Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

спасибо девочки большое, сегодня просто видно не мой день :( :(

:(

:(

:(

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я сегодня тоже полвечера ревела((( Из-за чего главное не знаю, просто так наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, Я даже тебе писала об этом, что лекарства выдают БЕСПЛАТНО, но видимо ты не прочитала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, не пей цитрамон. у него противопоказание беременность. я сама пару раз пила, а потом в интернете вычитала, что нельзя. лучше панадол, эффералган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в панадоле тот же парацетамол, а эффералган можно но с осторожностью только во 2 триместр, это я помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, Поздравляю с дипломом !!! Вы очень красивая пара !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поняла чего хочу и что мне сейчас не хватает. хочу посмотреть старую советскую комедию которая мне напоминает о хорошем, о детстве, о празднике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], эффералган и панадол это только парацетамол, а в цитрамоне ещё что-то, он комплексный

Беременность:

Препарат Цитрамон противопоказан в первом и третьем триместре беременности, а также в период грудного вскармливания. Ацетилсалициловая кислота имеет тератогенное действие, поэтому прием препарата в первом триместре беременности категорически запрещен, во избежание возникновения врожденных аномалий развития плода. Прием ацетилсалициловой кислоты в третьем триместре чревато слабостью родовой деятельности, возникновением кровотечений и преждевременным закрытием аортального протока у ребенка.

я когда такое прочитала-перепугалась. лучше уж не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чай с малиной можно при беременности? Раньше я всегда была уверена что да, а сейчас прочитала что нельзя((а я целый день пью чай с малиной (пила 3 раза и каждый раз с чайной ложной малинового варенья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда болела пила и очень много, скорее всего с помощью него и температура была только сутки.

 

у каждого реакция в организме может по разному сработать, и кому то ничего не будет, а на кого то и плохо повлияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пила что?

 

[email protected], что значит плохо повлияет? На ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чай с малиной, сама подумай я за день выпила 2-х литровую банку варенья малинового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может подскажете, что это такое и что можно сделать?

Как будто воздух в желудке образуется и периодически выходит, будто газировки напилась... Чувство переполнения постоянное :( еще мне кажется, что очень долго всё у меня переваривается стало... Прям вот хочется кинуть в животик какую-то таблеточку, чтобы там все рассосалось что ли... Не знаю как объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ооо, это много. Что бы столько выпить его любить надо, а я терпеть не могу, больше чайной ложки не могу за раз съесть. Значит не будет последствий ребенку?

Вообще не буду больше чай с малиной пить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду лекарства такие где написано применять с осторожностью или например при необходимости применения следует взвесить ожидаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода, вообще если написано что проникает через гематоэнцефалический барьер лучше не применять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня так же. Съем мизер а кажется слона съела и очень долго тяжесть в животе и кажется что желудок вообще не работает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю варенье из малины, но пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем малина вредна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что обнаружила, не могу лежать на левом боку - так грудь болит(( точнее даже соски. Что-то можно сделать для облегчения болевого синдрома?) Я любитель всю ночь с боку на бок вертеться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я обрадовалась что самые опасные недельки позади и вот тебе на-заболела((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про малину на ранних сроках не знаю, а вот лист малины я заваривала за 2-3 недели до родов и пила. Шейку она размягчает. Этим летом тоже буду рвать и пить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поняла чего хочу и что мне сейчас не хватает. хочу посмотреть старую советскую комедию которая мне напоминает о хорошем, о детстве, о празднике

Такая же ерунда! Уже несколько дней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас смотрю Иван Васильевич меняет профессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут на днях с мужем пересмотрели Один дома и Один дома 2!!! Ухахатывались)) Очень хочется добрых новогодних фильмов для настроения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...