Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

klug-nett, это по ходу только у нас с тобой такая дилема,тут почти все девочки с России и там другие порядки.нам с тобой только на свою интуицию полагаться.на 2 скрининге вместо papp сдают афп,перепутала наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как-то все 10 лет не предохранялись, кроме слежения за моим календариком, никогда и ничем. В "фертильные" дни просто не было секса. И беременности вот только две. Два раза календарик нам устроил сюрприз. В первую родился Илья, сейчас тоже кто-то будет. Как-то боженька оказался к нам милостив :) Обоих детей не планировали - оба "случайные подарочки". У нас большая разница в возрасте - 15 лет, может, поэтому беременность не наступала чаще, не знаю.

 

belosnege4ka, милая, в твоем возрасте вероятность хромосомных нарушений очень мизерна. Ты написала про "несовместимость", я уже подумала, что вы с мужем к генетику ходили, проверялись, а это оказывается другая несовместимость, про такую и не слышала ничего. Так что все хорошо, не волнуйся так с этим скриннингом. Просто пройдешь его, потому что так положено, и все, и не надо лишних денег на него тратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ей ей девулечки!

Вот и я сегодня проснулась без признаков Б, грудь резко перестала болеть, в туалет даже ночью не вставала, живот с утра прям плоский, и не тошнит меня уже неделю..... Очкуюююю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, какой срок? Я уже больше 20 дней без признаков. Была ну УЗИ, все ок, от УЗИ признаки не вернулись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  класс! Поздравляю! Я тоже буду любоваться завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро. Давно здесь не была. Отчитываюсь по скринингу,был 19.12. По месяч. срок на момент УЗИ 11нед.6дн. Все у нас хорошо ктр 56мм,срок 12н1д. По крови везде пониженный риск хром.аномалий.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, хорошего самочувствия всем. Я сегодня была у врача, уж не знаю куда смотрел в пятницу терапевт что она увидела у меня гемоглобин 109, сегодня вместе с врачом смотрели 119 у меня, сказала что скрининг 14 января в 10:00, все анализы которые пришли хорошие, вес сбросила за 2 недели 1700.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поздравляю с началом второго триместра! Пусть дальше все идет благостно и радостно!

 

EvgeniaSh-1983, со скриннингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, срок сейчас 10,6, дай Бог чтоб и у нас все было хорошо! Записалась на Узи 28 числа, жду не дождусь...

Дишечка, с неделькой! Как твои шевелюшки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо большое за пожелание! Пусть у нас у всех тут все будет радостно! Я так за всех нас уже тут переживаю!

Сегодня кстати сдала разом все анализы в поликлинике, была приятно удивлена, народа нет вообще, прошла сразу! Всегда бы так!

 

Дишечка, с неделькой! Как твои шевелюшки?

Спасибо!!!)

Слушай вот как тогда два дня было что-то, а потом через день еще один раз и все, пока никаких новых ощущений))) но я прислушиваюсь конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, уверена, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а не поздно у тебя скрининг?ну что нашла у кого до НГ сделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Маш не поздно, будет почти 12 недель. Не буду делать до нового года, сегодня была у врача и она вселило надежду что все будет хорошо, тем более обмерила меня и сказала начинать ходить в одежде для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну и хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, всё будет хорошо))у меня тоже вообще признаки прошли еще полторы недели назад, иногда забываю что беременна)))но на узи всё ок было и я успокоилась и ты не переживай!

 

Девочки, всем доброго утра и хорошей трудовой недели!

 

Все уже к нг готовятся и елочки покупают?

 

Про питание, я уже недели 3 перешла как-то неожиданно на 2-х разовое. До 12 я есть не хочу вообще. В итоге ем в 12 или 13 как получается и потом в 19 и всё, больше не ем вообще. Вес не набирается и не падает, просто стоит. Порции в эти приема пиши обычные. Перекусов в промежутках нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! принимайте в свои ряды :reverans:... 9,5 неделек нам) Интересно какие у вас на этом сроке ощущения беременности? У меня вес ни на капельку не прибавился, хотя токсикоза нет...Немного мутит по утрам, бугорок мой выскакивает только к вечеру после еды) Сиси обычные..только пару венок проявилось.. Единственное -сон....спать хочется всегда и везде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], тошнит Юль - особенно утром, у меня вторая волна токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль терпи, у меня рвота только с утра, остальное время суток тоже мутит, самое тяжелое время с утра когда еще и надо куда ехать.

 

LisaAlisa1 МАМА добро пожаловать, как зовут? Я Юля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa1 МАМА, привет, располагайся. Я тут из тех, у кого пропали признаки. Скачу козой, огурцом с утра до вечера, единственное часика в 4 дня тянет полежать часок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], самое ужасное это находится на работе. Мне от запахов плохо

 

Ела жевачки начал юолеть желудок, ем бонпари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама как вспомню первую беременность, аж страшно становиться, вообще работать не могла, постоянно в туалете была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa1 МАМА, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах) да! вот и я через день чувствую себя не беременной)))) сиси совсем не выросли, хотя подруги все в голос напоминают купить лифчик беременный...зачем...?)))) но это конечно лучше, чем дневать и ночевать у унитаза)

 

Алиса, ооочень приятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...