Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, в результатах такого не нашла... Но мне ещё не всё пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Ninochek, Ниночка, малыш - чудо! такая крошечка уже! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинусь, не загоняйся, если сказали делать - придут результаты - поглядишь. А если не сказали - значит все ок, нет предпосылок, потому что когда с андрогенами не так - это видно по женщине, на внешности сказывается. Так что могли не назначить, потому что нет признаков никаких, и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, и вас поздравляем с узишкой!

 

Девочки а всем сказали принести прививочный сертификат?

ого, мне не говорили, а где я его счас возьму....детский что ли??

 

Ninochek, мне тож кажется парнишка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо :)

 

tashikan, завтра еще посмотрю, что там пришло :)

 

Прям всей Темкой за мальчика :) посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а у тебя их не брали? У всех вроде берут при постановке на учет. Это тестостерон, ДГЭА, 17-ОН прогестерон

у нас точно не берут, и никогда не брали....за все 3 Б никто не направлял. Я перед 2 сыном сдавала сама, врач сказала, что вроде как повышены слегка, но в пределах нормы. Носила обоих сыновей нормально, ттт, проблем не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вам давали направление на каулограмму??? мне вот не дали, а в книжечке беременной этот анализ стоит

 

ой у меня еще такая беда сейчас с токсом...он вроде кончится должен, а у меня будто только начался- каждое утро рвота стабильно, но зато в течении дня отличное самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали только по другому написали гемостазиограмма, ее проходить на 28-30 неделе, меня уже записали в мае пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а как это по женщине заметно...? В смысле как проявляется?

 

*счастливая*, а что это такое? Мне не дали направление на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это анализ крови на гемостаз, то есть на свертываемость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я дочкой была беременна мне не говорили сдавать и подруга в Воронеже живет не сдает хотя ей по сроку уже пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам давали направление на каулограмму???

по-моему его попозже сдают....я сдавала со всеми Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка и Счастливая, поздравляю вас с удачным скринингом и со встречей с вашими малышами!!!!

Ниночка, какая фотка замечательная, малыш такой уже большой и очень очень милый, ваша кровиночка!!!

 

Девочки гемостаз очень важен, я его мониторю постоянно! И на ранних сроках и потом буду! Первый раз сдавала его в первую неделю задержки, врач моя сразу назначила, потом сдавала для контроля когда хгч у меня плохо рос( если кто помнит) и всегда результаты приходили идеальные, но все равно буду его контролировать! Так как он может меняться в течении Б, анализы могут ухудшиться не дай бог, я никого не пугаю конечно, но в моем случае, и многие мои долго планирующие подруги всегда кровь контролируют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо :) да, не верится, что бусинка уже не бусинка, а такой вот малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, невысокий рост, кожа проблемная, могут быть волоски темные над верхней губой, на грудях единичные. Вообще потребность в эпиляции чаще чем у обычной женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, *счастливая*, поздравляю вас!У ниночки малыш просто прелесть)))такой большой,такая головка уже человеческая))я тоже думаю,что мальчик,лежит он как мальчик,не знаю как это обьяснить=)))у меня 2 племянницы и видела их всевозможные фото с узи,они совсем не так лежали)твой спокойненько пальчик сосёт,а тех ели улавливали чтоб запечатлить,200 движений в секунду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, вот насчет фото не соглашусь. У меня ни одной нормальной фотографии нет с УЗИ, когда с сыном ходила. Это скорее всего от темперамента зависит, он как был шилопоп в животе, так и родился таким же. ни минуты покоя, все время в движении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня например рост приличный,174,кожа вроде обычная,но с беременностью лицо и грудь стало высыпать,может из-за цитрусовых,а может и нет,волосатость-по всему телу умеренная,на руках волос совсем не видно,на ногах умерено и выше колена совсем не растут,на правой груди иногда вырастает одна волосинка,на одном и том же месте всегда,и вот с беременностью скорость роста волос в зоне бикини меня сильно напрягает,удаляю их вдвое чаще,чем раньше,они еще и врастать стали,чего раньше никогда не было.мне есть о чём переживать?

 

Алёнка мамочка //, спорить не буду,говорила о своих личных наблюдениях)

У меня папа вчера выдал," а ребенок уже толкается?")))))))у меня живота еще нет,а он хочет чтоб ребенок толкался)родителей полтора месяца не видела,они начали причитать,что я на лицо сильно похудела....наверное все таки да,и попа как мне кажется чуть меньше стала,и бёдра сдулись,но токсикоза то у меня не было совсем,но и аппетита нет,иногда кажется,что никогда не вернусь к обычному питанию.....

 

я вещи беременные не планирую покупать,кроме юбки,кума отдаст джинсики и классические брюки,кофтейки и платья я и так натяну,летних вещей у меня куча с заниженной талией или на резинке.единственное чем брежу,это красная или синяя юбка карандаш на резиночке))а джинсики мне еще совсем не давать,думаю месяцок еще поношу

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, ни о чем не переживать :) Переживать вообще в нашем положении низзя :)

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с удачным походом на узи!

 

Я тоже вчера ходила,заключила контракт и посмотрели кроху:)

Ножки-ручки в разные стороны,сальто крутит:)

Вообщем я в восторге!Врач мой пообещал мальчика,но еще не точно))))

Сказал что пиночки я раньше почувствую с моей комплекцией и таким активным чадом))

 

Единственное сказал что предлежание у меня..может кто объяснить что это такое..?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, у меня тоже. До 21 недели бережем себя как хрустальную вазу, сумки не поднимаем, деток с пола не поднимаем, из спорта - только прогулочка. К 21 неделе в 90% случаев плацента поднимается на норм высоту (то есть 5-7 см от зева шейки матки). В оставшихся 10% случаев - жить как хрустальная ваза и дальше до конца срока, в конце плановое кесарево сечение. Но мы с тобой попадем в 90%, я оптимист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое предлежание не сказал? Оно бывает краевое, полное, боковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, да на таком сроке еще таких терминов нет. Просто близко крепится хориончик к выходу.

Тань, не нервничаем, просто особо не носимся и ждем от Бога только хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 3 раза за Б гемостазиограмму сдаю, даже 4, если учесть, что первый раз через 4 дня после подсадки. Может, потому что ЭКО.. Уже и уколы в дивот колола - д-димер повышен был. А сейчас фраксипарин (кажется) повышен. Но что-то я на это не особенно внимание обращаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...