Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Наверное все мужчины храпуны!!! Мой тоже немдает ночью покоя ... храпит! Но я не церемонюсь!!! Толкаю его в бок, он просыпается и сразу спрашивает : что такое?))). Переворачивается и какое-то время тишина!

Еще дочка в кроватке с другой стороны джазу дает! Спит тоже неспокойно, то сны снятся ей и она разговаривает, то встает идет куда-то! Короче глаз да глаз за ней! Спать не получается "от звонка до звонка"

 

 

Спасибо огромное!!! Мне удача пригодится! Я вот на сохранении черти сколько лежу уже! Все бока отлежала свои! Но что не сделаешь ради лялек наших!!!

Хочу сказать, что вчера вообще не было никакого дискомфорта, не тянуло, не пучило... короче животик вел себя отлично! Неужеле налаживается?!

Узи быстренькое будет 26-ого! Хочу услышать: у вас все хорошо! Можете вставать по чуть-чуть!!!

 

вы главное по меньше переживайте в вашем положении это вредно!!!

обязательно у вас все будет хорошо по другому быть не может))

 

Девочки, привет!!! не появлялась тут, тк месяц почти лежала на сохранении. Только хотела зайти почитать,поболтать, как пришли мои анализы и началась ПАНИКА. Вы уже наверное их сдавали, подскажите кто в курсе, пожалуйста!!!!

 

по последнему узи срок 9нед 6 дней на момент сдачи анализов.

результат крови: PAPP-A 0.26 , ХГЧ 82 616. рарр ниже нормы.

нормы:

рарр 8-9 нед - 0,17 - 1,54

9-10 нед - 0,32 - 2,42 - мое

10-11 нед - 0,46 - 3,73

хгч 6-11 нед - 20 000 - 225 000

 

(из инета):

Если маркер PAPP-A понижен, это может говорить о:

- синдроме Дауна у ребенка

- синдроме Эдвардса

- синдроме Корнелии де Ланге

- угрозе прерывания беременности

- не прогрессирующей беременности

 

в четверг меня только выписали из больницы, на сохранении была 3 недели, отслойка и киста жт быстрорастущая. перед выпиской узи делали, малыш активный, соответствует сроку, киста 5см, рядом жт, отслойки нет. На данный момент пью дюфастон 1х3р, и фольку.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ????к врачу мне 26го, думаю пересдать в другой лабе, может что то еще можно пока что сделать????страшнооо((((((((

 

я вот тоже не пойму почему у вас скрин так рано был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)) вчера снег шел, сегодня все тает, зима прямо не торопится к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)) вчера снег шел, сегодня все тает, зима прямо не торопится к нам)

У нас +7 , не позимнему как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, у нас завтра по прогнозу +2 и дождь (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,скажи пожалуйста а тебе результат крови сразу сказали или нет?

 

ой девочки и у нас солнышко светит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю я когда погода так скачет то минус то плюс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, скрининговый? мне сказали, что если в течение недели не позвонят, то всё хорошо у нас...

Но в пятницу меня чуть кондратий не хватил - позвонили из МЦ, сказали по поводу крови... я чуть не поседела, думала что-то там совсем плохо, если прям на следующий день звонят... А они мой вес просто узнать звонили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, скрининговый? мне сказали, что если в течение недели не позвонят, то всё хорошо у нас...

Но в пятницу меня чуть кондратий не хватил - позвонили из МЦ, сказали по поводу крови... я чуть не поседела, думала что-то там совсем плохо, если прям на следующий день звонят... А они мой вес просто узнать звонили...

абалдеть,а мне просто сказали что результат будет готов через 2 недели.....к врачу наверное пришлют :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, ну везде просто разные системы, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня первый раз за всю беременность рвало,литр желчи вырвала наверное.не представляю девчёнки как вы с этим живёте.....

ой, и я сегодня первый раз . ужас. мне терапевт выписал- таки преперат железа от анемии. я прочитала инструкцию, написано выпить до завтрака со стаканом воды. выпила на свою голову. но у меня вышел именно этот стакан воды и таблетка).

 

Ляля fa, я мажу оксолиновой мазью ,врач сказал можно!

Prentice,скорейшего тебе выздоровления!!!!)))))

у нас вся семья оксолином мажется. мы утром усаживаемся в машину и все мажем, у нас уже традиция такая осенью-зимой, не первый год,

 

Prentice, выздоравливай по-скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила виферон, мажу нос, запах не очень но надеюсь поможет, сосу лизобакт по инструкции, поласкаю горло и нос и пью чай с малиной. Хотя еще до Б меня эти народные средства никогда не брали, пока не пропью антибиотики толку 0, могла и 3 недели так болеть пока к антибиотикам не переходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по последнему узи срок 9нед 6 дней на момент сдачи анализов.

 

не переживай. я читала, по- моему тут у нас в темке, анализы до 11+1 недели неинформативны, много ошибок

 

klug-nett, ты откуда? унас в харькове вчера такой снегопад был, мы уже обрадовались, а потом ближе к вереру потеплело +3, потаяло всё. остался только старый замороженый грязный снег. а так хочется нормального новогоднего снежка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

 

Мне хотя бы килограмм 7,у меня на момент зачатия немало было

зай, если тебя успокоит, то я заБ старшей дочкой в весе 102 кг, средней в весе 100кг (рост 180), все Б были легкие и без проблем! Вес не влияет на это)) сейчас я вешу 63 кг (похудела за 3 недели на 2,5 кг).

При желании можно похудеть! Я сбросила с начала мая этого по конец августа 43 кг)))

 

Prentice,  я тоже сейчас болею, бактериальный насморк, который мне грозит гайморитом, но я сражаюсь с ним))) пользуюсь гриппфероном капли в нос, оцциллококцинум пью, аквамарис стронг в нос (очень пробивные), и на ночь по 1 капле детский називин или вирбукол, так как запускать мне нельзя это дело... Выздоравливай!

 

natabrody,  ты только контролируй стул с препаратами железа, у меня такие запоры начинались от них(((

 

малышка92,  поздравляю со встречей и малышкой!))))

 

jennn, тоже подтвержу, что скрининг рано сделали, переделай ближе к 12 неделям! Мне с дочками скрининги первые делали ровно в 12 недель, сейчас из-за новогодних праздников чуть раньше будут делать, в 11 нед 5 дней.

 

belosnege4ka, какие вы хорошенькие!!! Счастья вам и красавицу дочу! Такую красоту надо плодить))))

 

Девочки,я тут,кстати еще один метод определения пола вычитала)))

По задней стенке в основном мальчишки крепятся,а по передней-девочки)

Тоже,наверное 50х50

Но Ваня у меня по задней был) у кого как было,признавайтесь?

у меня обе дочи по передней стенке были, вторая доча прямо на рубце была, после 18 недель начала подниматься. Сейчас пока не знаю где прикрепился малыш)) 27 узнаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а железо тебе очень помогло? я имею ввиду, гемоглобин поднялся? и что ты делала со своим стулом?))

 

мне нужно пропить таблетки, я сама ощущаю, что есть одышка. меня ещё кума напугала. у неё гемоглобин упал в 3 триместре очень, 96 был. она заметила, что ребёнок стал очень беспокойным. обычно, уже в конце беременности, он уже не так сильно шевелится, а у неё наоборот, она говорит, что, наверное, не хватало-таки ему кислорода. так вот, он родился обвитый пуповиной. ей ещё и узи не сделали перед родами, хорошо, что всё хорошо, а могло всё закончится совсем не так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оцциллококцинум

он от простуды? Мне эти народные средства не помогают, самочувствие только хуже((а мне завтра анализы сдавать и во вторник к врачу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody

Я из Крыма! У нас вчера не было снега никакого! Сегодня солнышко светит и по весеннему тепло!

 

он от простуды? Мне эти народные средства не помогают, самочувствие только хуже((а мне завтра анализы сдавать и во вторник к врачу((

Врач глянет тебя и порекомендует чем лечиться, а пока промывай носик и горло полощи почаще! Хуже не будет! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я пила феррум лек, но обычно в конце Б, у меня с третьего дня приема стул дубовый, никак было(( ничем кроме клизмы не справлялась, во вторую Б я себе так перед родами запор заработала, потом еле клизмой все вымыло в родах (сорри за подробности), но не помогло, я потом после родов тоже мучилась, заработала геморрой от натуги(( еще эпизио было, так вообще ппц был, 3 месяца мучений, спасалась только микролаксом клизмой. Так то конечно помог феррум лек, но после родов гемоглобин все равно упал с 96 до 80, поднимала уже без лекарств питанием. В эту Б даже если пропишут - пить не буду!! Ну нафиг...

 

он от простуды? Мне эти народные средства не помогают, самочувствие только хуже((а мне завтра анализы сдавать и во вторник к врачу((

да , мне и детям помогает, сразу ударную дозу пей, первые 6 часов каждые 2 часа по 1 ампуле под язык, потом в сутки по 3-4 ампулы, до выздоровления. Это гомеопатия, но оч помогает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, А откуда из Крыма? :) мы там у вас отдыхали прошлым летом - очень понравилось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, расскажи как ты худела. Про себя я рассказала - Дюкан, но результаты не такие впечатляющие.

 

Девулечки, подскажите нормы гемоглобина. У меня 122 - это ок или мало в нашем положении? Последнюю неделю меня (с моей вовсе гипертонией) чего-то подкруживает и какая-то странная слабость. Грешу на анемию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, не знаю нормы... у меня 135 - в нормы укладываюсь, как врач сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, крутой гемоглобинчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, расскажи как ты худела. Про себя я рассказала - Дюкан, но результаты не такие впечатляющие.

 

Девулечки, подскажите нормы гемоглобина. У меня 122 - это ок или мало в нашем положении? Последнюю неделю меня (с моей вовсе гипертонией) чего-то подкруживает и какая-то странная слабость. Грешу на анемию.

Мне говорили для нас норма 110, у меня 111 сказали пересмотреть питание
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, пересмотреть питание в какую сторону? Гречка-печенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, пересмотреть питание в какую сторону? Гречка-печенка?

Да, гранат и тд и тп. Дала мне листик с продуктами где расписано сколько где железа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 140... А я боялась что много помню))) а она сказала самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...