Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

малышка92, спасибо. Да, это евик. Просто рано, руки чешатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!!

Пришел мой очередной хгч - 353 мЕд/мл и погик заодно сдала - 83,3 нмоль/л

В среду был 112, вроде хорошо прибавляется, ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пришел)я в шоке:)

16 ДПО 537

18 ДПО 1720

Изменено пользователем drina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka,  молодец, что пришла!!!

 

drina,  о как здорово!!!! Тоже хочу высокий хгч!!! Завтра результаты. Я изза своей простуды волнуюсь.

 

Колбаска+1,  а ты до беременности прогестерон сдавала? Я перед планированием летом сдала как положено на 21 день цикла - у меня был 82 - это не беременный прогестерон у меня) подружка-врач сказала, что у меня хорошая фертильность, раз такой высокий прогестерон. Может он тебе сам по себе еще высокий)) сейчас я сдала на 14 дпо - он 92. Сегодня еще сдала - завтра скажу. А динамика у тебя хорошая!!! И еще я где то читала - прогестерона много не бывает)))

 

А у меня держится температура 37,2. Но легче уже - спадает от чаев. И самочувствие уже лучше. Сейчас вот кормлю гвардию из 5 14-15 летних девочек))) и еще несколько уходило-приходило в течении дня))) уже помимо всего второй протвинь слоек с сыром доедают!!!! А завтра они у нас будут ночевать и в 3 ночи с мужем поедут на фестиваль в соседний город. А я наверное не поеду((( а так хочется!!!!

 

Да и меня не тошнит, голова не болит, но зато простуда и испарина все время. И положительный момент - есть не хочется! Но я нормально ем и готовлю спокойно. Насчет нервов - у меня был очень тяжелый период на работе- а сейчас я прям успокоилась - все по барабану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, поздравляю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут одна алкашка видимо

нее, не одна :D

 

а ещё листья малины

с листьями малины сильно не переборщи только, они размягчают стенки матки и способствуют сокращению при родах. Чаи такие рекомендуют пить с 38 недели для подготовки к родам. Так что счас пока лучше их ограничить. Лучше ягодки кушать, если есть замороженные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и про грудь страшная история))) У меня до первой беременности был В, в первую беременность стал D! Что-то типа молозива начало выделяться с 4 мес. Во время кормления стал F. Я была худая как щепка! И с 6 размером!!!! После 2 лет кормления С-D. Сейчас пока D) да и для молодежи - привлекательность она совсем не потеряла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, добро пожаловать!

 

Дишечка, хорошие результаты!

 

drina, ого, как вы подросли!!! молодцы!

 

Сейчас вот кормлю гвардию из 5 14-15 летних девочек))) и еще несколько уходило-приходило в течении дня))) уже помимо всего второй протвинь слоек с сыром доедают!!!! А завтра они у нас будут ночевать и в 3 ночи с мужем поедут на фестиваль в соседний город. А я наверное не поеду((( а так хочется!!!!

ничего себе, весело там у вас!!!!

 

RainbowAnna, у меня тож как в 1 Б размер увеличился с A+ до С, так и держится. Когад поправляюьс сама, то больше к D переходит, как худею - С. В те недолгие перерывы меджу кормежками был твердый С, моей обычной формы. Счас пока С с хвостиком. Одна немного больше другой, но это у меня еще в 1 ГВ так перенастроилось, что разного размера стали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  у меня подружки так же - стали разного размера, очень заметно ( ну мы в сауне вместе моемся). Это все понятно. У меня летом у дочки грудь выросла сильно, но одна... Вот с врачами консультировалась - говорят ничего не надо делать. Сейчас одна больше. Она слава богу не комплексует - другое поколение или не въехала еще. У кого-то так было еще до Б?

 

KOlesenka,  кстати спасибо за напоминание про аквалор - перестала чихать действительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  супер!!!

Девочки, наш хгч попер расти!!! Ура!!!! Теперь тысячи будем видеть в результатах))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, буду знать... тогда отложу их до будущих времен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  ты завтра на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, принимайте к себе! Пока о нашем секрете знает только муж и вы ))) даже не знаю как сообщить мамам- своей и мужа! как вы сообщали? (живем мы отдельно, общаемся каждый день по телефону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  привет)) поздравляем))

Своей маме просто сообщила, она вкусе была моих планов. А к свекрови съездили в гости и я ей рассказала наедине, без мужчин. Мне легко было рассказать. Я сначала спросила у нее: - Как ходится беременной с октября по июль?! Она заулыбалась и поняла о чем я. У меня муж ( сын ее) 06/07 родился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  поздравляю!!! Пригласите мам на тортик и сообщите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то так было еще до Б?

у меня так тоже с полового созревания было, одна сразу выросла больше. Потом сравнялись. И при кормлении вот напоминает о себе разница :D кормит перестаю - опять одинаковые, так что мне пофиг или я привыкла)))

KOlesenka, кстати спасибо за напоминание про аквалор - перестала чихать действительно!

;)

 

KOlesenka, буду знать... тогда отложу их до будущих времен

я сама с этим столкнулась во 2 Бер, болела на сроке ок 10 нед с темпой, хотела сбивать чайком и кто-то тож из девочек посоветовал не рисковать.

 

blackie, привет! присоединяйся! я буду после УЗИ говорит, но у нас уже 3-тий :D а с первым я тепреть не могла, сразу после // давай звонить!

 

Poleskay, оооо, так ты подарочек мужу делать будешь))))) прикольно))) я своему мужу на ДР подарила подарочек в виде // со 2 сыном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  тоже надеюсь, что сравняются)) надо ж замуж выдавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Ага))) жду не дождусь) иду в хорошее место с классной аппаратурой,должны точно увидеть)

 

blackie

Привет)поздравляю! Да так и скажи)) как есть)) моя свекровь ждет этой новости,я шифруюсь пока СБ не увидят,а моя мама ушла к сожалению этим летом,ей бы я точно сказала сразу...

 

KOlesenka

И я мужу подарочек сделаю)) у него 21.07 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, тоже надеюсь, что сравняются)) надо ж замуж выдавать))

ооооо, не переживай, поверь, это не помеха :D:Crazy::malicious:

 

KOlesenka, И я мужу подарочек сделаю)) у него 21.07

а я себе, у меня 20-го))))

Мамочка пусть оберегает вас с крохой сверху....

 

девочки, кто тут ОЛи, ну-ка попиарьте мне себя :D хочу дочку Олей назвать(один из вариантов), если вдруг дочка)))) хорошие вы, девушки, Оли?? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  Оли говоришь?))))) они упертые до жути, но добрые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Слушай,я смотрю у тебя тоже прогик упал немного ? Это не критично как ты думаешь? Я вычитала,что в районе 5 неделе он падает ,а потом опять растет?

 

KOlesenka

Мы суперские)))))))))))))

 

А у меня для девочки Анна,а для мальчика не знаю)))) Матвей мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, эт хорошо, упертые, да еще и раки - ммммм, гремучая смесь :Crazy:

 

drina, да верю, последнее время вокруг меня одни Оли, прям так и намекают)))

 

drina, у меня еще Агата, прабабушка у меня Агафья была, мне оч нра. Но вот сомнения берут...Иван, Евсей и Агата...буду думать.

Я дааавно Майю хочу, но хочу именно майскую Майю, июльская не покатит...

А вообще, чего размечталась, муж же сказал - пацан там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  кстати, 24-ого июля именины у Оли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, и это отлично))0 но до 24 боюсь не дохожу :D

еще 17 июля нашла.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  кстати, 24-ого июля именины у Оли

Да да :)

 

KOlesenka

Иван тоже клевый)))) но один уже есть))) хотя я его спросила как братика назовем,он не задумываясь ответил- Ваня :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...