Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina,  да упал... Про то как падать или рости должен не читала, не знаю. Пью дюф по 1 т 2 раза в день сразу после О. Но вопросом этим озадачена. За 48 часов рухнул можно сказать...

13 ДПО:

Прогестерон 73,9 нмоль/л

b - хгч 216 мЕд/мл

 

15 ДПО:

Прогестерон 63,2 нмоль/л

b - хгч 640 мЕд/мл

 

 

Завтра пойду к узисту любимому на прием записываться))))

 

 

KOlesenka,  я тоже Оля... Я такая хорооооооошаяя))))))) обожаю свое имя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,

Я дааавно Майю хочу, но хочу именно майскую Майю, июльская не покатит...

А вообще, чего размечталась, муж же сказал - пацан там!

 

У меня дочка в мае рождена и всерьез думала назвать ее Майей))) но потом право выбора великодушно мужу передала)))) и назвал он ее Юлей! А теперь думаю, Юля в мае, пусть в июле будет Майя)))) еще совсем не решила...

 

 

 

Poleskay,  зато хгч растет!!! Прогестерон в принципе не критических значений, надо спросить врача, может он дюфастон увеличит?

Изменено пользователем RainbowAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

А я ничего не пью.. Завтра у узистки спрошу,она КМН может что скажет.. А на след.неделе к гинекологу тогда пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван тоже клевый)))) но один уже есть))) хотя я его спросила как братика назовем,он не задумываясь ответил- Ваня

:D а мой мелкий на вопрос Назовем сестричку Оля? ответил - Коля и смеееется)))))

 

Poleskay, ээх, лайков мне опять мало выдали, не хватааааааааааает катастрофически))

 

А теперь думаю, Юля в мае, пусть в июле будет Майя)))) еще совсем не решила...

прикоооооольно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня хгч...770 девочки не маловат для 19дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, а калькулятор ХГЧ что говорит?

по мне - так отлично все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  просто зашла в темку...там у девочек уже такие цифры вот и переживаю..он удваивается..даже больше...но у девочек такие цифры уже 4х значные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  19дпо — 370 [980] 1300 - у вас в пределах нормы!!! Ближе к серединке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, да посмотрела как раз из за этого и переживаю...по этой табличке он должен больше гораздо чем удваиваться...вот и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Давайте не переживать за хгч! Ведь день туда день сюда и разница сразу большая в цифрах. Я имею ввиду день овуляции точный не знаем мы скорее всего, а еще и день имплантации! Наши детки ведь могли прикрепиться к нам не на стандартных 7 день от О. Как я понимаю главное в росте хгч именно то как он умножается! Есть нормы именно по времени его роста

 

Как то так

 

Ссылки скрыты.

 

Yastt,  посчитай по калькулятору рост

 

Yastt

Уровень ХГЧ 770 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 18-21 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 32-35 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Изменено пользователем Poleskay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, спасибо по росту все хорошо 135%...просто на узи врач разрешил ток 13-14 ноября..переживаний много..первая беременность...4.5года ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  все будет нормулик!!! Я уже про хгч начиталась форумов ппц!!! Даже при двойне бывает очень медленный рост - а итог два ребеночка!!! Не переживай! А по моему хгч думаю что раньше была имплантация скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, ясненько. Спасибо большое всем зм ответы и поддержку! Куда бы я без вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо, что я так и не пошла сдавать ХГЧ. а то бы надо было мне обязательно и 2 и 3 раз сдать, динамику глядеть...пока спокойно поживу...до узи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt

У вас все нормально))))

Это у меня похоже перебор,я уже заморочилась по этому поводу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  везет тебе! Счастливая! А мне врач назначает когда сдавать...уже просто было 2 бхб....но это надеюсь уже не похоже)!

Изменено пользователем Yastt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, маме рассказать просто. а как на работе рассказать? вчера сотрудница подошла на работе, по секрету сказала , что у нас много беременных сейчас, но не знает кто. начала свои предположения мне рассказывать, спросила, может я знаю кто? я врать не особо умею, поэтому сижу и не знаю, что сказать. одну беременную я 100% знаю))))) меня в расчёт уже никто не берёт, мне лет много, и детей двое. у нас отдел большой, 60 человек, все женщины, так я в отделе и так самая многодетная мамаша))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою первую беременность - 15 лет назад - я про хгч и не слышала и интернетов не было, что б почитать - ходили себе в счастливом ожидании и все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, да, тебе надо обязательно!!! Не переживай, все у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а я на работе не говорила в прошлый раз до 6 месяцев. Сейчас не знаю как получится. Несколько подруг знают, в том числе с работы - но они не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в расчёт уже никто не берёт, мне лет много, и детей двое. у нас отдел большой, 60 человек, все женщины, так я в отделе и так самая многодетная мамаша))))))

ооо, так это и прекрасно, есть время пока расслабиться по этому вопросу)))) а потом, когда уже скрывать не будет возможности - сделать круглые глаза со словами - Ну как-то так...беби-бум же в отделе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а я на работе не говорила в прошлый раз до 6 месяцев. Сейчас не знаю как получится. Несколько подруг знают, в том числе с работы - но они не скажут.

хе-хе) у меня такой номер не пройдёт. у меня уже скоро такой пузень вырастет! у меня бёдра узковатые, в 3 месяца уже очень заметный живот будет! для меня он уже и так очень заметный.

 

KOlesenka, да остаётся только расслабиться... у меня уже не получается живот втягивать , пора менять гардероб. я в беременность не полнею, только грудь и живот вырастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Девочки!

Я увидела свои 2 полоски в прошлое воскресенье (27 октября). Так глупо, вообще, получилось. У меня с прошлой беременности (малому сейчас 1 год 9 мес.) оставался один тест. Так вот в воскресенье я прибирала в вещах и надыбала его, посмотрела - а у него срок скоро истекает. Вот и решила: не пропадать же добру. Сделала и когда уже хотела выкинуть, а там еле заметная вторая полоска! :shok: Вы бы видели с какой скоростью я мчалась в аптеку за другим тестом (я подумала, что может это он просто старый и выдаёт неправильный результат) и была почти уверена, что на втором тесте уж точно ничего не будет. Сделала - а на втором-то полоска ещё ярче. :girl_in_dreams: Вот так вот по ошибке и узнала, ещё за несколько дней до предполагаемых месячных. А ведь нам сказали, что мы самостоятельно зачать не сможем (первый ребёнок в результате 2-х лет походов по врачам и Искусственной Инсеминации получился). Вот мы и не предохранялись. :girl_haha:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siupka,  какая приятная неожиданность! Поздравляю!!!!

 

natabrody,  у меня так у подружки с третьим было. - сразу приличный животик Она вся узенькая - особо прозорливые в 7-8 недель заметили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура узнала результат втрого хгч на 13 дпп - б-хгч 912

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...