Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, мне кажется сомнения есть у всех и всегда,как говорит мой муж "ничего не боятся и не сомневаются только дураки" :) мне 23,мужу 29,в роду никаких прецедентов не было,но и вместе мы уже 6 лет,а забеременала 1 раз,спермограмма была не очень,и несовместимость,так что сомнения и переживания безусловно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, понятно... Ну тут только тебе решать, или со своим врачом проконсультироваться... А вы прям 6 лет не предохранялись? Я просто не хочу копаться во всех этих анализах... Не хочу искать повод для сомнений по поводу прерывания беременности... Я вот как-то так для себя решила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,всем доброго вечера и замечательного праздничного настроения!!!!!

 

А на моей линеечке еще на денечек меньше :)

Изменено пользователем drina
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, можно сказать что да,прерванный половой акт,как сказала гинеколог при такой "контрацепции"я должна была бы давно забеременеть.а я в своих параноях уже и капельницы Реосорбилакта ставила потому что антитела в крови повышены(хотя другие беременные об этом и не знают и спокойно живут) и при не таком уж низком уровне прогестерона (65 в 8 недель)всё равно Дуфастон пью для подстраховки....как-то так :(

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка мы с мужем как начали встречаться и как поженились до дочки именно и предохранялись ППА, но захотели ребенка и дочка в итоге получилась с первого раза, и после родов тоже было такое же предохранение и вторая беременность с первой попытки. Зависит от партнера если он чувствует свой организм значит это очень хороший способ предохранения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, ну мне 27 и тоже был ППА... Забеременела только тогда, когда перестали ППА практиковать... В анамнезе зб... Но я не хочу себе голову забивать этими анализами... А вдруг ошибка какая , только нервы трепать потом... Примеров уже даже только в этой темке достаточно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, у меня 3 года был ППА - мне и в голову не приходило подумать, что все фигово. Странная твоя врач.

Настя, Феликс фемина, давно хочу спросить - ты во 2ю Б набрала мало, а живот по размерам как?отличался? И как это выглядело - у меня например за беременность немного увеличилась еще попа, ну и грудь. А когда набираешь так мало кг - как все выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, олечка, пусть денёчки на твоей линеечке таят и не заставляют считать их :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я выше писала,у мужа были проблемы с подвижностью и у нас несовместимость(шеечный фактор),проблема идет отсюда,вернее шла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос сохнет ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как то неправильно твой врач выразилась, по ее рассуждению на самом деле ни один способ не даст 100 % гарантии, могу привести кучу примеров с которыми сталкивалась когда работала в аптеке и по роду общения с врачами и мед.представителями про каждый способ предохранения, как люди предохранялись а в итоге получалась беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за эти выходные наконец-то занялась нормально сексом :confusion: И сегодня еще в баню съездили в гости. Кааайф.

я ем много - по вечерам, днем не ем почти. Но вес у меня стал меньше. В прошлый раз основной вес набрала после 30 недель. И тут, только подумала, что надо будет на диету сесть в это время, но там как раз начало шашлычного сезона, майские праздники, потом у мужа ДР. Блин, я такая пузатая уже - фото вчерашнее увидела, в гостях, прям очень заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я вот доте хочу на шугаринг сходить на неделе и отменить половой покой... Хотя муж боится :) я тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я тоже знаю множество примеров,мои родители с появлением брата на свет-не исключение.моя беременность наступила в 7 цикле после отказа от ппа,перед наступлением долгожданной беременности мы и спринцевания пробовали,и муж лечился и инсеминацию прошли.не в то русло разговор пошёл в общем,а писала то я собственно по поводу анализов,какой лучше делать и спрашивала об отличиях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, мне кажется, можно простым обойтись, а уж если он что-то не то покажет, или узи что-то покажет, то тогда и заморачиваться уже с расширенным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай обычный, если будет все хорошо значит им о обойдешься. А про отличия я как то особо и не знаю, знаю единственное что если в анализах что то не так, направляют к генетику, а на его усмотрение уже может направить на более подробное исследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем на обычный анализ пойду,врач умный сам в результате разберётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, вот и правильно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка правильно, главное не переживай все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.Нам завтра на узи....боюсь,переживаю и не знаю как поступить.Есть 2 варианта-они разные по времени и цене 1)Сделать завтра узи,а потом с результатом узи во вторник делать биохим.скрининг prisca или 2)сдать обычный анализ papp и хгч завтра с утра и идти на узи(чтоб анализ был в 1 день с узи сделан).Насколько вообще разнятся эти анализы?в обычном указывают только мой показатель по крови и нормы,а при расчете prisca дополнительно с указанием веса,результатов узи рассчитывают еще и вероятность,1;4000 и т.д..я всё правильно понимаю?

Я в таком же смятении!!! При чем цена реально отличается!

Я в первую свою Б.делала в 11-12 нед приско, а в 16-17 нед обычный papp и хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а никто не столкнулся с проблемой - боли в спине, точнее в пояснице. Это не те боли, когда живот тянет вместе с поясницей, а именно спина. У меня просто пипец какой-то, болит особенно к вечеру очень. Плюк к этому еще и седалищный нерв слева тоже болит, аж в ягодицу отдает, наклоняться не могу толком, п.ч. когда разгибаюсь, адская боль. Че делать незнаю. К какому врачу идти тоже не знаю, наверно это по части невропатолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, а раньше не было проблем со спиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  сидячая работа была раньше, то к вечеру спина болела немного, тоже поясница. Но не так как сейчас, сейчас вообще жесть... если ничего не делаю, то еще терпимо, но когда у плиты или уборка, прогулка и т.п., то пипеццц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если он чувствует свой организм значит это очень хороший способ предохранения.

согласна. у нас 15 лет такой способ предохранения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, наверное к неврологу надо тогда... Или сначала к своему геникологу, может она лучше направит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...