Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет)

Я сегодня сдала кровь! Мне кажется я немного схуднула за простуду на чаях!))

Завидую, я вот думаю как бы не поплыть, а уж о похудении и не мечтаю :D А на тестики не обращай внимание, у всех разные реагенты...лучше кровь сдай

Девочки а меня сегодня так мутит, даже спать не могла. И я худею, хотя и кушаю.

Ничего, потом наберешь, главное, здоровья :girl_bye:

Доброе утро, девочки! Подержите за меня кулочки, пожалуйста, сегодня на тесте увидела призрак)

кулачки на хороший результат, я кстати там тоже призрак заметила, сделай повторно через пару дней

Nmartishka, у меня как с овульки начала наливаться, так теперь и болит :) все что девочки выше про себя написали - у меня так же :) прям грудь появилась :)

Как сказал в прошлую Б мой муж- в нашем доме появились сиськи :D у меня до Б 2 не полный, а во время прошлой выросли ужас как, мой лифчик был похож на шапочку для ребенка :D но с февраля грудь полностью не спала, все равно стала больше, может потому что у меня осталось еще 5-6 лишних кг, скорее всего из-за этого...

мой результат пришел 521,9++

поздравляю :girl_bye:

ВСем доброго утра!

А вот повышенную раздражительность - даааааааааааааа, чуть что - взрываюсь...ппц просто. В те Б-ти я наоборот была спокойная как удав, всему рада, со всеми такая нежная....а счаааааааааааас....баба-Яга!!

 

я вообще человек вспыльчивый, особенно дома, так что мои взрывы небеременные от беременных не сильно отличаются :Crazy:

 

Я сегодня повторно сдала анализы и на прогик, хочу посмотреть динамику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  сделай цифровой! Там уж рассматривать полосочку не надо! Держу за тебя кулочки)))) давай к нам на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь голова побаливает? в ту Б ничего такого не припомню...а сейчас каждый день мучаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, ну это вроде норма... У меня пока только 1 раз болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, У меня болит , особенно к вечеру (( мониторю давление вроде в норме .Ничего не принимаю терплю . Тоже слышала что это нормально организм перестраивается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  его надо искать, это почему-то редкость в аптеках, но попробую найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka,  у меня болит голова каждый день, вот уже неделю как, с понедельника по среду вообще смертельно было, а послелние два дня терпимо, стала мерить давление три дня как, то у меня 90 на 60( вообще у меня норма 115-120 на 70-80 примерно) а потом мерила быдо 117 на 50, я вообще чуть со стула не упала))) все беременные и родившие подруги говорят это норма, это из за того, что пока плацента сама нормально не начала работать, а потом запустится еще один круг кровоснабжения и давление поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, у меня обычно во 2 трим болит, прям неделями. Но у меня мигрень, и она начинает проявляться именно во 2 трим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь голова побаливает? в ту Б ничего такого не припомню...а сейчас каждый день мучаюсь(((

Мне врач сказала, что это может быть от низкого давления и что 1 чашка кофе не повредит, еще помогают капли валерьяны, проверено! 1 таб цитрамона тоже можно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой повторный хгч =614 МЕ/л (16 ДПО). Напомню, на 14 ДПО составлял 237 МЕ/л. И во втором результате написаны нормы 4-5 нед. (101-4870) для одноплодной беременности.

Мы подрастаем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цитрамон выпила.а потом начиталась в инете про уродства. Но,думаю, что все это фигня, от одной таблетки ничего кардинального не случится. Я головную боль не терплю никогда, потому что она у меня не проходит, а прогрессирует только.В цитрамоне кофеин содержится, у меня по жизни давление низкое, поэтому,думаю, мне точно не повредило. А валерианка мне вообще не помогает, как и ношпа - ношпа вообще на мышцы действует, поэтому не понимаю логику - как может от головы помочь, может разве что от легких болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сдавала в одной лаборатории, просто в меня единицы измерения мЕд/мл и нормы разумеется другие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, картинки прям взбодрили :D Я тут бисквит готовлю в мульте, с корицей.

Девочки, те, кто раньше пил алкоголь ну например раз в неделю, сейчас что пьете? Я в основном соки, но много не могу их, еще минералку - от нее раздувает :) и безалкогольное пиво. вот думаю как-нибудь сварить глинтвейн из слабенького вина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я вообще ничего алкогольного месяц не пила уже... хотя пиво темненькое хочется...:):(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, ношпа спазм сосудов снимает, если они причина болей, то отлично помогает.

Еще можно парацетомол.

Ну и поменьше читать инет ;)

 

Пигги5, я особо алк не увлекаюсь, но по празникам от бокала хорошего красного вина не отказываюсь и не откажусь. Пиво тоже у мужа люблю отхлебнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  точно бы не стала пить даже слабое когда закладка органов идет и нервной трубки...уж на поздних сроках ладно но на ранних когда закладка точно не стоит это того!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я тут одна алкашка видимо :D

да я и не пью, просто хочется чего-то несладкого, но не знаю, что это должно быть. К нам сегодня гости придут, вот и не знаю, что мужу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, К нам тоже гости едут )) я наверно возьму гранатовый сок или виноградный ) но где то читала что 150 гр хорошего красного вина вреда не нанесут , в Италии женщины в положение позволяют себе бокал вина .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позволяла себе бокал вина после 30 недель, но сейчас как-то опасаюсь.

я столько рыбки ем красной соленой, ужас просто, а еще остренькое все готовлю, у меня перчик растет на подоконнике, он меня соблазняет постоянно запрыгнуть в блюдо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала себе компотики варитьи их пью )))) а ещё листья малины и мяты насушила и их вместо чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,все будет хорошо у меня тоже с таких все начиналось а теперь хорошие //,это эвик ты делала?

 

Девочки а у меня к вам вопрос среди нас есть курящие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Принимайте в компанию) буквально вчера увидела уверенные две долгожданные полосочки. Утром сегодня тест повторила - глазам не вериться, Я в легком счастливом шоке. По срокам от начала последнего дня менструации, получается 6-7 недель.. Еще никак не могу настроиться и составить план похода к врачу.. Ну наверное в понедельник надо топать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka,  привет))))) будь как дома!

 

Мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka

Добро пожаловать)))) Поздравляю!!!!!!

 

А я от головной боли парацетамол шипучий пью-помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безалкогольное пиво с мужем по выходным и в ту Б пила и в эту иногда планирую потягивать...но все в меру )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...