Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, мыть не трудно, выливаешь воду споласкиваешь бак) фильтр я вообще редко мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя с пятницы просто отлично!!! выделений нет 4 суток, Надеюсь-это все только хорошие новости! А как там внутри глянем на узи. Иду 26-ого...

Я тоже жду 26-го! Увидим своих малявочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сорри, что часто не пишу, но я вас читаю, остаю немного, сейчас на 489 стр.

 

Мы сегодня были на скрининге. Вот результаты:

Вообщем результаты узи следующие:

КТР 5,2 см :)

поставили срок 12+3, т.е. мы догнали реальный срок по М, хотя я же им чуть приврала, и для врача мы опережаем срок на 8 дней.

Патологий не выявлено, всё хорошо, показали мне ляльку - активничал))))

Из плохого: хорион опять перекрывает зев, расположен по задней стенке иматке и правой боковой. История повторяется...Мечты о естественных родах начинают рушаться... :cry:

Плюс появилась гематома, размер 28х17х23 мм. Девочки, у кого была гемотама, что делать? это большая? дайте советы! Врач выписала дицинон на 5 дней и пока не снижать утрик. Узи-контроль через 3 недели, 13 января. 2 недели назад её не было! откуда же она взялась?!!

у меня гематомка была в 1 Б. и сейчас есть, врач говорит, что идеально полежать в стационаре, гематома рассосется сама или выйдет, но нужен физический покой! Я лежу дома.

 

Дишечка, а тебе назначают так часто узи или сама идешь?

 

Anastaska, рассосется недели через 2-3 скорее всего. Если не мажет - то и дицинон не нужно. Утрик ты пьешь. У меня и без него исчезла. Короче не парься, отдыхай побольше.

Хорион может еще изменит положение.

согласна!!! если нет мазни, зачем пихать в себя дицинон??

Мне сегодня назначила эта "добрая" врач и дицинон, и транексам колоть! Зачем только, если мазни нет. Короче фильтровать надо

 

Пришла моя генетика,если кому интересно.. Трисомия 16,девочка.. Врач сказала вероятность повторения нулевая,у эндокринолога тоже порядок! Так что осталось ждать... Самое сложное ждать и догонять

отлично! время пролетит!!! надо отвлечься и завершить этот год уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett

СПАсибо)

Уже дни считаю до конца,первого января проснусь...и выдохну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ой девочки и мне 26го на узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 25-го... Жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, поздравляю с узи! Вот и у нас скрининг сегодня был. Вот результаты:

 

КТР 60 мм

ТВП 1,6 мм

Носовая кость 2,7 мм

сердцебиение 163 уд . Врожденных пороков развития не выявлено. Хорион по задней стенке. Беременность 12-13 недель. И самое главное у нас на 80% мальчик. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Муж довольный как слон. Его тоже пустили и все показали.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, поздравляю с узи! Вот и у нас скрининг сегодня был. Вот результаты:

 

КТР 60 мм

ТВП 1,6 мм

Носовая кость 2,7 мм

сердцебиение 163 уд . Врожденных пороков развития не выявлено. Хорион по задней стенке. Беременность 12-13 недель. И самое главное у нас на 80% мальчик. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Муж довольный как слон. Его тоже пустили и все показали.

поздравляю вас!!!! вот и мой муж сына хочет и как то я даже не знаю какая у него будет реакция,если скажут что будет девочка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***свет***

Поздравляю !!!! Ага,еще один мальчик по задней стенке))))))))

 

Poleskay

Даю установку!!!! Все хорошо!!!!!! :)

 

 

поздравляю вас!!!! вот и мой муж сына хочет и как то я даже не знаю какая у него будет реакция,если скажут что будет девочка.....

Главное,что будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет!)Может глупый вопрос ,но актуальный...Как бороться со сном?)))Я сплю на ходу,если выходной на работе,реально сплю весь день и ночь,пару раз уже с работы уходила,потому что буквально падала,так спать хотела..шла домой и дрыхла весь день...Чувствую себя вегетативно...Работать оч сложнов таком состоянии..Мерила давление пару раз 90/60,100/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,что будет ;)

для меня то да.... а про мужа иногда призадумываюсь,слишком часто он говорит что хочет сына))) хотя с другой стороны,думаю что это все слова,а вот увидит его и будет уже всеравно сын это или дочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, мой тоже твердит все время,что хочет сына и уже пузик называет Борисом(это мы так сына назвать хотим).....А если дочка?Я то рада и дочери и сыну,а мужа зациклило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за теплые слова. Я такая счастливая, после 2 неудавшихся беременностей такое чудо.

 

drina, все у вас будет. У нас в первый раз тоже генетика была. Сдавали даже на кариотип, но патологий не выявили по генам.

 

Девчонки у кого скрининг удачи вам! Все будет ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, мне вот осталось до 26 подождать и я надеюсь мы узнаем кто у нас будет, уже очень хочется развеять все сомнения))) а вам скоро ли на узи????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, мне вот осталось до 26 подождать и я надеюсь мы узнаем кто у нас будет, уже очень хочется развеять все сомнения))) а вам скоро ли на узи????

У меня первое УЗИ 10 января,но думаю,на первом не видно еще пол малышика. А у вас уже второе будет УЗИ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра узи и кровь... Вот почему то с вечера мандраж начинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, все хорошо будет! Не мандражируйте;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дишечка, а тебе назначают так часто узи или сама идешь?

Да, мне всегда врач назначает, а 26 скрининг у меня!

 

***свет***,  поздравляю со скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, мне всегда врач назначает, а 26 скрининг у меня!

Я просто 16-ого делала по своему желанию и не прогадала, нашли еще и отслойку! 26-ого тоже иду самостоятельно. Врач сказал не стоит и приходить уде на скрининг, но я хочу глянуть на свой гипертонус, точнее которого уже нет))), потом на отсутствие гематомки и отслойки. Ну конечно помахать моему чуду ручкой, с он мне! Буду встречать новый год с идеальным настроением!

 

Anastaska, поздравляю с узи! Вот и у нас скрининг сегодня был. Вот результаты:

 

КТР 60 мм

ТВП 1,6 мм

Носовая кость 2,7 мм

сердцебиение 163 уд . Врожденных пороков развития не выявлено. Хорион по задней стенке. Беременность 12-13 недель. И самое главное у нас на 80% мальчик. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Муж довольный как слон. Его тоже пустили и все показали.

Поздравляю! Как же это классно!

 

А мой муж хочет только дочку, несмотря на то что одна уже есть)! Хочет жить среди девушек))). А вот я уверенна, что во мне сынок! Ну я так и в первую Б.была уверенна до 20 недель:))), на узи ошарашили, что ждите доцю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***свет***, поздравлюшки со скриннингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первое УЗИ 10 января,но думаю,на первом не видно еще пол малышика. А у вас уже второе будет УЗИ??

узи то у меня будет уже 4е, а скрининг то естественно 1й. но когда я записывалась к доктору, сказали, что он сможет на таком сроке уже пол определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи то у меня будет уже 4е, а скрининг то естественно 1й. но когда я записывалась к доктору, сказали, что он сможет на таком сроке уже пол определить.

Я вот тож надеюсь..вдруг пол скажут..записалась к самому лучшему узисту в городе...он творит чудеса,как мне сказали)))Скорей бы узнать пол малышика...так любопытно,сил нет) буду делать узи,у нас будет 13 недель...может увидят,кто у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож надеюсь..вдруг пол скажут..записалась к самому лучшему узисту в городе...он творит чудеса,как мне сказали)))Скорей бы узнать пол малышика...так любопытно,сил нет) буду делать узи,у нас будет 13 недель...может увидят,кто у нас)

хороший узист должен увидеть))) я тоже к хорошему записалась, но в свою ЖК для галочки всеравно придется идти, так что получится 2 дня подряд на узи идти. хотела в свою больницу не ходить, дак Г сказала сходи лучше и туда и туда,ничего плохого в этом нет говорит...эх из узюкают меня за 2 то дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь тоже думает что девочка у нас, говорит муж бракодел раз девочку сделал а не мальчика)) она всё внука ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и мне 26 на скрининг! Как нас много идет! Надеюсь всем вместе нам будет не так волнительно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...