Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

knyazeva, как я тебя понимаю в плане еды! Я привыкла к ограничениям за два последних года, а сейчас организьма не хочет белок, от творога в животе революция, раздувает ужасно. Вчера домашнюю курочку положила на противень, в духовке без соли но со специями запекла, как раньше - вытащили, а я ее есть не могу. Зато рис, и ааааа пасту - только давай. Хлеб черный - до трясущихся ручек. Овощи, всякие капусты, баклажаны, кабачки тоже на ура. И картофан, который раньше не ела. И стабильно во второй половине дня помираю от желания съесть свердловскую плюшку, и не всегда хватает сил с собой бороться. Скорее бы это прошло.

 

drina, классная позитивная линеечка! Спасибки за поздравлюшки и радостного хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, привет, Оль :) прям так твоя линеечка нравится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я ушла гулять, и пока гуляла купила себе платье беременское - прям захотелось ходить в платье (раньше не наблюдала за собой такого, ни одного платья, кроме дежурного для корпоративов, я не имею и не хотела, а тут прям что-то нашло. Выгляжу - ну как свинюшка в складочку (платье в обтяг), не буду показывать. Но наверное тяга к платьям - это к девочке все-таки. Начала в эту сторону привыкать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки)да,вот решила себе поставить линеечку,а то что-то хандрю..

А так хоть время идет))

 

Сегодня всю ночь снилось,что я Б и всю ночь переживала..:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  с неделькой! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh, у меня тоже самое-один в один!!Тоже испугалась, пошла на узи к своему врачу, всё отлично. Она сказала что не переживать и все эти признаки бывают периодами и они очень субъективны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina

Линеечка и вправду очень красивая и 100% счастливая! Так что по истечению времени на ней, начнется новый отсчет... на 9 мес!!! Желаю от души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, доброе утро! Хорошего дня и позитивного настроения всем пузатикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с обновочкой :) а я в платьях находилась, вчера с мужем зашли в беременный магазин и купили мне брюки и джинсы причем брюки моего размера почти все на распродаже, что очень порадовало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, хм, раз врач написала, значит можно какое-то время подержать такое. Интересненько. Попробую я взять себя в руки. У меня +400 граммов за весь триместр в итоге. Но качество тела сильно поменялось на прогестероне и снижении нагрузок.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня тоже с тошнотой стало отпускать ,грудь помягче что ли стала, благо скрин у меня в среду, не долго мучиться осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina

Линеечка и вправду очень красивая и 100% счастливая! Так что по истечению времени на ней, начнется новый отсчет... на 9 мес!!! Желаю от души!

Спасибо)мне кажется эти два с половиной месяца будут тянуться бесконеееечнооооо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, с обновками!

 

А я нормально себя чувствую в тех брюках, которые покупала для веса 88 кг, а на вес 83 я уже покупать не стала, и хорошо. В них бы сейчас животу было тесно.

 

Поскакали мы в спортивный клуб, сегодня там новогодний праздник, и ребенок с группой йоги выступает сегодня - изображают рождественских ангелов с крылышками, все дела. Хороших всем выходных и отличного настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну у меня до беременности было 51, на учет вставала. Было 49.7, сейчас 50... Так что я пока даже не в плюсе... Но булки я и так не ем - не хочу прям их совсем... Мясо и рыба тоже не лезет... Не знаю что есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, не надо мучиться! Надо наслаждаться! Здравствуй, второй триместр!

 

Ninochek, вес - мечта поэта. Макарон не хочется? В итальянском стиле - типа с лососем и томатами в сливочном соусе... Я маниак, да. Возьму себя в руки, как же. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, поправляйся скорее... Ничего, сейчас полежишь, потом зато всё хорошо будет :)

Спасибо!!! Ой, так надеюсь на хорошее! Пусть так. Будет!

 

 

Девочки, хотела спросить... В понедельник иду вставать на учет, у нас по записи и записывалась я 2 недели назад. Вопрос в том, что при постановке на учет берут мазок и вообще далают осмотр на кресле. Могу я отказаться? Сейчас реально вообще не хочу чтоб туда лезли, мне прям какое-то чувство внутреннее подсказывает! Может позже, когда гипертонус пройдет и мазня закончится... Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

А я так поправилась за эти 3 месяца,теперь скидывать надо за 2 по максимуму,эххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я там выше Нинусе описала диету - она реально работает и она неголодная. За два месяца реально даже 10-ку сбросить, только вряд ли такое надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

А отруби любые? Пшеничные можно?

 

Мне хотя бы килограмм 7,у меня на момент зачатия немало было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty

Мне моя узистка сазали приходить на 1 скрининг строго в 12 недель и 3 или 4 дня. Даже не знаю почему. Вот записали меня уже после праздников на 13 января. Так что на след.неделе пойду по собственному желанию, так сказать успоиться), чтобы спокойно сидеть за новогодним столом и есть оливье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, выручайте, дело не очень приятное, но лечить надо, вылез у меня вчера геморой, не понимаю от чего, раньше бывало такое раз-два в год после поднятие конкретнной тяжести, помогал Проктозан, а какие свечи можно сейчас????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett

Мне врач сказала,что какой-то закон приняли и до 11 недель запрещено делать скрининг,т.к.замеры неинформативны и много ошибок,поэтому лучше после 11

 

девулечки, выручайте, дело не очень приятное, но лечить надо, вылез у меня вчера геморой, не понимаю от чего, раньше бывало такое раз-два в год после поднятие конкретнной тяжести, помогал Проктозан, а какие свечи можно сейчас????

Натальсид только можно,но он от трещин хорошо и кровотечения ,насчет узлов ничего не могу сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, неа, макароны никакие тоже не хочу и не ем... Не знаю откуда прибавка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем доброго утро и хороших выходных!

Я записалась на скрининг на 6 января, будет 11 недель и 6 дней. Там куда записалась скрининг с 10 по 12 неделю,в 12 я хвостиком уже не берут. Ели успела. Только вчера открылась запись на январь и всё уже занято((Но хорошо что записалась, сразу узи и кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

С обновочкой тебя!!!

У меня с прошлой Б.остались вещи почти новые все! Буду их носить! Единственное, не совпадают сезоны! Но летом можно что угодно уже напялить на себя, будем все в июне колобками такими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...