Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, Попробую) сейчас мужу и себе порезала лук с чесноком, будем дышать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, не, у нас там точно один :) у меня в 8 недель матка уже на 11 была почему-то... А вчера врач на осмотре, когда я на спине лежала, прям показала, где матка уже :) и скрининг когда делали, я удивилась прям, что так близко к пупку водит датчиком, по сравнению с прошлым разом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Ninochek, девочки, вы специально пойдёте писюн смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, я тоже столько набирать не хотела)) В 32 недели было +7 кг, остальное умудрилась за 8 недель набрать. Но из роддома я выписывалась с 2 лишними кг, а через 3 месяца вообще в минус ушла. до Б весила 64 в полгода сына вес был 55 кг. Так что в этот раз набор веса меня не сильно беспокоит)))

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, мне бесплатно дали магнелис Б6, а теперь вот витамины прегнакеа дали... Это всё по родовому сертификату положено... Не знаю какя там сумма общая должна быть, может в Москве и выше... Но мы на очень много лекарств имеем право, на тот же дюф... Просто многие врачи пользуются нашим незнанием и молчат...

 

natabrody, я специально пойду к хорошему узисту, и чтобы папу нашего пустили посмотреть :) а писюн - это так, шутка :) если увидят - будем рады, если нет - не расстроилмся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это у тебя матка размером 12 см? у меня почти 11см, я думала, что я тут самая рекордсменка. когда лежу на спине у меня очень видно животик, бугорок размером как моя ладошка только без пальцев)

 

чтобы папу нашего пустили посмотреть :)

а у нас в ЖК на узи мужа пускают смотреть) Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут,кстати еще один метод определения пола вычитала)))

По задней стенке в основном мальчишки крепятся,а по передней-девочки)

Тоже,наверное 50х50

Но Ваня у меня по задней был) у кого как было,признавайтесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас не пускают :( да, 12 см мне наметили вчера :)

 

drina, у меня по передней стенке прикрепился :) но мне кажется, там мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня Аринка по задней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илька тоже по задней, и сейчас по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня Данила по задней стенке был, сейчас не знаю как масик прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем статистику))))

А у меня похоже сейчас по перед ней стенке было и как раз в районе рубца..питания не хватило,ну это доктор предположила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут,кстати еще один метод определения пола вычитала)))

По задней стенке в основном мальчишки крепятся,а по передней-девочки)

Тоже,наверное 50х50

Но Ваня у меня по задней был) у кого как было,признавайтесь?

У меня дочка н передней ,и сейчас на передней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пипец что же сегодня за день такой, весь день терпела и в 9 часов разревелась как корова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], держись, дорогая. Кто тебя обидел?

 

Prentice я там в темке про необходимое запостила фоточек бодиков, слипиков и спальничков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан все начиная от погоды и заканчивая токсикозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, значит, и хорошо что поплакала - выпустила немножко стресс, почему ж как корова, не ругай себя - нет ничего плохого в том, чтобы женщина в твоем положении хотя бы немножко проявила слабость. Желаю, чтобы токс поскорее тебя оставил, осталась какая-то пара недель, дай Бог. С погодой - тут сложнее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я видела))Такая прелесть! Я думала что детей укрывают а оказывается есть такие чудо спальники))

 

А детей укрывать вообще одеялками можно или нельзя и это вредно? И подушки я знаю нельзя, а такие специальные с дырочкой можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так представляешь самое фиговое что как раз такую погоду которая сегодня у нас была, я обожаю, но сегодня меня бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как тебе такая дерзкая мысль - взять, закинуться валерианочкой и лечь спать под теплый мужнин бочок, завтра будет новый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила сегодня ее уже, не берет она меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спальник вещь, особенно летом, единственное - переодевать в нем то еще счастье. Но я ночью не переодевала, если не обкакивался ночью. Укрывать или нет - на твое усмотрение. Мы без подушки жили до двух лет где-то, и сейчас только самую тоненькую плоскенькую подушечку - иначе всю ночь кружится вертолетом в кровати. Про спецподушки я ничего не слышала. Тут, я думаю, лучше найти хорошего педиатра или ортопеда и посоветоваться с ним.

 

[email protected], ох, незадача. Я тоже на валерианку не очень реагирую. Но вот попробовать уснуть - надо, чем и попробую сейчас заняться. Пусть у тебя поскорее пройдет то, что тебя беспокоит, и новое утро принесет первое облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так представляешь самое фиговое что как раз такую погоду которая сегодня у нас была, я обожаю, но сегодня меня бесит

Я тоже сегодня на грани... не переживай, для нас это нормально. Хотя плакать вредно, голова потом болеть будет, а таблеток нельзя:) Улыбнись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет, сегодня чего то даже не читала вас, вот зашла отписаться, сегодня до ужаса болит голова, давления нет, меряла.....а голова прям тикает......выпила уже и ношпу и половину цитрамона, и чай с медом попила и с лимоном....ничего не помогает......а еще жуткая тошнота, но это думаю от головы.....так что пошла я сегодня спать, а завтра перечитаю все что вы написали, надеюсь у всех все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а пустырничек или пустырник+ валерьянка? может в такой комбинации полегче станет? Попей горячего чайку и ложись спать, завтра всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...