Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Chicamama, с узишкой! Вот у меня тоже гематома пропала без вести, врач сказала, что будто и не было. У тебя тут самый большой малыш по ктр.

Я вот хочу фитомуцил купить сегодня. А дюфалак - по мне так ужасная штука, я с него пукала так, что приходилось убегать в другое помещение, такая жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по вашим формулам должны были не девочки быть , а мальчики)))) сейчас могу сказать только одно, эта Б не похожа ни на одну предыдущую!!! Похожа только ощущениями, что мальчик, как было в ЗБ двойни - там мальчишки были, у меня по началу было в эту Б так же, что я ощущаю Б вообще, что не тошнит, и ем много белка соленого и острого, что с дочками выворачивало от одного вида или мысли при белковой пище, с дочками фрукты наворачивала, сейчас спокойна к ним, ем иногда, так как надо для желудка.

- С первой дочей не тошнило, но была сильная мигрень и изжога, со второй дочей тошнило ппц как и долго, до 19 недель, голова не болела изжоги не было. Сейчас не тошнит, не болит голова и нет изжоги.

- С первой дочкой спала круглые сутки и где попало, со второй была постоянная бессонница, сейчас сплю как обычно, но устаю быстро и сплю крепко.

- с первой дочкой набрала более 15 кг, со второй всего 4 кг, сейчас пока худею..

- по капризам - ни в одну Б не капризничаю))) муж говорит, что в этом плане я идеальна))

- из особенностей вкусовых - с первой дочей обожала до трясучки все мятное, ментоловое, фрукты все. Со второй дочей хотела постоянно зеленых яблок кислых и соленых бочковых огурцов, цитрусовые. Сейчас хочу не могу всего мясного, колбасного, копченого, соленого, острого, хочу постоянно виолу есть (хотя пристрастий никогда к ней не было), обожаю яичницу (в первые 2 Б меня мутило от запаха яиц), в первые 2 Б молоко пила литрами, по 1-3 литра с сутки выпивала, сейчас спокойна к молоку, но пью с удовольствием.

- с дочками обожала чипсы, сухарики, все сладкое, сейчас равнодушна в мучному, но безумно хочу черных ржаных краюшек! ( как раз в виолой)))

 

Вот как то так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, дорогая, папа на это очень надеется!

Дишечка, спасибо! Ждем ваш портрет!

 

Пигги5, да, мы на 3 дня срок опережаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, может мы с твоей подругой даже в очереди друг за другом сидели :) я сначала зашла - думала это мед.сестра :) я сразу сказала, что у меня была зб и всплыло это на скрининге, так она только датчик к животу прислонила и сразу сказала - сердечко бьётся, двигается, дальше буду молча всё замерять и потом всё расскажу :) а то обычно смотрят молча, а ты леди переживай...

Вполне возможно, что в очереди вместе сидели)) Кстати, про Пшеничникову даже другие врачи говорят, что хорошая. Подругу несколькими датчиками смотрела, все рассказала, все показала. Вот бы все такие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, краюшки с виолой - это хит, щас доработаю - и сразу за ними, все сожракала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Не,Насть,на следующий цикл не получится) а через пару-посмотрим)

У тебя видимо срок поменьше был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  я понимаю зай, у меня срок был 7,2, но двое, и медикоментозное прерывание, поэтому мне разрешили сразу. Все равно у тебя все получится!!!! По другому ни как!!!

 

tashikan,  даааа, главное, чтобы краюшки были свежие, и теплые, они темного тяяянутся тогда))) мнямка)))

 

Девочки, не забываем, есть интересная темка, всех приглашаю к обсуждению - делимся опытом и задаем вопросы! http://www.babyplan.ru/forums/topic/51088-samoe-neobhodimoe-dlya-malysha-i-mamy/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая боль странная, будто поясницу потянула или застудила, но болит не спина, а, извините, попа. В районе копчика. Телефона врача нет, позвонить не могу. Что блин это такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, это могло седалищный нерв зажать. Такое бывает. Но если переживаете или боль не дает нормально жить, лучше к врачу, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, это может матка так расти, особенно если спаечки есть. Это может так геморрой себя показывать в начале. Сходи до гинеколога своего или хотя бы до терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жешь(( у меня что ни пятница, то приключения. Прям закон подлости(( оно не постоянно болит, а так эпизодически. Но не очень приятно конечно( пухляка вроде не тягала. На прогулке поспал в коляске, потом за ручки чуть походили и домой.

Если к вечеру не пройдет может на ночь папаверин и ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наше сегодняшнее фото

ааааааааааа, какие клееевые, ттт на вас! Мне каж девочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, и мне кажется что там девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, у меня не определили, она смогла добраться до ентого места, говорит, что-то есть, но может это не писюн, а лобковая кость :) вот так вот :)

Chicamama, какие вы хорошенькие на фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это писюн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а забить на занятия - так еще трудней?

неее, у нас этот номер не проходит((( когда болеют, потом так втянуться сложно, туда с грустным лицом веду, зато с занятия увести не могу потом...

у нас еще сегодня под 30, ночью и завтра еще холодней обещают

 

Chicamama, эх...я хоть счас не работаю (раньше почти 5 лет СП занималась, по 25 часов в сутки), но я без колес - на автобусах, пешком, с колясками...

 

Южник, ахахахаааааа, хорошие советы, особенно про топор - только с ним и спим, и обязательно поем после ПА)))) чтоб весь дом знал, что секис удался)))

 

Я вот хочу фитомуцил купить сегодня.

он меня вообще не берет, пачка вон стоит пропадает...лактулоза хоть как то (я пила аналог дюфалака, не помню название)

 

Starter, наверное можно свечку поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, да, меня тоже несколькими датчиками смотрела :) надеюсь, что в следующий раз тоже к ней попаду :)

 

tashikan, ну я тоже так думаю :)

 

Девочки, а в 16 неделек ещё будет полностью малыша на узи видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вы тоже очень симпатичные!

 

 

Chicamama, эх...я хоть счас не работаю (раньше почти 5 лет СП занималась, по 25 часов в сутки), но я без колес - на автобусах, пешком, с колясками...

 

Южник, ахахахаааааа, хорошие советы, особенно про топор - только с ним и спим, и обязательно поем после ПА)))) чтоб весь дом знал, что секис удался)))

 

 

я слава богу частный репетитор, работаю по 2-3 часа в день...

От пения после секса, я под столом, просто представила себе размахивая топором, поем мантры!

 

Ninochek, мне сказал в 19 приходить, не раньше, сказал узист все хорошо будет видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташиканы сменили аватар на большого беременного ташикана с маленького яблочного ташиканчика и ушли выгуливать пузико! Хорошего вечера!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем пузикам!!! были мы сегодня на узи, прозвали нас "вагон-плацкарт")))))))))) с детками все ок, но вот плацента одна на двоих и теперь каждые 2 недели надо мониторить, чтоб один не объедал второго, сейчас между ними разница в 4 мм, чсс 165 и 160, надеюсь там хоть одна девочка есть )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie

Ух ты,как здОрово! Поздравляю!!!!

 

Chicamama

Какие вы хорошенькие) мне тоже на фефочку профиль похож)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот думаю, а можно не сдавать кровь для первого скрининга? Ситуация у меня неоднозначная. Дело в том, что я не хочу больше идти в ЖК к врачу. Постоянного врача на участке у нас нет, куда и к кому попаду в след.раз неизвестно. На УЗИ меня направила 27-го, а кровь, сказала, посмотрим, может 30-го сдавать...Вот как так? А 30-го я уже не смогу пойти сдать кровь, ребенка не с кем оставить.

Я хочу на УЗИ сходить в платный центр и там все нормально посмотреть послушать. А кровь сдавать вообще не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот думаю, а можно не сдавать кровь для первого скрининга? Ситуация у меня неоднозначная. Дело в том, что я не хочу больше идти в ЖК к врачу. Постоянного врача на участке у нас нет, куда и к кому попаду в след.раз неизвестно. На УЗИ меня направила 27-го, а кровь, сказала, посмотрим, может 30-го сдавать...Вот как так? А 30-го я уже не смогу пойти сдать кровь, ребенка не с кем оставить.

Я хочу на УЗИ сходить в платный центр и там все нормально посмотреть послушать. А кровь сдавать вообще не хочу...

вообще это не обязательная процедура, если хочешь, можешь не сдавать. Я в прошлую беременность не сдавала ни в 12 недель ни в 16 недель, и даже не парилась по этому поводу.

А в ЖК наших вообще странные врачи сидят. Отправили меня завтра на УЗИ, а у меня будет всего 10 недель и 5 дней. Вот смысл его делать, через неделю что опять идти и кровь не сказали сдавать, а скрининг как я понимаю надо в один день и УЗИ и кровь, короче ну их всех, тоже наверное кровь не буду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня врач впервые после постановки на учет решила меня осмотреть) потрогала живот - сказала - все хорошо) а потом через живот слушала сердце))) чсс 130))) я очень рада!!!! Осталась неделя до скриннинга)))

 

За 2 недели похудела на 2.200

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...