Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina, Олечка, спасибо большое :) Буду для тебя примером ещё одним, что всё хорошо будет у тебя ;)

Я на другое и не рассчитываю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но как-то вот прямо чужда мне мысль о девочке. Хотя, конечно, лишь бы была здоровенькая. Но даже не знаю, что с нею и делать.

аналогично, мне каж девочки - не существуют, их выдумали :D Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Вот и я не знаю,что с девочкой делать,но теперь уже все равно ....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Оль, ты нам потом в марте как команду лашь, что готова, мы тебя дружно обчихивать начнем! будешь ходить мокрая :sorry:

 

девочки, все хотела сказать, кто мне там Хилс для кота насоветовал - Эскимо??? СПАСИБОООООООООООООО от меня и от кота! лопает отлично! тттт, пока только 1 вкус попробовал, но нормально идет, будем значит на нем. А РК посмотрела, весь российский :girl_mad: Так что и от Василия поклон! :flower:

 

drina, Оля гистология пришла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  с недельками дорогая, очень хорошая цифра прям радует))), тоже уже жду понедельника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, :reverans: я еще и верю, что меня токс отпустит со дня на день....но уже полегче, надо сказать, но не совсем...или привыкла уже...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, да ладно все равно, через пару месяцев снова будет актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выпните меня уже из-за ноута....сижу полдня приколоченная, не могу оторваться....и мелкому плохо, что мама так много сидит, и посуда стоит дожидается и 2 костюма шить надо СРОЧНО!!!!! Евсей уже и обои разукрасил фломиками и линолеум, а мама все сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Мне главное М дождаться,а там все будет ОК :)

 

 

drina, да ладно все равно, через пару месяцев снова будет актуально!

Я даже мужу уже сказала,что мне все равно,а он как мантру : " у нас будет здоровый мальчик" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett у меня так, вроде бы рано но я понимаю что это не жирок, а именно весь жир превратился а упругий шарик, кстати и вес и рост примерно такой же, может со вторыми детками раньше животики появляются

Тоже думаю, что именно потому что вторая Б., вот и пузик выпер! Но я его втянуть не могу! Это не жирок! Хотя он у меня тоже есть в небольшом количестве)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня меськи после чистки через 42 дня аж пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня меськи после чистки через 42 дня аж пришли...

Посмотрим..хотелось бы раньше,жду их как никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, понимаю :) пусть в срок приходят и не тормозят процесс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний позитивчик :)

 

2e385ff9e429.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спросила у подружки, у меня первый сын ЧСС было 140, а сейчас с дочкой 167))Я очень тоже на девочку надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Вообще должны делать сверху, но ты только с совсем пустым мочевым не ходи, видимость очень плохая будет, тогда придется ТВ делать.:) Я вот во второй раз догадалась прямо перед заходом в кабинет в туалет сходить, меня врач за это "похвалила".:) Видно было плохо, стали делать ТВ, а потом мочевой наполнился немного и она опять сверху делала. Просто время было со мной возиться, она долго нас смотрела, всё-всё проверила.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давненько тут не писала, на работе был завал, периодически вас читала. У нас в понедельник первый скрининг, готовлюсь, жду с нетерпением))

1) про ЧСС если это так как вы тут пишите, то у нас будет Дочь!!! (166 уд.) Я оч. этому рада, а если будет мальчик то радости будет не меньше)) Мы имя уже для дочи придумали, а вот с мужским у нас туго как-то...

2) про грибочки, ооочень захотелось, воспользуюсь рецептиком, спасибо.

Ninochek, какая лялька у вас чудесная, такая удачная фотография, прям умничка, позирует уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, [email protected], а я грибочки немного по-другому делаю - улетают первые всегда. Запекаю шляпки, а потом наполняю их ветчиной с майонезом, посыпаю сыром и быстренько минут на 5 в духовку, чтобы сыр расплавился. Да, я знаю, что майонез запекать нельзя, поэтому я быстренько и только для сыра))) Пробовала еще фаршировать креветками и перепелиным яйцом сверху - тоже ниче так получилось. Для тех, кто не ест мясо или майонез, наполняла жареными ножками с морковкой и немного чесночка для пикантности.

 

Ninochek, поздравляю со встречей с малышом! Ты у кого на УЗИ была? Не у Пшеничниковой, случайно?

 

Поздравляю всех девочек со скринингами!

 

Пишу редко - не могу вообще. Постоянное состояние, как писали в жж-сообществе, "наркотической обдолбанности", тошнота и мысли "что бы такого съесть, чтобы лучше стало". Сплю каждый день до 2 часов и все равно энергии нет. Наслаждаться состоянием пока не получается, но я надеюсь на 2 триместр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что майонез запекать нельзя

а почему?????чет я не в курсе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, они даже не знают мой гемоглобин, просто всем пишут "на всякий случай".

это вообще кошмар. ладно, у меня хоть анализы показали, а зачем здоровым мамочкам приписывать болячки???!!!

 

джинсы то явно уже всем малы))))

у меня живот огромен, но ещё в одних джинсах с высокой посадкой я себя чувствую комфортно, нигде не давит, но это не надолго, чувствую я.

 

Ninochek, такая фотка классная, поздравляю!!!

 

Ninochek, такая фотка классная, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему?????чет я не в курсе

При нагревании он распадается на составляющие, одни из которых просто входят в состав (яйца, масло и вода), а другие при нагревании преобразуются в очень нехорошие и вредные вещества, в том числе метанол (не всегда, конечно, он появляется, только при наличии какого-то консерванта) и прочие. Нагрузка на организм колоссальная - яды же надо нейтрализовать. А у нас итак сейчас там несладко все внутри. Примерно так:)

 

Ну и изначально майонез - это холодный соус. А использование его для запекания - это наша советская реакция на дефицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у меня дочка тоже похожа на мужа, так хочется чтобы хоть второй малыш был на меня похожий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, поздравляю!!! у нас тоже Николай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  Олесь, я что-то пропустила, а когда у тебя скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...