Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

 

Сколько анализ там обошелся? Даже интересно, я в прошлом году сдавала в цпсире 5000р стоил.

Гистология+ генетика 20 тыс

 

Спасибо девули,буду рассказывать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Олечка, ну и отлично!

 

Honey_Dreams, на гранат запросто может, в нем железо.

 

Колбаска+1, счас отвечу со всеми 3 Бер)) первые 2 мальчишки)))

У вас родится мальчик, если:

 

* У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности. - все 3 есть

* Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту. - 1 - точно не помню, что-то ок 150, 2 - 141 на сроке 14 нед

* Ваш живот выдается вперед и расположен низко. да, оба раза, сзади не видно было, что Б

* Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч. - 1-2 - ну скорее овальный продольно

* Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели. 1 -да, сильно, 2 - слегка, 3 - пока нет изменений

* Вам хочется соленой или кислой пищи. нет, ни разу

* Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра. 1 - да, мясо!!! 2 - нет, не было предпочт. 3 - аналогично 2

* Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут. 1-2 - нет, 3 - да, мерзну вся вечером

* Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее. 1-2 - НЕТ!!! я кайфовала, что бриться надо меньше. 3 - пока не поняла

* Ладони ваших рук сухие. 1-2 не помню. 3 - да

* В период зачатия вы спали головой на север. 1-2 - не знаюююююююююю, 3- головой на восток

* Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы. 1-2-3 - нет, он давно в одной весовой, счас на посту, скидывает

* Беременность делает вас красивой как никогда. 1-2 - да, все замечают. 3 - пока нет.

* Цвет мочи – ярко-желтого цвета. 1-2-3 - да

* Ваш нос заострился за время беременности. 1-2 не помню, 3 - да

* У вас часто болит голова. 12-3 - да, но у меня мигрень, она и без Б болит

* Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу. не вертится вообще, как и иголка

 

 

 

У вас родится девочка, если:

 

* У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности. 1-2-3 во все по нарастающей

* Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще. выше ответ

* Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах. нет, везде

* Ваша левая грудь больше, чем правая. дааааааа, она у меня даааавно так

* В ваших волосах появились рыжие оттенки. наоборот с возрастом пропали

* Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню. 1-2 на дыню в принципе похож, но расположенную вдоль, на торпеду)))))

* Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов). 1-2-3 нееееееееееет

* Вы слегка подурнели во время беременности. 1-2- нет, в 3 - возможно, просто сама себе не нра, кожа испортилась.

* Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете. 1-2- сама ангел, 3 - дааааааааааа

* Вы не едите корку от хлеба. ЕМ!!! корки - это мое ВСЕ!!

* Ваша грудь значительно увеличилась. 1- ДА!! 2 - на 1 размер, 3 - вообще нет

* Кожа лица слишком сухая. 1-2 - кожа как у младенчика, 3 - ДА!! сооохнет

* В период зачатия вы спали головой на юг. 1-2 не помню, 3 - на восток

* Цвет мочи – тусклый светло-желтый. нет

* Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону. нет

 

tashikan, не подскажешь про кефир??? знаю, что разное действие у прям свееееежего и немного стоявшего. Один крепит, а другой слабит. Не помнишь какой что?

 

Маякошка,с неделькой!

 

Мне врач просто сказала,что если не инфекция-то выдыхаем-вероятность повторения нулевая.

сссссууупеееер!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, на мне ни один не работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, я в прошлую беременность пила дюфалак постоянно, тоже помогало, сейчас пока обхожусь активией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, рассказывай конечно, нам с тобой оч хорошо!!! ты вообще от нас не уходи, заБ и будешь у нас одним декабренком среди июляток)))) мы тебя "учить" будем :D

 

KOlesenka, на мне ни один не работает

:Crazy: как и у меня)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, слабит однодневный кефир, чем старее тогда крепит, насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, спс, а то я вечно допиваю все остатки в холодильнике, а потом удивляюсь, чего не работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я поэтому его и не пью, у нас свежего такого вообще не продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, да ЗБ из за генетике не повторяется . И вообще снаряд 2 раза в одно место не падает. В следующий раз все будет идеально !!!!! Набирайся сил и в самое ближайшее время малыш вернется !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, вот это развернутый ответ :cool: в общем получается что особо приметы не работают, есть совпадения и в том и в том случае. У каждого индивидуальная реакция на Б)

Вот мне охота (и не только в Б) и солеоного, и сладкого, и мяса, и т.д. и т.п., и вообще я люблю вкусно и разнообразно покушать :D

 

девы а на первом скрине уже виден пол ребеночка? или рановато? или как ляжет пупс?

 

но вот не задача, в упор не вспомню на юг я спала головой или нет))))

у меня тоже амнезия по этому поводу :D

Колбаска+1, у меня вообще в разнобой - половина признаков от мальчика и половина от девочки)))

такая же фигня))

Колбаска+1, тогда ждать здоровенького ребеночка!

очень надеемся на это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девы, я вот еще че нашла про М и Д))

 

У вас родится мальчик, если:

 

* У вас нет утренней тошноты в первый триместр беременности.

* Сердцебиение плода реже 140 ударов в минуту.

* Ваш живот выдается вперед и расположен низко.

* Ваш живот круглый, как баскетбольный мяч.

* Ареолы вокруг сосков груди – значительно потемнели.

* Вам хочется соленой или кислой пищи.

* Вам хочется белковой пищи – мяса, молока или сыра.

* Ваши ноги холоднее, чем до беременности, или часто мерзнут.

* Волосы на ногах растут быстрее в период беременности, чем до нее.

* Ладони ваших рук сухие.

* В период зачатия вы спали головой на север.

* Во время вашей беременности ваш муж набирает значительный вес, прямо как вы.

* Беременность делает вас красивой как никогда.

* Цвет мочи – ярко-желтого цвета.

* Ваш нос заострился за время беременности.

* У вас часто болит голова.

* Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет вертеться по кругу.

 

 

 

У вас родится девочка, если:

 

* У вас утренняя тошнота в первый триместр беременности.

* Сердцебиение плода 140 ударов в минуту или чаще.

* Вы набираете вес в основном на бедрах и ягодицах.

* Ваша левая грудь больше, чем правая.

* В ваших волосах появились рыжие оттенки.

* Ваш живот расположен высоко и формой похож на дыню.

* Вам хочется сладкого или фруктов (особенно апельсинов).

* Вы слегка подурнели во время беременности.

* Во время беременности у вас часто плохое настроение и вы капризничаете.

* Вы не едите корку от хлеба.

* Ваша грудь значительно увеличилась.

* Кожа лица слишком сухая.

* В период зачатия вы спали головой на юг.

* Цвет мочи – тусклый светло-желтый.

* Если ваше обручальное кольцо подвесить на нитке над животом, оно будет качаться из стороны в сторону.

 

прикол, у меня нет утренней тошноты, а СБ больше 140 уд, кого тогда ждать? :D

а у меня с сыном так рвало, что я с кровати не вставала, а с дочкой только тошнота.

 

 

 

Были сегодня га контроле гематомы, а там и нет гематомы, ктр 76 мм, сб 151 , длина бедренной кости 11,5 мм, срок поставили 13+5 дней. И неприятного плацента до зева доходит, поберечься надо! Тонуса нет....

 

,

Изменено пользователем Chicamama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У каждого индивидуальная реакция на Б)

точно!

 

девы а на первом скрине уже виден пол ребеночка? или рановато? или как ляжет пупс?

если хороший аппарат, отличный спец и хорошо покажет, то видно и даже не ошибаются))) но все же рановато...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, дааа, беречься - это наше все...но КАК??? когда помощников нет...муж сегодня гуляет день энергетика, а мне детей по занятиям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наше сегодняшнее фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  Ольчик, привет! Очень хорошая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с УЗИ! А у меня заходит на зев на 1 см. Тоже сказали осторожненько и запретили спорт, но обнадежили, что к 21 неделе все поднимается как надо. Верю и надеюсь.

 

KOlesenka, а забить на занятия - так еще трудней? Мне чего-то жалко детика перед новым годом - в школке подустал. Сегодня даже забрала на час раньше. И завтра не поведу на тренировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, да, как я тебя понимаю, целый день дома с детьми, мелкую помой подними и т,д, старшего из сада забери, на кружки отведи, да еще и поработать успей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  обязательно пиши! Здесь же все свои, и все когда то были планюшками, хохушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, такой малыш замечательный на узи! Уже показал кто он мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  поздравляю с узи! Фото супер! Носик, щечки.. Все видно! А пол не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А я на днях вот над этим ухахаталась)))))

Ссылки скрыты.

 

Chicamama, по фото на девочку похоже)) (по моему)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол долго смотрел, но малыш вертелся, сказал, что в нашем случае на показывается...зато пальчики посчитали, сердце посмотрели, все органы посмотрели, долго ловили, чтобы сфоткать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  меня запоры мучили только в первую Б, врач прописывала мукофальк, им только спасалась, дюфалак не помогал и не помогает, и конечно скакан теплой воды за пол часа перед завтраком, в идеале с лимоном или соком алоэ, еще хорошо помогает свеклу кушать с черносливом, и курага замоченная в кипятке, в течении дня.

 

drina, Оленька, пусть все будет хорошо!! Мне при выкидыше двойни ничего не делали, ни гистологию, ничего, мне дали таблетку и был выкидыш, врач сказала сразу, что можно планировать со след цикла, после первых М, так как после первой ЗБ обследования не делают, это разово может произойти у любой женщины, как мне сказали, у меня просто что то изначально пошло не так, и такое бывает, вот если ЗБ повторяются, то да, надо обследоваться, чтобы выявить причину. Я как раз на след цикл заБ Ульяной)) пусть и у тебя все будет хорошо и твоя следующая беременность закончится в ПДР родами здорового и славного малыша!

 

Chicamama,  какая прелесть!!! Мне кажется принцесса у вас)) такое милое личико)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  поздравляю с узишкой, фоточка суперская!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...