Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, ну еще не все потеряно, может узи покажет обратное))) шанс есть всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))))всех поздравляю с хорошими скринингами)))мне вот еще долго.....только 3 января на запись идти....а там поставят по срокуя н а, а ты в какой ЖК на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и мне 26 на скрининг! Как нас много идет! Надеюсь всем вместе нам будет не так волнительно! :)

26 как все понапишут понапишут под впечатлением как все прошло, дак будет только читай)))) вроде недавно тестик полосатенький увидели, а уже скоро первый скрининг

 

Привет))))всех поздравляю с хорошими скринингами)))мне вот еще долго.....только 3 января на запись идти....а там поставят по срокуя н а, а ты в какой ЖК на учете?

я по месту прописки, там где родители живут это Костромская обл., у меня там и врач, который меня уже много лет ведет. а 26 на узи поеду в "гинеколог и я" к Хохолину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 на узи поеду в "гинеколог и я" к Хохолину

ааааа....ну он еще в областной делает.....только его там проблематично застать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, тут то полегче, по телефону на конкретное время сразу записалась и все. только жаль,что неделю назад там отменили услугу, что муж может присутствовать на узи(((( он ведь хороший узист да, ты не знаешь??? мне его порекомендовали как одного из лучших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он ведь хороший узист да

он хороший узист, слышала очень много неплохих отзывов о нем....но с годами он как бы черствеет (т.е. хохолин человек настроения), не переживай, он все посмотрит в данныз\х он точно не ошибется))))он профессионал....а вот по поводу чтоб все показать рассказать тебе.....сомневаюсь....чет девочки последний раз на это и жаловались....типа не разговорчивый особо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, будем надеяться, что я попаду под хорошее настроение))) радует хотябы даже то,что он опытный врач и ничего не проглядит, а под плохое настроение можно наверное и к любому другому специалисту попасть (это я так себя успокаиваю ;) ) вобщем увидим как он себя поведет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikandrina,  чемодан тут у вас я) так что не хорохорьтесь особенно))

 

drina,  ты еще вполне успеешь как мы лошадками обзавестись))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Да,ладно..то же мне..чемодан )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня конечно никто уже не помнит-я появлялась на первых страницах форума. Легла в больницу с подозрением на внематочную, потом на сохранение. И вот теперь очень нужен совет, так как врачи работают спустя рукава с моей ситуацией. Сейчас 14-я неделя беременности, в пятницу высыпало с ног до головы-врачи поставили диагноз краснуха и отправляют на заболачивание. Я отказалась до результата анализа. Пришел результат-отрицательно. Сдала на аллергию-показатель в норме. К какому врачу обращаться-то? Ясно одно-сыпь была по всему телу и просто так так не бывает! По течению заболевание точно краснуха-и внешний вид, и лимфоузлы увеличены. На третий день сыпь сошла! Я в отчаянии, куда идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко ты была у инфекциониста и у дерматолога?

 

Девочки у нас тоже Bissell 81N7-J, нравиться почти все, напряг для меня только его вес, особенно как он моет матрасы, диваны с маленьким ребенком очень нужна эта функция, всасывает хорошо, диван полностью высыхает за пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  чемодан-аксакал)) раритетный)) тоже год очень тяжелый был морально - даром, что 13-й. Хотя по всем аспектам не плохо закончилось, но пожалуй труднее не было. Пусть он останется позади этот змеиный год, а следующий год легкими копытцами весело, быстро и легко стучит))

 

Юля, у меня одного знакомого обсыпало летом. Он сдавал все что можно и ничего не нашли. Читала тогда, что и на нервной почве сыпь бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] была у 2 инфекционистов и аллерголога.

 

Отправляют на аборт-типа кровь антитела может и не показать. Чушь. Аллерголог сказал, что на аллергию не похоже-высыпание вирусного характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко,  ищете еще врача, самого хорошего, которому поверите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко,  помним конечно тебя! Правильно что отказалась! А как мнение специалистов? Все одно и тоже говорят? Может подождать до второго скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля действительно поищите еще врача, тех же направлений, кровь то не показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сдавать приско.

не страшно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

 

как я поняла врачам все равно, только гинеколог настаивает, чтобы я не затягивала... инфекционист, который ведет меня вообще периодически забывает, что я беременна. Даже если не краснуха, то что?я понятия не имею к какому врачу идти... может имунологу..

RainbowAnna

 

вот ищем через знакомых...пока не нашли...еще все на кануне нового года-все врачи расслаблены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко,  я летом много читала про сыпь не ясной этиологии. Есть статьи в интернете где все по полочкам разложено. Простите, но даже глисты могут ее вызывать. Почитайте. Я сейчас тоже поищу, если найду то что раньше находила. А так моему знакомому назначали все классические анализы крови и что-то еще. Всего вдоль и поперек обследовали, а так и сошлись на каких-то гельминтах, которые у детей бывают - забыла название. У краснухи же есть еще симптомы кроме сыпи? Повышенная температура? Боль в горле? Что-то такое было? Поднимайте всех науши, ищите врачей с хорошей репутацией, платите сколько нужно и консультируйтесь. Ничего и перед нг все работают! Вы сдавали кровь на иозинофилы? Можно сдать кровь на гельминтов, если на всех не дешево конечно.

 

Вот прочитала:

Существует также ряд причин появления сыпи на теле у взрослого, которые нельзя отнести ни к инфекционным, ни к аллергическим. Иногда высыпания на теле появляются в результате слабого вида иммунитета. В таком случае ни сыпь, ни другие симптомы не беспокоят человека. Ослабление иммунитета происходит в результате сильного увеличения нагрузки на организм.

Изменено пользователем RainbowAnna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко, я помню тебя с начала темки... Ну вот как можно посылать на аборт, если и краснухой не подтвердилась.... Я ничего не понимаю в высыпаниях, но надеюсь, найдётся грамотный специалист, который всё разъяснит... А тебе прививку от краснухи не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не страшно?

Нет! Муж настоятельно просит! Конечно волнительно... но это волнение у меня и перед анализом крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

 

кроме сыпи-увеличены лимфоузлы на шее сзади. Температуры не было- у меня редко бывает, даже когда почки отказывали ее не было. Насчет иозинофилов не знаю-надо у врача посмотреть анализы. Насчет гельминтов-даже и не знала, сдам завтра. Вот еще инфа о иммунитете заинтересовала. надо к иммунологу завтра добраться, благо без талонов принимает. Спасибо за направление действий!

 

Ninochek

 

у меня кроме БЦЖ нет ни одной прививки. А иммунитет к краснухе- 0% по анализу на авидность. А в численном значении-0,3 при норме от 10ед.

 

я очень надеюсь, что все хорошо, а это просто страшный сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко,  юльчик, а ты сравнивала все симптомы свои с симптомами краснухи?

 

Если вы (не дай бог!) оказались в такой ситуации, имеет смысл получить консультацию независимого врача-гинеколога, который поможет определиться с возможным обследованием ребенка внутриутробно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко,  открываю любую научно-популярную статью по вашей теме - причины сыпи: аллергические, инфекционные, паразитарные и иммунные. Четкая классификация. Если кровь на краснуху отр. - мне кажется это большой плюс за то что ее нет, аллергия в крови - повышены иозинофилы. Когда у меня была аллергия, чесались и опухали глаза, крапивница - прежде всего отправили сдавать кровь на гельминтов. Я была удивлена, их не нашли, но их исключали. Поэтому ищите своего доктора!

 

А уж что иммунитет у нас у беременных падает - все знают! У меня вон три недели температура держалась субфебрильная. Кстати подружка моя, уже скоро в декрет, все время мается от высыпаний каких-то. Все решили, что это аллергия у нее. Нужно все проверить обязательно...

Изменено пользователем RainbowAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы убедится, действительно ли вы подхватили краснуху, нужно сдать анализ крови, через две недели еще один анализ, и последний – через 4-ре недели. Любое изменение антител в крови указывает, что вирус краснухи у вас был.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...