Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, Да, чувствую себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу! :) А у нас уже начался второй триместр или только со следующей недели? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, начался :) Эта неделя у Вас тринадцатая, следующая будет четырнадцатая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Всем хорошего дня! Я сегодня на работе. Пришла, а тут напарница носом шмыгает. Говорит, у нее все семейство болеет. Я сразу оксолинкой намазалась))

сегодня вот думаю, как папе сказать про Б. Мама в курсе, но они давно в разводе и не общаются толком. А папа еще человек такой, телячьих нежностей никогда не понимал так сказать)) С виду черствый человек в общем. Вот думаю, как так ему сообщить. По телефону нет конечно. Для личной встречи повод надо придумать. И боюсь я так нелепого молчанья))

 

Может открытку ему подарить, а в ней поздравить его с тем, что он скоро станет дедушкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пей цитрамон

а мне врач сама говорила, если сильно болит, то половиночку таблетки можно, даи тут у всех девочек в памятках видела что от головной боли его можно

 

Доброе утро девочки)))ну чтож вы все заболели то(((выздоравливайте, сейчас погода такая то декабрь, то март "работают сутки через трое",у меня утро бодрое голова не болит, чувствую себя хорошо, сейчас надо идти на кухню готовить.....правда еще не завтракала.......сейчас поем, схожу к туалету (традиция) и потом начну дела делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Ага, понятно, а то думаю вдруг я чего неправильно считаю :sorry: Даже не верится, что первый триместр уже позади! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра! Я тоже вот с самого утра не сплю... Всю ночь ворочалась- то муж до 2 ночи за ноутом сидел, свет мне мешал, то лег и стал хропеть! Потом кошка нашла свой гручий мячик и стала игратся!!! муж проснулся начал на нее кречать, спустя полчаса решил всетаки ее на кухне закрыть! Лег и опять храп до утра!!! Пипец!!! Такой злюкой встала! Еще и болит все, только лежать могу, а он тут хропит под боком:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)))) всех с хорошим скринингом))))

вот и у нас он был 20,12,13 малышик 55 мм 157 уд.в минуту сердечко,

нам даже показали малыша в профиль и моему мужу

больше всего наверное понравился носик(потому что потом он только о нем и говорил :) )

и нам сказали что у нас на 80% доченька будет))она сначала спала,а потом проснулась и так интересно шевелилась))))и написали что врожденых потологий нет)))))(слава богу!!!!) след.скрининг в 20-22 нед.

Поздравляю!!! Самое главное что здоровенькая!!! Ой, скорей бы и мне с масей встретится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Самое главное что здоровенькая!!! Ой, скорей бы и мне с масей встретится...

 

а у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а у тебя когда?

26 декабря... вроде скоро, но еще столько ждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 27 декабря скриннинг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, с замечательным скриннингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на скрининг 30го. Сейчас 12-ая неделька уже, а линеечка моя что-то и в 10 показывала 11, и в 11, и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Расслабитесь! У меня скрининг аж 13-ого января)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все бедет супер у вас на скриненге!!!!Мне оч понравилось теперь очень жду 21 недельку чтобы еще раз сходить...)))там уже и шевелюшки должны быть по идеии :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, кого еще токсикозит пусть поскорее отпускает, я вот тоже сплю в основном до 11 если никуда не надо ехать. Кто со скрининга поздравляю, у меня тоже аж 13 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Расслабитесь! У меня скрининг аж 13-ого января)))))))

И у меня 13 января!!! Сестры:)))

 

Всем приветики)))) всех с хорошим скринингом))))

вот и у нас он был 20,12,13 малышик 55 мм 157 уд.в минуту сердечко,

нам даже показали малыша в профиль и моему мужу

больше всего наверное понравился носик(потому что потом он только о нем и говорил :) )

и нам сказали что у нас на 80% доченька будет))она сначала спала,а потом проснулась и так интересно шевелилась))))и написали что врожденых потологий нет)))))(слава богу!!!!) след.скрининг в 20-22 нед.

Поздравляю! Как это классно! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 13 января!!! Сестры :)))

 

 

Поздравляю! Как это классно! Здоровья вам!

 

спасибо большое))))) и вам удачи на скрине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра! Я тоже вот с самого утра не сплю... Всю ночь ворочалась- то муж до 2 ночи за ноутом сидел, свет мне мешал, то лег и стал хропеть! Потом кошка нашла свой гручий мячик и стала игратся!!! муж проснулся начал на нее кречать, спустя полчаса решил всетаки ее на кухне закрыть! Лег и опять храп до утра!!! Пипец!!! Такой злюкой встала! Еще и болит все, только лежать могу, а он тут хропит под боком:(

Наверное все мужчины храпуны!!! Мой тоже немдает ночью покоя ... храпит! Но я не церемонюсь!!! Толкаю его в бок, он просыпается и сразу спрашивает : что такое?))). Переворачивается и какое-то время тишина!

Еще дочка в кроватке с другой стороны джазу дает! Спит тоже неспокойно, то сны снятся ей и она разговаривает, то встает идет куда-то! Короче глаз да глаз за ней! Спать не получается "от звонка до звонка"

 

 

 

спасибо большое))))) и вам удачи на скрине)))

Спасибо огромное!!! Мне удача пригодится! Я вот на сохранении черти сколько лежу уже! Все бока отлежала свои! Но что не сделаешь ради лялек наших!!!

Хочу сказать, что вчера вообще не было никакого дискомфорта, не тянуло, не пучило... короче животик вел себя отлично! Неужеле налаживается?!

Узи быстренькое будет 26-ого! Хочу услышать: у вас все хорошо! Можете вставать по чуть-чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверное все мужчины храпуны!!! Мой тоже немдает ночью покоя ... храпит! Но я не церемонюсь!!! Толкаю его в бок, он просыпается и сразу спрашивает : что такое?))). Переворачивается и какое-то время тишина!

Еще дочка в кроватке с другой стороны джазу дает! Спит тоже неспокойно, то сны снятся ей и она разговаривает, то встает идет куда-то! Короче глаз да глаз за ней! Спать не получается "от звонка до звонка"

 

 

Спасибо огромное!!! Мне удача пригодится! Я вот на сохранении черти сколько лежу уже! Все бока отлежала свои! Но что не сделаешь ради лялек наших!!!

Хочу сказать, что вчера вообще не было никакого дискомфорта, не тянуло, не пучило... короче животик вел себя отлично! Неужеле налаживается?!

Узи быстренькое будет 26-ого! Хочу услышать: у вас все хорошо! Можете вставать по чуть-чуть!!!

Так и будет!!! Перед новым годом сделает малыш тебе подарок! Я своего тоже в бок пинаю, но тишина наступает только мин на 5! Я даже уснуть не успеваю! А потом вопросы с утра - ты чегт такая злая?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! не появлялась тут, тк месяц почти лежала на сохранении. Только хотела зайти почитать,поболтать, как пришли мои анализы и началась ПАНИКА. Вы уже наверное их сдавали, подскажите кто в курсе, пожалуйста!!!!

 

по последнему узи срок 9нед 6 дней на момент сдачи анализов.

результат крови: PAPP-A 0.26 , ХГЧ 82 616. рарр ниже нормы.

нормы:

рарр 8-9 нед - 0,17 - 1,54

9-10 нед - 0,32 - 2,42 - мое

10-11 нед - 0,46 - 3,73

хгч 6-11 нед - 20 000 - 225 000

 

(из инета):

Если маркер PAPP-A понижен, это может говорить о:

- синдроме Дауна у ребенка

- синдроме Эдвардса

- синдроме Корнелии де Ланге

- угрозе прерывания беременности

- не прогрессирующей беременности

 

в четверг меня только выписали из больницы, на сохранении была 3 недели, отслойка и киста жт быстрорастущая. перед выпиской узи делали, малыш активный, соответствует сроку, киста 5см, рядом жт, отслойки нет. На данный момент пью дюфастон 1х3р, и фольку.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ????к врачу мне 26го, думаю пересдать в другой лабе, может что то еще можно пока что сделать????страшнооо((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! не появлялась тут, тк месяц почти лежала на сохранении. Только хотела зайти почитать,поболтать, как пришли мои анализы и началась ПАНИКА. Вы уже наверное их сдавали, подскажите кто в курсе, пожалуйста!!!!

 

по последнему узи срок 9нед 6 дней на момент сдачи анализов.

результат крови: PAPP-A 0.26 , ХГЧ 82 616. рарр ниже нормы.

нормы:

рарр 8-9 нед - 0,17 - 1,54

9-10 нед - 0,32 - 2,42 - мое

10-11 нед - 0,46 - 3,73

хгч 6-11 нед - 20 000 - 225 000

 

(из инета):

Если маркер PAPP-A понижен, это может говорить о:

- синдроме Дауна у ребенка

- синдроме Эдвардса

- синдроме Корнелии де Ланге

- угрозе прерывания беременности

- не прогрессирующей беременности

 

в четверг меня только выписали из больницы, на сохранении была 3 недели, отслойка и киста жт быстрорастущая. перед выпиской узи делали, малыш активный, соответствует сроку, киста 5см, рядом жт, отслойки нет. На данный момент пью дюфастон 1х3р, и фольку.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ????к врачу мне 26го, думаю пересдать в другой лабе, может что то еще можно пока что сделать????страшнооо((((((((

Не паникуй!!! Может анализы просто угрозу показали, ты же сохранялась! По узи же все ок было и это самое главное! А из инета меньше информации читай! Я вон тоже анализы получила, начиталась и решила что все у меня плохо, пришла к врачу через неделю а она мне сказала что все в норме! Так что не переживай, главное малыш активен и сердечко его бьется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennn, а зачем этот анализ сдавать в 9 недель? Его надо сдавать с 11 до 13 недель, это же кровь на скрининг я так понимаю. Раньше или позже 11-13 недель, этот анализ может быть непоказательным. Так что я посоветовала бы успокоиться и пересдать в другой лаборатории недели через 2, ну и узи сделать в этот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennn, что-то рановато у вас был скрининг... оптимальные сроки 12-13 неделя, ну 11-13 это общие границы... Почему аж в 9 недель вам назначили? Лучше сейчас успокоиться и сделать скрининг в положенные сроки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще кровь на гормоны репродукции не сдавала и не буду сдавать, меньше нервов себе попорчу. На узи все хорошо, все размеры в норме и это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...