Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки,а кроме чая с малиной еще можно чем-то лечится? может какие лекарства? Насморк ужасный, горло болит, голова болит, чихаю((((и даже понять не могу где простудилась((((

Я болела в 7-8 нед, без температуры, но очень горло болело и насморок. Доча вирус из садика принесла!

Я полоскала сбором трав "Элекасол", в аптеке копейки стоят. И ротокан! Часто и чередовала их. Два дня и стало легче, на третий день полоскала всего несколько раз.

Выздоравливай!

 

У меня на аватарке кстати мой пузик с сыном за неделю до родов)))

Действительно, очень аккуратный животик!

У меня на аватарке тоже мой пузик, ровно 30 неделек.

 

KOlesenka

ну вот и решишь 25-го с утра, на всякий случай подготовься. если будешь готова на пару часиков веселья, то почему бы и нет.

 

Ну если и поеду, то понятно, что не буду танцевать, бегать там. Сяду спокойненько и буду вкусно кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинк@, у меня матка 12 см от лобка уже по замерам :) видно её прям:)

 

KOlesenka, с узишкой тебя :) замечательно пусть всё и дальше будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, какой у вас акробат растет у вас))С отличным узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice ,выздоравлвай скорее!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka

Поздравляю с замечательным УЗИ :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Prentice, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Поправляйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,

Поздравляю с замечательным УЗИ :)

:reverans:

 

лайки закончились....

 

буду теперь переживать, чтоб все хорошо с сердечком было. Надеюсь уже посмотрят его после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееееее, счас прадзники - НГ, 14, 23 февраля, 8 марта и вперед!

Все равно дооооолгоооо....

 

:reverans:

 

лайки закончились....

 

буду теперь переживать, чтоб все хорошо с сердечком было. Надеюсь уже посмотрят его после праздников

Конечно будет все хорошо,как же иначе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,Олечка, верю, верю...еще и может писюн глянут :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, и у моего мы будем после нового года писюн глядеть :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинк@, у меня так же стало, когда лежу на спине так вообще вмятина и никакой матки там явно не прощупывается.... Сама переживаю, наверное тоже перед НГ постараюсь на УЗИ попасть.

 

Ninochek, у тебя там не двое случайно?))), блин ну как так уже прям видно ее, покажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь поздравляю с узи, может девочка и будущая гимнастка растет.

 

klug-nett смотри конечно по своему самочувствию, у мужа 30 корпоратив и мы вместе идем, отплясывать конечно не собираюсь, но посижу посмотрю на людей и себя покажу. Мы последние несколько лет ходим вместе и меня там многие знают и тоже если не приду будут вопросы. Для меня самое тяжелое это вечерний токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь поздравляю с узи, может девочка

пасиб, Юля))) это из разряда фантастики :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Олесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, с УЗИ! Все будет хорошо с сердечком, не переживай мамка! Вечно мы найдем, чем себя донять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинк@, я думаю, что повода для паники нет! У меня вообще живота практически нет, хожу прекрасно с обычных штанах. Ничего не давит. В 1 Б до 14 недель ходила в добеременных джинсах.

Тут писали про жор, так вот я тоже не могу остановить свое желание есть. Есть хочу постоянно, когда не ем тошнит очень... Но у меня так же примерно в прошлую беременность было, наела в итоге 14 кг))

ой-ой, я не хочу 14 кг. Я больше 10 не хочу! Была 50, больше 60 я весить не хочу! У меня вообще, паника, девочки, в этом плане. Я больше 52 в жизни не весила. Ой-ой, как страшно попу отъедать!

 

Девочки, у кого прошел токсикоз, не заморачивайтесь. Ну это нормально, организм же привыкает. У меня уже нежели 2, как грудь и не болит. Сама шла на УЗИ боялась. Но все хорошо. Вообще, это не показатель. У некоторых девочек, у которых была ЗБ, еще несколько недель был токсикоз и ничего они не чувствовали плохого.

 

Блин, у меня зато запор! Раньше 2 раза в день, как часы, а с Б стало похуже, ну хотя бы 1 раз в день. А теперь вот уже 2 дня страдаю. Я каждый день на утро ем кашу овсяную, каждый день фрукты, пью кефир. И всегда был такой рацион. От всяких слив и абрикосов меня всегда только пучит, это я точно знаю. Думаю, если сегодня не пройдет, завтра куплю дюфалак. По утрам, ка просыпаюсь, воду холодную пью. Я ее и так пью, это привычка. Может кто-то еще что-то посоветует?

 

Девочки, я тут узнала, что беременным в Москве должны все препараты выдавать. И фраксипарин, и утрожестан, и Магний. Фраксипарин очень дорогой, я была бы рада его бесплатно получить. Мне сегодня случайно беременная проболталась, что ей 5 пачек фраксипарина выписали в ЖК. При этом у нее очень высокий доход, но она говорит, а что 10 тысяч лишние что ли. У кого-то есть опыт получения лекарств бесплатно в ЖК?

 

Девочки,а кроме чая с малиной еще можно чем-то лечится? может какие лекарства? Насморк ужасный, горло болит, голова болит, чихаю((((и даже понять не могу где простудилась((((

Вирус живет на в основном на слизистой носа и рта. Мне помогают всегда ингаляции. Я думаю, что и беременным можно. Завариваешь кипятком ромашку и дышишь через нос, и так по несколько раз в день. У меня сразу нос прочищается и головная боль проходит. Только сильно голову не перегревай. Я обычно раньше прям одеялом накрывалась, но в нашем случае, можно чем-нибудь тоненьким, чтобы совсем душно не стало.

 

Ну и полоскать горло теплой (не горячей!) водой с 1 ч.л. соды. Глотать ее не надо. От пищевой соды, думаю, нет вреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня))) У меня муж простудился ( теперь изза него перестраховываюсь пью чай с медом, полощю горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, мужу здоровья, а перестраховываться лучше чесноком, если токс позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  токса у меня ттт небыло и нет сильного) изжога только появилась))) я где то читала, что чеснок при беременности не стоит много употреблять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня тоже пунктик по поводу веса. Подружки за Б набирали всего по 4-5 кг и из РД выходили стройняшками как будто и не рожали вовсе)) Надеюсь Максимально держать вес. Пока вот как похудела так вес и держится 52. Но мне повезло - я вообще не хочу сладкое, мучное, даже сладкие фрукты бееее. Я бы питалась только мясом, котлетками и овощами и от них я не поправляюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, долька чеснока утречком - это немного, но для профилактики достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Олесь?

ну как то так....думается :D (я не про гимнастку, я про девочку))))

 

Вечно мы найдем, чем себя донять

это точно! спасибки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших выходных! Весь день сегодня сплю:) Все никак не дойду до составления меню на др и на нг... А времени уже не осталось. В пятницу у меня на работе корпоратив, но я не рискну, тяжело будет точно знаю. И у меня муж заболел... Вот теперь лечимся. Ну. когда же скнинг мой наступет?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня тоже пунктик по поводу веса. Подружки за Б набирали всего по 4-5 кг и из РД выходили стройняшками как будто и не рожали вовсе)) Надеюсь Максимально держать вес. Пока вот как похудела так вес и держится 52. Но мне повезло - я вообще не хочу сладкое, мучное, даже сладкие фрукты бееее. Я бы питалась только мясом, котлетками и овощами и от них я не поправляюсь))

Меня тоже отвернуло от всего сладкого и мучного! До Б.я любила иногда погрешить мучным, печеньки всякие, тортик 1 в неделю, а теперь вообще не могу смотреть!

В первую Б.я набрала 11,500кг и после родов почти сразу вес стал дородовый! Я не думаю, что сейчас будет по-другому. Еще ни на грамм не поправилась, только похудела от токса

 

knyazeva

Я очень мучилась запорами в 1 Б.

Пилп через каждые 2 дня гуталакс. Он разрешен при Б.

От дюфалака ужасно болел живот! Сейчас все с этим хорошо, тьфу-тьфу-тьфу

 

klug-nett смотри конечно по своему самочувствию, у мужа 30 корпоратив и мы вместе идем, отплясывать конечно не собираюсь, но посижу посмотрю на людей и себя покажу. Мы последние несколько лет ходим вместе и меня там многие знают и тоже если не приду будут вопросы. Для меня самое тяжелое это вечерний токсикоз.

Вот и меня на работе мужа знают просто все и какая-то часть очень хорошо! Итак, я уже полтора мес отмазываюсь почему не появляюсь у них, типа бесконечно болеем. Уже прям не знаю что говорить...

Буду смотреть по самочувствию в день корпоратива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...