Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek,  привет! У меня так Тошнотики мои проявляются постоянно, из желудка идет воздух, на обычную отрыжку не похоже. И приходится с силой из себя этот воздух выгонять, напрягаюсь

 

myasha,  я себе купила белье, топиком, грудь держит. В нем сплю, по другому никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня первый раз за всю беременность рвало,литр желчи вырвала наверное.не представляю девчёнки как вы с этим живёте.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, да, еще и подталкивает к этому... И очень ты похоже написала про себя... Прям где-то в пищеводе этот воздух, не как при отрыжке... Из-за этого есть вообще не хочу...

 

Подташнивает точнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то неделю назад обрадовалась что тошноты нет практически, а тут опа! По новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня так же бывает, и натощак и когда покушаю, аж противно становиться. Такое ощущение что внутри накачивает меня кто то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот от чего это? Я уже думала на желудок грешить(( а я оказывается не одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже грешила на желудок так как гастрит хронический имеется и старалась понять от каких продуктов, но связь никакую не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , я тоже думала, что на этой неделе я уже начну забывать про всё это... И всё время подсознательно такая мысль, что есть что-то, что можно съесть и сразу станет хорошо, только не могу придумать, что это может быть :)

 

я тоже грешила на желудок так как гастрит хронический имеется и старалась понять от каких продуктов, но связь никакую не могу найти.

я связи с продуктами тоже не нашла... Хоть фрукт, хоть омлет, хоть каша, хоть хоть другая каша... Хоть ничего не ешь - всё одно. Причём с желудком вроде и не было никогда проблем... Даже не знаю, что такое изжога...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Выздоравливайте скорей! Сейчас такой период - все кругом болеют и нам беременяшкам деваться от ифекции некуда.. :(

Девочки, у меня муж, когда заболел я мазала себе нос мазью Виферон, чтобы самой не разболеться. Читала разную информацию, везде пишут, что можно и нужно применять ее и как средство профилактики, и как метод лечения с самого начала беременности. Но в одной статье всё-таки было написано, что прием возможен только с 14-ой недели... В самой инструкции информация такая: Поскольку при наружном и местном применении системная абсорбция интерферона низкая и препарат оказывает действие только в очаге поражения, возможно применение препарата ВИФЕРОН, мазь в период беременности и кормления грудью.

 

Девочки, кто-нибудь ещё пользовался этой мазью? Что-нибудь знаете про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я мажу оксолиновой мазью ,врач сказал можно!

Prentice,скорейшего тебе выздоровления!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vo mne malysh,  А мне оксолиновая мазь не помогает, я еще до Б пользовалась ей, но всё равно заболевала после общения с больными, а вот Виферон помогал и в этот раз помог, от мужа не заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Встала в 7 утра-спать не могу, голова чумная, горло болит, ном не дышит, ужасное самочувствие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Доброе утро! Эх, прицепилась зараза! Может тебе ингаляции поделать, над той же картошкой подышать? Дышать легче станет. Полощи, полощи постоянно горло и нос. прям вымывай оттуда всё. Крепитесь, маленькие! Третий день болезни - самый тяжелый, потом всё на спад пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня утренняя бессонница... Уже час в потолок смотрю и никакого сна...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Приветик! :) А муж спит сладко? Он будет очень рад, если вы сейчас с маленьким активную деятельность развернете этим прекрасным воскресным утром! :D А у меня вот наоборот, я очень долго уснуть не могу, а просыпаюь поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, мы спасть около 2х ночи ложимся... Я тоже поздно просыпаюсь, но вот не сегодня... Ага, муж спит :) стараюсь тихонько в планшет тыкать :) а ты чего не спишь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А у нас уже день деньской, второй час уже! Я встала в 11 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых, и у меня заболел хлопец. Обмазалась оксолиновой мазью, чесночку сейчас еще внутрь. Никак нельзя заболеть, на следующей неделе мне в Мск к доктору надо ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, понятно ))))) а я с 7 утра бодрствую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Вот зараза, одолела всех кругом! Крепитесь с малявочкой, на свежем воздухе чаще гуляйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, выздоравливайте скорее... И пусть болячка к мамочке не при станет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, А в обед тебя срубит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, бывает и такое :) часов в 5 вечере уже не могу бороться со сном и на пару часов сдаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Да, я и до Б поспать любила, а сейчас так вообще :)) А мы с малявочкой сегодня на тусовку идем! На работе корпоратив, ну и я решила не отказывать себе в веселье, хочется развлечься немного :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, это правильно ;) если состояние хорошее, то в позитиве не стоит себе отказывать :) это вам обоим только на пользу пойдёт :)

 

Попробую уснуть всё таки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...