Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ане4ка, может после узи дадут на кровь? Мне вообще специалистов дали проходить после того как встала на учёт... Это же не прям всё к спеху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!! Хорошего вам настроения и самочувствия!!!

 

 

Пришла моя генетика,если кому интересно..

Трисомия 16,девочка..

Врач сказала вероятность повторения нулевая,у эндокринолога тоже порядок!

Так что осталось ждать... Самое сложное ждать и догонять :(

 

Всех кто прошел скрининг с замечательными результатами!!!!

Дишечка,с недельками,видела твой пузик-прелесть просто)))

 

Пигги5

И вас с недельками :)

Приветик, Оль! Я рада, что врач твоя дает оптимистичные прогнозы, я была уверенна, что это у тебя все случайность! Конечно никакого повторения не будет, даже не думай об этом! Осталось чуток выждать тебе и все будет отлично! Я понимаю, что хочется как можно скорее, но тут уж слушайся врача своего! Тебе нужен порядок в "домике" для будущей бусинке навести и все будет отлично!!

А за комплимент спасибо! Мне кажется, что пуз мой еще больше стал))) и не хочет втягиваться совсем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого то может быть есть или у знакомых пылесос Моющий пылесос Thomas TWIN XT. Долго выбирала пылесос и нравится этот, как в квартирном вопросе. Может о нем кто-то что-то знает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,  поздравляю со скринингом, и со встречей с малышом! Растите здоровенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, чуть-чуть осталось до нг и начнется новый самый лучший год!!! :friend:

klug-nett, да уж, нет слов на наших врачей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Я сейчас поискала в нете,эта Трисомия самая распространенная и никогда не повторяется,лишняя хромосома появляется в момент формирования яйцеклетки ,представляете??? Просто случайность,епрст.. Но почему-то,как правило-девочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, удачи завтра на скрининге! всё будет хорошо! :kulachki:

 

tashikan, перестань переживать! всё у вас отлично!

 

Колбаска+1, с отличным скринингом вас с малявкой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со скринингом, а тем у кого он завтра - удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, значит весной всё будет отлично) законы природы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто давал ссылку на определение пола по четным и нечетным циклам?...

 

drina, значит весной всё будет отлично) законы природы...

Да уж,какие то вещи,которые от нас совсем не зависят... Просто случайность

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого то может быть есть или у знакомых пылесос Моющий пылесос Thomas TWIN XT. Долго выбирала пылесос и нравится этот, как в квартирном вопросе. Может о нем кто-то что-то знает))

Слушай я в свое время тоже долго выбирала и искала себе моющий пылесос, у меня дома рельефная белая плитка и собаки и вот чтобы ее отмыть( она просто рельефом плетенки сделана) и грязь забивается в плетения, и вот отмыть ее ничем не возможно, только моющим пылесосом, причем думаю не всяким, мне посоветовали пылесос моющий Bissell 7700, он помимо того что просто пылесосит и моет, он еще и воду подогревает, отличная функция, мы купили его больше 4 лет назад, и вот он до сих пор служит нам, пользуемся очень часто! Чем удобен, что у него нет расходников никаких, то есть купил и пользуешься и не надо, что то докупать постоянно. Видела кстати тоже либо в школе ремонта, либо в еще какой то передаче аналогичной, его тоже рекламировали, хотя 4 года назад, он был совсем не известным брэндом. Я не знаю, на счет томаса, но в этом моем мощность всасывания очень хорошая, это тоже не мало важно, так как я периодически и мебель чищу от шерсти и слабые пылесосы с этим не справятся. Поэтому, что могу сказать, смотри при выборе на мощность всасывания, на объем чащи для грязной воды и для чистой, тоже важный фактор, на наличие расходников, требуется ли там что то менять( ну типа фильтров)! По мощность вспомнила, просто если она будет слабой, то вода будет плохо всасываться, это проблема! Ну а так, я давно конечно изучала этот вопрос, может сейчас аналогов еще больше и более лучших есть!

 

Дишечка

Я сейчас поискала в нете,эта Трисомия самая распространенная и никогда не повторяется,лишняя хромосома появляется в момент формирования яйцеклетки ,представляете??? Просто случайность,епрст.. Но почему-то,как правило-девочки..

Пипец конечно, чего только не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а какая у тебя мощность всасывания? У томаса она не большая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, я первенца родила в твоем возрасте :) Тогда ощущала себя молодее молодых :)

а по мне так я сильно припоздала, вот у меня нет такого ощущения что я молодее молодых :( но нам как Бог дал, мы очень долго ждали этого и наконец-то случилось :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, заказала себе Bissel, как раз искала пылесос. Спасибки за совет огромнейшее! Прямо так вовремя, завтра уже привезут: только 7700 не нашла, заказала Пылесос Bissell 81N7-J

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тоже сейчас смотрю на эту модель и она мне прям нравится))Напиши как опробуешь довольна или нет))Может я тогда тоже его возьму а не томас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, поздравляю со скринингом, и со встречей с малышом! Растите здоровенькие!!!

Спасибо Диашечка!!! вам тоже здоровья и отличного развития!!! :flower: помню твою котовасию с ХГЧ, до сих пор не пойму что это было, а потом я выпала из жизни форума на некоторое время, но слава Богу все у вас с малышом хорошо, это чудо просто!!! честное слово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а какая у тебя мощность всасывания? У томаса она не большая((

Ну полное описание в инете можно посмотреть, а так вот я скопировала

Технические характеристики bissell 7700-J

Потребляемая мощность: 2000 Вт

Мощность всасывания: 330 аВт

Возможность сухой уборки имеется

Бак для чистой воды: 5 л

Бак для грязной воды: 4 л

Посмотрела у томаса вообще не указывают мощность всасывания, я помню моя подруга не была им довольна, по той самой причине что воду плохо убирает. К тому же у него небольшой бак для грязной и чистой воды, скажу по опыту, я мою комнату 20 метров примерно, но очень тщательно и мне хватает полный бак воды и даже чуть осьается на коридор, а у меня баки 4 и 5 литров, выше в описании тоже видно, а у томаса прочитала что по 1,9л баки, мне маловато было бы, для не тщательной влажной уборки(гладкой поверхности) может будет достаточно конечно. Ты почитай описания подробнее, и решишь там! Еще очень рекомендуют пылесосы vax, но они огромные конечно. Да и в моем единственный минус это его размер и вес, хотя я справляюсь с ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, напишу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, заказала себе Bissel, как раз искала пылесос. Спасибки за совет огромнейшее! Прямо так вовремя, завтра уже привезут: только 7700 не нашла, заказала Пылесос Bissell 81N7-J

Слушай, круто! Мне кажется это обновленная версия моего пылесоса! Сейчас пойду почитаю про него!!!

 

 

Спасибо Диашечка!!! вам тоже здоровья и отличного развития!!! :flower: помню твою котовасию с ХГЧ, до сих пор не пойму что это было, а потом я выпала из жизни форума на некоторое время, но слава Богу все у вас с малышом хорошо, это чудо просто!!! честное слово!!!

Спасибо, дорогуля!!! Никто теперь и не знает, что у меня было с хгч, с тех пор я его ни разу больше не сдавала)))) а врач моя только смеялась на последнем узи, что как вытанцовывает у меня внутри мое не растущее хгч))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bissell 7700

и у нас такой же точь в точь))), пылесос хороший, но да единственный минус это его вес (большой и тяжелый) для меня, но я справляюсь) Нашему тоже уже 4 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у нас такой же точь в точь))), пылесос хороший, но да единственный минус это его вес (большой и тяжелый) для меня, но я справляюсь) Нашему тоже уже 4 года)

О круто, ну надо же, оказывается он не такой не известный, как я думала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Южник, а мыть его насколько трудоемко? Там фильтр паралоновый нужно мыть и сушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, С НЕДЕЛЬКОЙ, ДОРОГАЯ!!!

РАСТИТЕ И РАДУЙТЕ НАС И ОКРУЖАЮЩИХ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Южник, а мыть его насколько трудоемко? Там фильтр паралоновый нужно мыть и сушить?

Я после уборки промываю бак с грязной водой, ну и шланг соответственно и трубу. Фильтр паралоновый тоже мою, сушить ничего не надо! Это все моется если была влажная уборка, если просто пылесосила с аквафильтром, то моешь только бак с грязной водой!

 

Дишечка, С НЕДЕЛЬКОЙ, ДОРОГАЯ!!!

РАСТИТЕ И РАДУЙТЕ НАС И ОКРУЖАЮЩИХ)

Ой, спасибочки, солнышко!!! И вам здоровья! Ты там как, получше уже? Что с выделениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, у меня при первом приходе спросила как я себя чувствую, не беспокоит ли что то со стороны живота, не болит, не тянет ли, а потом когда услышала только ответ что ничего не беспокоит за исключением токсикоза, тогда уж на кресло попросила.

Вот это адекватностью называется!!!

 

Ой, спасибочки, солнышко!!! И вам здоровья! Ты там как, получше уже? Что с выделениями?

чувствую себя с пятницы просто отлично!!! выделений нет 4 суток, Надеюсь-это все только хорошие новости! А как там внутри глянем на узи. Иду 26-ого...

 

klug-nett, ой как я тебя понимаю, я когда в 5 недель пришла к своей по направление в больничку (отслойка) и спросила когда потом к ней приходить, а она в ответ "что ты спрашиваешь, может уже и не надо будет приходить, ты сначала сохранись" нормально? потом прихожу за направлением в дневной стационар и спросила когда на учет становится - в ответ "кто его знает доносишь или нет до учета" это нормальный врач???????????

 

 

 

а мы назло всем возьмем и доносимся до июня минимум!!!

мне другими словами намекнули тоже самое((, от этого настроение сразу пропало соответственно... Бог им судья! Мне какое-то внутреннее чувство подсказывало, ну что не надо лезть туда, я так и поступила!

А доносим 100%!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...