Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Колбаска+1, у меня вообще в разнобой - половина признаков от мальчика и половина от девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,  аха, забавно))) у меня тоже нет утренней тошноты, а так все остальное вроде бы сходится по второму описанию, для девочки! )))) но вот не задача, в упор не вспомню на юг я спала головой или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, а кольцо как маятник из стороны в сторону качается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу кольца, когда гадаешь но не над животом, а есть гадание над ладонью, и вот там наоборот девочка если то по кругу кольцо крутится, а если мальчик то вперед назад! И снова несостыковочка)))))) по руке я гадала у меня девочка всегда выпадает и у мужа моего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что это , сижу реву на работе( тетка позвонила высказала мне гадость - я сижу обтекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, у меня по этим признакам должен был родиться не сын, а дочка)) Кстати почти все таблички мне в 1 Б тоже девочку обещали, а сейчас наоборот мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  С неделькой тебя! Пошли ее к черту и не принимай близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, спасибо. Да я вроде всегда норм была, а сегодня прям не могу - так обидно стала, плаксивое состояние.Директора чудят, а я огребаю - достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  за полчаса-час до еды 100мл минералки(я ессентуки пью). Стул отличный стал, тошнота постоянная прошла, желчью не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  с неделькой тебя!!! Не надо реветь из за таких людей! Даже не думай, это вредно для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, тогда ждать здоровенького ребеночка!

 

Маякошка, с неделькой тебя! Всех в сад! Установка на позитив, на добрррррооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ну и отлично, что нет никакой гадости!!! Слава Богу!

Через сколько времени будет цитогенетика готова?

В конце следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а на работе еще не говорила о своем положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа

Мне врач просто сказала,что если не инфекция-то выдыхаем-вероятность повторения нулевая. Единственное,отправила к эндокринологу,низковат сказала гормон щитовидки,хотя вне беременности он был в норме. Посмотрим,через месяц сделаю УЗИ,а на понедельник записалась к эндокринологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет, я думаю - кто со мной в офисе заметили, они меня в больницу отправляют - потому что мне плохо.

 

Спасибо девочки за поддержку, просто и так плохо, тошнит, вечные эти позывы, еще спать стала плохо, ели сижу на работе, и она еще высказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!! как же давно я здесь не была, прихожу с работы и сразу заваливаюсь спать,сил нет никаких. Сегодня была в ЖК с опасением ждала результатов анализов крови на скрининг и была очень рада узнав что все в полном порядке, как сказала врач у меня по анализам золотая середина. Эх как бы еще дожить до нашей встречи с малышом на УЗИ, назначили на 26 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, с хорошей кровушкой! Скоро нам станет полегче, сил прибавится неделе к 15-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В конце следующей недели.

О, как скоро! Ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,что я вам тут про свои болячки рассказываю?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, *Katerina* - спасибо за советы, попробую!

А лекарства никакие нельзя? Прочитала про Дюфалак - никто не пробовал при запорах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, как скоро! Ждем!!!

Я б за такие деньги на следующий день сделала)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, дюфаллак работает, но на всех по-разному. От веса зависит твоего. Для меня работает так: однократно на ночь 30 мл, на следующий день днем 15мл. Но вообще пересмотри диету и двигательный режим: больше клетчатки, меньше плюшек, аккуратно с мясами. Клетчка - цельные крупы и овощи, отруби. Кисломолочка кому-то помогает, кому-то нет, но ничего плохого если в кефирчик чайную ложку пшеничных отрубей перед сном. Хорошо нормализует ложка льняного масла утром натощак, запивая стаканом нехолодной воды, но это если токс не мешает. Лучше всего в Москве льняное масло брать на ВДНХ, там не заходя в сам ВДНХ на улице ярмарка, и вот там такие коричневые пластиковые бутылочки "Льняное масло Тверское". Оно классное, свежее и на вкус совсем не горькое и не противное. Льняное масло очень полезно тетенькам в принципе. Здоровьичка!

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,что я вам тут про свои болячки рассказываю?.....

Оль, ну ты даешь! Наоборот, рассказывай все! Мне вот лично это интересно! К тому же очень хочу, чтобы ты скорее все проверила, все анализы и исследования получила результаты, и подтвердилось, что все хорошо у тебя и ты готова к скорому планированию! И снова в бой и с первой же попытки все получилось, я тебе это желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Оль, иногда дешевле заплатить, такая уж у нас медицина. Хорошо, что ты пишешь, потому что мы беспокоимся, что и как, а лишний раз тормошить не хотим после того, что ты пережила.

 

Ых, куда-то у нас Коробаска пропала. Я переживаю. Коробаска отзовись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я б за такие деньги на следующий день сделала)))))))))))

Сколько анализ там обошелся? Даже интересно, я в прошлом году сдавала в цпсире 5000р стоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...