецепту утрик спрашивать? Типа ты купить хочешь... Или это отдельные партии...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  если честно даже не додумалась))) у меня утри-ка много уходит... 4,5 дня одна пачка... Муж нашел где дешевле привозит сразу много... Лучше бы витаминки выписали бесплатно)))

Кстати, держу за тебя кулачки уже сегодня в 9.30))) у меня во вторник будет тоже 12+2 и тоже узишка и кровь))) представляю твои переживания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, вот честно - я бы вообще ни капли не переживала, если бы не прошлое... А так я спокойна и на хорошее настроена, но пару раз за день мысль в голову нехорошая приходит... Я её гоню, ведь никаких плохих признаков нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а в нашей ЖК все так же в аптеке рядом выдают все? Мне в 1 Б бесплатно выписывали магнелис Б6, витамины витрум форте пренатал и кальций д3. И не переживай, все обязательно будет у тебя хорошо на узи.

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, правильно!!! Гнать такие мысли! Все у нас у всех будет хорошо!! У тебя скоро предстоит прекрасная встреча и пляски малыша будешь смотреть!))) отдыхай))) тебе рано вставать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, да, в ЗГ на первом дают :) мне пока только магнелиз дали :) да, всё будет хорошо, спасибо девочки большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Спасибо, Олечка! И тебя с наступающим! Как ты? Пусть эта новогодняя ночь исполнит самое завестное желание... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Спасибо, Олечка! И тебя с наступающим! Как ты? Пусть эта новогодняя ночь исполнит самое завестное желание... :)

Спасибо)я вроде бы ничего,когда не думаю об этом)завтра получу гистологию,

Если М придут вовремя то в начале марта будем стараться)хочу подарок на ДР :)

А так конечно сложно перестроить мозги...

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красавицы-мамки! Пусть этот день принесет вам улыбок и замечательного настроения! Кого еще токсит - пусть поскорее скажет токсикозу "давай, до свиданья!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, они даже не знают мой гемоглобин, просто всем пишут "на всякий случай". Даже если он у меня будет низкий - железо я пить не буду, я итак в туалет хожу, пардон, как коза. Вообще лично мой способ - кушать гематоген - помогает держать гемоглобин около 120. И вообще - плевала я на анализы, если хорошо себя чувствую. Мочу сдала сегодня и сейчас цистит начался - покажет наверно. Кровь из вены еле выкачали с меня, кололи 3 раза левую руку. Правую даже пытаться не стали. Теперь синячище.

Съездила в аптеку получила две пачки витрума по 30 шт, оставлю на послеродовой период.

Ninochek, ты когда с узи вернешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили я с дочкой долго мучалась, почти всю беременность, у всех по разному, у меня сестра с первым ребенком вообще даже не раз не вырвала и не тошнило совсем, а второй раз 2 месяца страдала от рвоты.

 

Доброе утро девочки, кто сегодня на узи и скрининг удачи желаю, все будет хорошо, по другому и быть не может.

 

А я сегодня кровь сдавала, накачали 3 пробирки, еще и завтра идти еще сдавать и опять натощак, сегодня за 5 минут как ехала до консультации раза 3 останавливалась желчь свою выпускала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем![email protected], да, вот как раз мне в эту Б совсем плохо, токсит((( с дочкой такого не было...и главное до сих пор не отпускает(( кушать вообще ничего не могу кроме фруктов и сладостей.

Мне сегодня к врачу,только не в ЖК(я пока на учет так и не встала), переживаю очень....а скрининг на 26 назначен,тоже переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)))

Поздравляю с недельками, с постановкой на учет в ЖК) Кто идет на скрининг желаю хороших результатов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13[email protected], с десяточкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочкой рвоты больше было, сейчас могу но реже, сейчас больше тошнит почтит круглые сутки

 

Ташикан спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], бедная как ты это переживаешь. Я сегодня первый раз рволась( это ужасно

 

[email protected], что ты сдавала?людей много?по записи или просто по живой очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль ужасно, но тешу себя надеждой что скоро у меня это закончиться.

 

У меня и на мужа перекинулся токсикоз, вместе мучаемся, как и с первым ребенком.

 

Вчера ЭКГ делала по записи, сегодня часть кровь сдавала по живой очереди, но очередь быстро прошла, завтра еще пойду на кровь и если получится пройду терапевта и стоматолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мы с мужем вчера уже накупили беременных штанов))), все мне уже обычные мои туговаты стали... а вы уже покупаете, или как, ? или пока еще в каких нибудь спорт костюмчиках....джинсы то явно уже всем малы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не покупала, думаю после нового года но животик уже начал расти.

 

Девочки а мы сейчас с дочкой смотрим мультик про пингвинят, наш старый советский мультик, как же я люблю такие мультики, сразу вспоминаю детство свое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...