Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Вернее 110 нижняя граница

 

У меня гемоглобин 140... А я боялась что много помню))) а она сказала самое то)

140 это хорошо, мне говорили что с ростом ребенка он падает и поэтому надо его постоянно поддерживать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,ой, и я из крыма, у меня там родители живут и вся родня!привет землякам!

 

 

Девулечки, подскажите нормы гемоглобина. У меня 122 - это ок или мало в нашем положении? Последнюю неделю меня (с моей вовсе гипертонией) чего-то подкруживает и какая-то странная слабость. Грешу на анемию.

для беременных всё что ниже 110- плохо. для обычного состояния 120 Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Будущая_мамочка, спасибочки.

 

Будущая_мамочка, сфотай листик и выложи, пожалуйста, если не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня со стулом в прошлой беременности ещё хуже ерунда была. сейчас это может показаться смешным, но мне было не до смеху. я боялась выйти из дома дальше, чем на 100 метров. не знаю, каким образом живот действовал на мой кишечник, но если мне вдруг захотелось в туалет, мне нужно было идти в ту же секунду, промедление могло быть чревато. я ни секунды не могла терпеть, это было ужасно))) причём хотение не нарастало, а появлялось вдруг, в этот момент туалет должен был быть очень близко)))

Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня достали газы(((( что делать? Уже задолбалась убегать то в другую комнату, то в ванну... Так стыдно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  зайкин, ты не одна и в этом вопросе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, вот у меня сейчас что-то подобное... Несколько раз в день хочу в туалет и прям сильно, будто давно уже терплю... А в итоге - чуть-чуть и газы ((( к свекрови ходили сегодня, так домой чуть ли не бегом возвращаться пришлось... У меня вообще комплексы всегда по поводу туалета в гостях...(((

 

Ninochek,  зайкин, ты не одна и в этом вопросе((((

неужели это на все 9 месяцев...?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня тоже, недели с 4-5. Но я не бегаю в другие комнаты - у нас с мужем секретов друг от друга нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, блин, я в этом плане ппц стеснительная :( в туалет хожу как он в душе или в наушниках по работе сидит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нет, зая, это пройдет. Попробуй эспумизанчик? Две капсулки 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а это не вредно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Будущая_мамочка, спасибочки.

 

Будущая_мамочка, сфотай листик и выложи, пожалуйста, если не сложно.

обязательно только завтра, ато он на работе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, А откуда из Крыма? :) мы там у вас отдыхали прошлым летом - очень понравилось ))))

Я из Симферополя. В Крыму все города впринципе близко. Летом сами ездием купаться в Алушту или Евпаторию. А вы где отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думла что скрининг это что то вроде узи, только более подробное..

а кровь отправили платно вообще сдавать чтоб сразу с результатом на учет стать,типо в поликлиннике результат только после нового года.

 

спасибочки вам, успокоили, после праздников тогда еще раз пойду сдавать. Надеюсь все хорошо будет..а то уже накрутила себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нет, его дают грудным детям (сиропчик), если не сработает - попробуй сабсимплекс или боботик (тоже детям дают от колик и газов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  мы в партените были :) очень ботанический сад понравился, и воронцовский дворец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б. гемоглобин был 100-102 не выше(((, постоянно рекомендовали поднимать продуктами, железосодержащие препараты не назначали. Сейчас даже не знаю свой гемоглобин, еще кровь ни разу не сдавала. Завтра пойду вставать на учет, дадут направление,сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думла что скрининг это что то вроде узи, только более подробное..

а кровь отправили платно вообще сдавать чтоб сразу с результатом на учет стать,типо в поликлиннике результат только после нового года.

 

спасибочки вам, успокоили, после праздников тогда еще раз пойду сдавать. Надеюсь все хорошо будет..а то уже накрутила себя..

скрининг - это узи и скрининговый анализ крови :) конечно всё хорошо будет :) просто для этого анализа свои сроки и не надо было спешить :)

 

Ninochek, нет, его дают грудным детям (сиропчик), если не сработает - попробуй сабсимплекс или боботик (тоже детям дают от колик и газов)

спасибочки ))))) а может денёк на овсянке посидеть например? Или это глупая затея?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,ой, и я из крыма, у меня там родители живут и вся родня!привет землякам!

Привет, землячка!!! Родители в каком городе?

 

klug-nett,  мы в партените были :) очень ботанический сад понравился, и воронцовский дворец :)

Вы были в шикарном месте!!! Обожаю партенит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скрининг - это узи и скрининговый анализ крови :) конечно всё хорошо будет :) просто для этого анализа свои сроки и не надо было спешить :)

 

 

плохо когда мало чего знаешь) спасибо большое! без вас бы уже чекнулась бы до четверга..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в 1 Б. проблемы нереальные были со стулом! тупо запоры! Я пила каждые 2 дня гуталакс, по другому я не ходила в туалет и продолжалось, когда доче уже исполнилось 2 мес ! Потом наладилось. Сейчас слава Богу хожу самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ехали сами не знали куда :) в свадебное путешествие :) абсолютно ничего не планировали - ни место, ничего :) но понравилось прям очень :) красиво у вас :)

 

 

 

плохо когда мало чего знаешь) спасибо большое! без вас бы уже чекнулась бы до четверга..))

тут наверное практически каждая что-то для себя новое узнаёт :) поэтому мы тут и собрались :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, если уж посидеть, то не на овсянке, а на рисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Вам повезло,что именно туда попали! Есть и другой Крым-степной...на любителя. И Севастополь тоже красивый город-герой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, неожиданно :) думала, он крепит...

 

Ninochek

Вам повезло,что именно туда попали! Есть и другой Крым-степной...на любителя. И Севастополь тоже красивый город-герой!

до Севастополя не добрались :) может тогда в другой раз, уже с детками :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...