Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

а в живот не больно укол делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа вчера выдал," а ребенок уже толкается?")))))))у меня живота еще нет,а он хочет чтоб ребенок толкался)

))) а у меня с первым детём живота вообще не было, а толкался во всю. А папа сидел и возмущался, что я придумываю, откуда толкашки раз живота нет

 

а в живот не больно укол делать?

Привыкла, в протоколе стимуляции нужно было по 3 колоть ) они п/к - совсем не больно, там строго по времени, даже было как-то в пробке стояла, светофор красный загорелся - ткнула себя по-быстрому и все )

 

Может, мотому что я дочь врачей )) У меня сыну 6 лет - у него опыт уколов больше чем у нас с мужем вдвое, он всей семье уколы ставит, очень любит это дело, сам шприц набирает, знает куда и как, подкожно может и в ягодицу, мечтает в вену чтобы дали )) Я вот ищу в инете какой-нить манекен с веной, чтобы он тренироваться мог

Изменено пользователем Golly //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Ой,спасибо за информацию!

Я тоже надеюсь что все поднимется..А сидячий образ жизни усугубляет данную ситуацию?А то на работе целый день сидеть приходится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@, нет, сидячий образ жизни ограничивает ребенку насыщение кислородом, а на данную ситуацию не влияет. Нашу ситуацию усугубляют физнагрузки и секс. А время работает на нас - матка растет, и плацента по мере формирования отъедет от края.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, сынишка молодец, будущий доктор растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 3 раза за Б гемостазиограмму сдаю, даже 4, если учесть, что первый раз через 4 дня после подсадки. Может, потому что ЭКО.. Уже и уколы в дивот колола - д-димер повышен был. А сейчас фраксипарин (кажется) повышен. Но что-то я на это не особенно внимание обращаю )

Фебриноген наверное??? Если он повышен, это тоже не очень хорошо, если о нем речь, тогда курсами назначают колоть клексан в живот. Но это лучше с врачем обсуждать конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не готовил шампиньоны начиненные в духовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки опытные наши у кого уже детки есть, скажите пожалуйста, а толкашки малыша чувствуются раньше у тех у кого по задней стенке малыш??? Я просто читала, что девочки писали о том, что мол по передней стенке, значит позже толкушки начнут чувствоваться, вот и стало любопытно, жду ответа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Ты,мой хороший! Ттт на вас!!! Поздравляю от всей души!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня по задней стенке сын был, в 17 недель были уже пинки. Было видно по животу. Даже муж уже чувствовал. А недель с 13-14 просто "шекотания" чувствовала в животе. В этот раз что-то даже и не знаю где малыш прикрепился, от радости на узи забыла уточнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка!!1!Поздравляю с узи!малыш просто классный)))))такой большой уже)чудо)кстати почему то я тоже подумала что мальчик, ну не знаю как объяснить)))))

Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, интересно, у меня один лялик по задней, а второй по передней стенке, интересно какие они эти шевелюшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фебриноген наверное??? Если он повышен, это тоже не очень хорошо, если о нем речь, тогда курсами назначают колоть клексан в живот. Но это лучше с врачем обсуждать конечно!

Посмотрела точно фибриноген! в прошлой гемостазиогамме он в норме был, но д-димер повышен - колола как раз клексан в живот, сейчас пересдала, д-димер в норме, но этот фибриноген повышен (после курса уколов). Мама сказала больше жидкости пить просто, видно из-за обезвоживания, т.к. рвет много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не готовил шампиньоны начиненные в духовке?

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя готовлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя готовлю

Маша ну поделись впечатлениями вкусовыми и конечно же рецептиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне очень вкусно. Я помогаю шампиньоны в магазине - покрупнее, ножку выкавыриваю - режу ее и с лучком обжариваю, потом начиняю этим грибы и сверху сырок натертый и запекаю. Вроде так, но по точнее вечером, рецепт дома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, с узишками вас! Ninochek у нас с тобой чсс совпадает,тоже 150. Я уверена, что у меня пацан.

Про всякие андрогены и прочие названия я даже не слышала - ничего такого не сдавала.

А вот коагулограмма - сегодня сдала из вены.

Дишечка,

а вроде же если плацента по передней - тогда позже шевелюшки...или все таки хорион?

у меня в прошлый раз в 18 было - ну так, что вот, точно.

А бабочек я и счас чувствую, особенно по вечерам - но не могут они сейчас чувствоваться, это с какой силой должен пнуть 7см человечек, чтоб почувствовалось..

Изменено пользователем Пигги5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки опытные наши у кого уже детки есть, скажите пожалуйста, а толкашки малыша чувствуются раньше у тех у кого по задней стенке малыш???

я честно говоря даж не знаю....я не помню как они у меня там крепились, я не запоминала такую информацию...но они у меня оба не ранние в плане шевелюшек. Вот счас уже 3 дня ощущаю какое-то шебуршание в животе, слева (у меня все детки слева почему-то шуршать начинают, хотя вчера один раз справа была возня), когда за ноутом сижу....И понимаю, что ведь рано ооочень, всего-то 12 нед. Но и на кишки не оч похоже, т.к. кишечник у меня часто бурчит и пульсирует, я эти бульки хорошо знаю, а тут нечто иное...пока в сомнениях больших...

 

drina, приветик, дорогая, это тебе - в сумке письмо СЧАСТЬЯ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  у меня все трое на передней стенке , с первым где-то в 18-19 недель почувствовала, со средним в 16, а с младшим в 13) сейчас вроде по задней, так вот я порой, когда лежу на спине, чувствую перекатывание как будто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне очень вкусно. Я помогаю шампиньоны в магазине - покрупнее, ножку выкавыриваю - режу ее и с лучком обжариваю, потом начиняю этим грибы и сверху сырок натертый и запекаю. Вроде так, но по точнее вечером, рецепт дома.

Делаю дин в один так!!! Очень вкусно и быстро!!! На новогодний стол обязательно сделаю! Вкусно и теплым и холодным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По задней стенке говорят чувствуется быстрее, т.к. Он толкается наружу, а по передней толкается во внутрь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, сынулька молодец!!! у меня родственница всю Б колола себе в живот уколы, говорит сначала страшно, а потом дело привычки...

 

Маякошка, ооой, как вкусно по описаниям. Надо мужу запечь на НГ, он у меня на посту (без сыра сделаю, с мучкой)

 

Я уверена, что у меня пацан

ага, я тоже так про тебя уверена, я тебе писала уже. А про себя так и еще больше :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша будь другом напиши вечером рецептик подробный, а то в интернете рецептов куча но хочется чтобы кто то готовил.

 

До нового года осталось 12 дней, а дел еще кучу надо переделать, и уборка и подарки купить и по врачам пройти, каждый день расписан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, действительно там жизнь кипит и малыш развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...