Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

blackie,  да уж, сплошной "позитив"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Мне кажется, на таких сразу жалобу катать надо... Как язык только поворачивается так говорить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, во-первых, со скриннингом! Какие вы уже большусики!

Про гематомку ничего не знаю, не могу сказать. У всех девочек, у кого они были, все кончилось тем, что они "рассосались". Будем надеяться на лучшее. Про предлежание - мне доктор обещает, что все поднимется. Даст Бог, и у тебя тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, не волнуйся, у меня была огромная гематома, больше чем 2 пя вместе, но за 5 недель исчезла без следа, НО я почти все время лежала и 4 раза в день через 4 часа пила Транексам, главное вылежать

гематома это ослойка, но в стадии организации, главное, чтоб вся кровь кальцинировалась и очень хорошо, если будет мазать темно-коричневым - это она выходит, но у меня не выходила, там рассосалась

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, рассосется недели через 2-3 скорее всего. Если не мажет - то и дицинон не нужно. Утрик ты пьешь. У меня и без него исчезла. Короче не парься, отдыхай побольше.

Хорион может еще изменит положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! Хорошего вам настроения и самочувствия!!!

 

 

Пришла моя генетика,если кому интересно..

Трисомия 16,девочка..

Врач сказала вероятность повторения нулевая,у эндокринолога тоже порядок!

Так что осталось ждать... Самое сложное ждать и догонять :(

 

Всех кто прошел скрининг с замечательными результатами!!!!

Дишечка,с недельками,видела твой пузик-прелесть просто)))

 

Пигги5

И вас с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, жаль конечно, что не в этот раз... Но... В следующий раз обязательно всё получится и будет у вас карапуз своим смехом радовать вас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Отдыхать совсем не получается, мелкого в сад утром надо отвезти и вечером забрать, работа, дома куча дел!скорее бы праздники!:)

с Владом плацента поднялась всего на 27 мм, из-за нее и плановое кс было. Сейчас - мечта родить самой! Но опять страх, что не поднимется теперь как и в прошлый раз:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, спасибо! Ты не зацикливайся, праздники впереди, расслабься, все получится у вас, я не сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska

У меня с Ваней низко была,потом поднялась,так что может в это раз поднимется еще... Не унывай)))

 

Пигги5

Блин,веришь никаких праздников не хочется,хотя уже вроде смирилась... На работе еще засада намечается,в общем все одно к одному,год дурацкий,жду,чтоб закончился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка конечно закончиться, а новый год будет самым лучшим, ты и забеременеешь и родишь здорового малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Оль, значит установили причину, и супер, что возможность повторения нулевая. Теперь только вперед! Ну и мы ж хотели мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, со скриннингом!

 

Мне на скриннинг в пятницу, и как-то стало страшно. Ну да ничего - учимся с этим работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Вот я и думаю теперь,что мы так сильно хотели мальчика,что девочка решила,а ну их на фиг,все равно они пацана хотят:))))))))))))))

 

Спасибо всем девочки,конечно все будет!!!

 

Колбаска+1

Поздравляю со скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

tashikan, почему страшно?) главное не накручивать себя, малыш растет и развивается и очень интересно увидеть как он там живет поживает, крутится вертится))

drina, желаю поскорее втянуться в наши ряды, 2014 год по-любому будет победным! я в это верю!!! ты ж уже и штаны себе беременные купила помнится мне))) не пропадать же им!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, потому что я старый плавучий чемодан. В 29 лет я тоже ничего такого не боялась. А в моем случае статистика уже не такая радужная. Но как говорит моя подруга, мы вне статистики - во всяком случае я так надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты же недавно была на узи и всё было супер, и на скрининге будет всё отлично! Мне только 6 января-еще так не скоро(( а завтра на плановый прием и тоже узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1

Да уж,штаны не должны пропадать)))))

 

 

tashikan

Так,это кто здесь чемодан???.... Отставить хандрить)

Видишь,даже я не расклеиваюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Давненько не писала, но читаю вас регулярно)) У меня скрининг завтра. И чего-то какой-то мондраж начинает подступать(( Никогда не было:и за время всей процедуры ЭКО, и за все время беременности. Была всегда спокойна как слон и уверена в успехе. А тут на тебе((( Переживаю, как там мои малявки поживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, отставить волнения и всякие глупые мысли, а за чемодан буду особенно ругаться :)

 

Ане4ка, Всё там хорошо с твоими малявочками :) завтра вот сама в этом убедишься :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Оль, спасибо, берем себя в лапы.

 

Ninochek, Prentice, пасибо дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, нифига себе чемодан, а я тогда кто для первенца? :D а вообще для второго малыша это прекрасный возраст!!!, и вообще, с чего такие мысли??? первое узи же было хорошием, и последующие будет не хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, еще хотела спросить. Я завтра одновременно со скринингом на учет становлюсь. Так вот мне выдали кучу направлений на кровь, мазки и.т.п., кот. нужны для учета. А скрининговое только направление на УЗИ. А как же кровь? И еще вы все осмотры врачей проходите, а мне ничего такого не сказалиnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, я первенца родила в твоем возрасте :) Тогда ощущала себя молодее молодых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...