Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

счастливая поздравляю,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, и тебя поздравляю со скриннингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня на экране видела как он двигается, так здорово...такой активный малыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, думаешь парень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  Мои поздравления!!! Зайка такой, пальчик вкусный сосет!:) У нас тоже на фотографии он такой сладенький, я налюбоваться не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если поставят тогда перепишут тебя на ту дату когда как раз по сроку будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, думаешь парень?

я почему думаю что у нее парень)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Поздравляю!! Мне кажется, что мальчик у тебя будет)

*счастливая*, Поздравляю с удачным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а всем сказали принести прививочный сертификат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну она попробовала посмотреть кто там, показала мне что-то малюсенькое, но говорит что пока язык не поворачивается мальчиком назвать :) типа может это лобовая косточка :)

А почему вы думаете, что парень?)))) очень интересно :) хотя мне самой так кажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я когда увидела - не знаю - мне сразу показалось что мальчик, лицо мальчуковое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, и тебя со скринингом :) теперь уж точно можно расслабиться :) я улыбаюсь уже несколько часов просто так :) хотя не просто так :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком маленьком сроке, даже могут пальчик у девочки который будет опущен вниз, подумать что это мальчик, у знакомой так и было.

 

Нина конечно не просто так, с малышом все хорошо и это главное сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я когда увидела - не знаю - мне сразу показалось что мальчик, лицо мальчуковое))))

не верится, что это моя роднулечка :) что прям в животике он есть :) это ведь такое чудо :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty,  Я тоже штанишки купила дней 10 назад, очень они мне нравятся! :) А вот с колготками для Б - беда какая-то, такую фигню продают для бабушек, зато ценники приличные! Я накупила красивых колгот не для Б, просто на размер больше и резинки надрезала. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинусь, как у тебя с андрогенами? Если там пацан, следующие две недели аккуратно - слушай животик/поясницу. Если андрогены ок - то забей, все и так будет классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне так из-за сердцебиения кажется) У меня у сына такое же в 12 недель было! У девочек побольше обычно показатель этот.

[email protected], а зачем он? У меня вообще нет такого... Только после школы справку о прививках выдавали, но и она в универе осталась..

У меня от 1 Б куча вещей беременых осталась, я тогда явно переборщила с покупками))) Я до весны полностью одета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я тоже с фоткой этой хожу и прям улыбка не сходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален сама не знаю, где его брать, у меня тоже всегда все прививки записывались в карту, а в первую беременность его даже и не спросили. Сейчас например у дочки есть прививочный сертификат, туда все прививки заносим помимо карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, у меня чсс 164 девочка будет?? моему тоже пол не увидели, сказали видно половой бугорок но он на таком сроке у мальчиков и девочек одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а это на них сдавать отдельно надо...? Я вообще не в курсе что это такое :)

 

Алёнка мамочка //, у меня чсс 164 девочка будет?? моему тоже пол не увидели, сказали видно половой бугорок но он на таком сроке у мальчиков и девочек одинаковый

я читала тут на бп, что у девочек выше 150 чсс :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинусь, как у тебя с андрогенами? Если там пацан, следующие две недели аккуратно - слушай животик/поясницу. Если андрогены ок - то забей, все и так будет классно.

объясни и мне глупенькой...у меня до Б 17-он чуть повышен был, но врач мне сказала что контролировать его не надо, это ж андроген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у моего сына тоже есть такой сертификат. Может тебе просто сказать, что нет у тебя такого...

*счастливая*, у тебя похоже девочка растет)))

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую сказать, что они мне на это ответят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, сейчас они большей частью забивают на андрогены, только некоторые врачи старой закалки еще пасут это дело. Больше опасений вызывают по ходу тестостерон и ДГЭА, незначительное превышение и правда не нуждается в контроле, иба контролируют их довольно жесткими препаратами, ничего в них тоже нет хорошего.

 

Ninochek, а у тебя их не брали? У всех вроде берут при постановке на учет. Это тестостерон, ДГЭА, 17-ОН прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...