Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], смотри вот. как я и готовлю рецепт.

Желательно подбирать для фарширования грибы одинакового размера.

1. Шампиньоны тщательно моем и аккуратно отделяем ножки от шляпок (вытаскиваем руками или вырезаем ножом).

2. Готовим начинку- мелко нарезанные ножки с луком обжариваем. Можно и фарш добавитть!

3. Фаршируем грибы – плотно накладываем фарш внутрь шляпок.

4. Противень (форму для выпекания) смазываем маслом, выкладываем грибы. Сверху посыпаем тертым сыром. Выпекаем в предварительно разогретой духовке (180º – 200º) 15 – 20 минут. Время зависит от вашей духовки, поэтому при первой готовке внимательно следите за грибами.

Я фарш не добавляю, у меня места не особо много внутри гриба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,

а вроде же если плацента по передней - тогда позже шевелюшки...или все таки хорион?

у меня в прошлый раз в 18 было - ну так, что вот, точно.

А бабочек я и счас чувствую, особенно по вечерам - но не могут они сейчас чувствоваться, это с какой силой должен пнуть 7см человечек, чтоб почувствовалось..

Честно говоря я не знаю что там должно быть плацента иди хорион, или и то и другое))) я вообще самая не опытная наверное тут))) незнайка)))

У меня по узи хорион на задней стенке, вот и интересно мне, просто уже два дня меня периодически преследуют странные и не знакомые ранее, для меня ощущения, как буд-то кто то изнутри пощекотал))) мне интересно просто понять либо я гиперчувствительная, либо совсем дура)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик !

Читаю вас постоянно! Чё-то не писалось мне...

Всех поздравляю с праздником святого Николая! Пусть исполнятся все ваши мечты и желания!!! Дай Бог здоровья вам, малышам и всей вашей семье!!!

 

Не могу понять...срок еще совсем небольшой, а у меня откуда-то пуз вылез и он реально виден окружающим!!! Я не худышка, но нормальная! 60 кг при росте 167см

С первой Б. пузик показался не раньше 15-16нед и то только мне заметен был. У кого как дело с пузиком обстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ооой, какие новости чудесные! поздравляю! вот и девочковые ЧСС пошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам тоже с хорошими новостями)) Была на узи, всё у нашего чудо отлично! Уже так вырос, 27мм, ЧСС 174)))Такой лапушка, лежит нога на ногу))

Вообще даже не верится что там внутри кипит целая жизнь!Даже животика еще нет а малыш уже такой большой)))

Поздравляю с такой удачной встречей!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря даж не знаю....я не помню как они у меня там крепились, я не запоминала такую информацию...но они у меня оба не ранние в плане шевелюшек. Вот счас уже 3 дня ощущаю какое-то шебуршание в животе, слева (у меня все детки слева почему-то шуршать начинают, хотя вчера один раз справа была возня), когда за ноутом сижу....И понимаю, что ведь рано ооочень, всего-то 12 нед. Но и на кишки не оч похоже, т.к. кишечник у меня часто бурчит и пульсирует, я эти бульки хорошо знаю, а тут нечто иное...пока в сомнениях больших...

Вот и у меня такая же фигня с ощущениями, вот и пытаюсь понять совсем дура я или поавда это масик там активничает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!Это просто не передаваемое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, я уже писала, что у меня торчок, особенно к вечеру. Но я дама при объемах и окружающие скорее всего стесняются спросить - пузик это или я просто переела :D

 

Вот и у меня такая же фигня с ощущениями, вот и пытаюсь понять совсем дура я или поавда это масик там активничает))))

в любом случае через 2-3-4 недели это станет явно и сильнее)))) так что ждем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett у меня так, вроде бы рано но я понимаю что это не жирок, а именно весь жир превратился а упругий шарик, кстати и вес и рост примерно такой же, может со вторыми детками раньше животики появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  поздравляю со встречей с масиком!!! Теперь мамулька счастлива))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Олечка, спасибо большое :) Буду для тебя примером ещё одним, что всё хорошо будет у тебя ;)

Amili-Amilia, спасибо :) У меня с самого начала было предчувствие, что мальчик :) Потом ещё имя Тимофей понравилось, и я только Тимошку у нас и представляю теперь :)

Пигги5, :) я тоже про чсс подумала сразу, что тут у девочек выше была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь думала и у всех моих знакомых так, чс с мальчиками выше, чем с девочками. У моих троих было около 170-ти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня во 2 Б-ть пуз вылез где-то к 18 неделе, и то не сильно заметный.....я до 20-22 недель юбки обычные классику носила. Я на работу вышла как раз. А счас уже в Б-х штанах, т.к. все давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с узишкой вас :) это так мило и трогательно смотреть, что там внутри тебя происходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь думала и у всех моих знакомых так, чс с мальчиками выше, чем с девочками. У моих троих было около 170-ти

у моих обоих ЧСС ниже 150 или около.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  поздравляю с замечательной встречей с твоим масиком!!! Счастливая мамулька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам сейчас делали узи-скрининг - сверху по животику или внутри?особенно интересуют пухленькие дамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо! Это и мило и так не обычно, самое настоящее чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне делали сначала снаружи, а потом ещё что-то изнутри померили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с замечательными УЗИшками!!!! Так приятно читать хорошие новости!!!

Мне скрининг вагинально делали, но поскольку козявка крутилась и не давала сделать замеры, доктор перешел на абдоминальное УЗИ. Все было видно очень хорошо, несмотря на мой толстый живот (я дама в теле)))))!

 

Изнутри обязательно измеряют шейку. А потом и по животу все видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Спасибо) а тебя с недельками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайте меня ЧСС-ами. У нас 170, при УЗИ ребенок не спал, но как-то вот прямо чужда мне мысль о девочке. Хотя, конечно, лишь бы была здоровенькая. Но даже не знаю, что с нею и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне сначала сделали по животу, но вообще даже матку толком не увидела врач, у меня еще и сильный загиб - особо не рассмотришь))Поэтому в итоге смотрела внутри))

 

tashikan, а у меня с мальчиками так))хоть и деток еще нет и это первый но мальчика я себе очень плохо представляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с моей комплекцией только внутри. Абдоминально в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мне всегда 1 скрин по животу делали.

 

drina, :smilie_girl_321: мне даж не верится, что уже во 2 трим шагнули! вроде вот только полосатились...

 

Не расстраивайте меня ЧСС-ами.

ну видишь, снова с этим гаданием - 50 на 50 :D не переживай, кто завелся, того и родим))) Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...