Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

чиркова-мироненко,  о, господи, да что же за напасть такая... Я даже не знаю что и посоветовать, девочки выше, много советов хороших дали, ищите врачей хороших, я желаю вам, чтобы это было не страшное что-то, пусть просто аллергическая реакция! И пусть эта ситуация как можно скорее разрешится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркова-мироненко,  у тебя и igG И igM к краснухе отрицательные, а тест на авидность что именно показал? По тесту на авидность можно определить, как давно протекала острая фаза заболевания. Если и он не информативен, есть дорогой анализ - иммуноблот к краснухе. А вообще расширенная биохимия крови и тест на аллергическую реакцию IgE, даже если не похоже на аллергию, то всякое может быть, лучше сдать. И попробовать найти хорошего врача, пусть он разбирается, главное, чтобы не краснуха! Желаю, пусть сыпь пройдет бесследно для беременности! Пусть все будет хорошо! Ты пиши, не пропадай!

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka,  поздравляю с узишкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ :) а можно вопрос - а какие у вас написаны нормы для носика...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, спасибки

Ninochek, они нормы не пишут,пишут только какому сроку соответствуют измерения,но на сколько я знаю,главное чтобы носовая кость была больше 2 мм.ну у нас носатик наверное)))хотя и у меня и у мужа обычные носы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, у меня просто нормы написаны от 1.58 до 2,52 что ли... Вот и не пойму на что ориентироваться... Но в наши нормы мы вписываемся, у нас 1.75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой срок по узи ставили когда делали?у меня просто по всем параметрам опережает-минимум на 3 дня,максимум на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, по узи поставили 12 и 5, это на 2-3 дня больше чем по месячным

 

То есть срок как у вас практически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос на таком сроке не играет роли - главное, чтоб определялся просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит везде свои нормы,врач сказал и в заключении указано,что абсолютно никаких отклонений и ничего нам с малявкой не угрожает,ни тонуса,ни отслоек,кровоток хороший,с плацентой всё в порядке.я врачу доверяю и аппарату узи тоже,узи было на новейшем аппарате 3д в областном перинатальном центре,врач-заведующий отделением узи,осмотр был около 20 минут.если что-то было бы не так он бы сказал,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, ну да, у нас тоже всё в норм не и написано что не выявлено никаких патологий. И тоже первый раз нет угрозы :) значит всё хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,еще нашла

трикуспидальная регургитация-нет(это нарушение венозного кровотока,которое наблюдается при Синдроме Дауна)

я читала об этом раньше,это тоже значит,что хромосомных отклонений не наблюдается

теперь жду результат крови,будет готов в четверг.потратила сегодня 100 $(кровь на рарр и хгч+узи+благотворительный взнос) :( перед Новым Годом неприятно тратить столько(

с сегоднешнего дня Дуфастон уменьшать начала

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, а у вас всё это не бесплатно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет :) бесплатная у нас медицина только на бумаге,в Конституции)платим за всё,за узи,за анализы(бесплатные только обычная кровь,группа/резус и спид ну и моча,кое где бесплатно торч)все анализы на гормоны,гепатиты,вирусы-за деньги,кардиограмма платная,флюрография тоже,лекарства тоже полностью за свой счёт.Украина ж богатая страна :D :D :D:Crazy:

так это я еще легко отделалась,анализ в 2 раза дешевле,чем планировала(планировала ж развёрнутый,а сделала обычный)и узи втрое дешевле,чем стоит в частных клиниках)много потянул благотворительный взнос(70% от всей суммы),но он единоразовый,так что я себя успокаиваю этим)

Изменено пользователем belosnege4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) а мне на скрининге почему то ничего про плаценту не написали.... там даже в бланке такой графы нету

 

Ninochek, с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka

С отличным узи!!! Растите здоровенькими!

 

Девочки, сейчас еду сдавать мочу и кровь из пальца. Короче пописькала в банку, а моча мутная копец!!! Ох и переживать стала!!! Может это быть от чеснока? Я вчера салатик скушала вечером с чесночком (1зубок). С почками ваще никогда не было проблем, тьфу-тьфу-тьфу!

В интернете почитала, может и от соленого быть. Вчера я пол большого огурца соленого скушала... ну и может это ж быть воспалением-лейкоциты! Самое, что обидное, результат анализа узнаю 31-ого на приеме у врача.

Может не ехать сегодня, ничего соленого не кушать и завтра сдать...

У кого-то было, поделитесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, может утрик попал? я когда мочусь затыкаю там ваткой, чтоб всякие влагалищные выделения не попали...(меня так в больнице учили, не сама придумала). Если можно то переделай и завтра сдай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, чтобы сдать мочу правильно, нужно ее правильно собрать. Подмыться и взять тампон или ватку и вставить во в?@#$%&. Потом только пописать, причем первой моче надо дать течь в унитаз, а баночку подставить секунды через 3. Пересдай, если ты не так собирала. Меня тоже в первую беременность в больничке врачи учили, как правильно собирать анализ мочи.

 

belosnege4ka, поздравляю с отличным скриннингом!

 

Доброе утро, девоньки! Радостного дня!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с мамой, она медик у меня, говорит может мутная моча и на лекарства быть. Главное, что не болят почки и цистита нет. Короче решила сегодня попоститься, имею ввиду не кушать ничего соленого! Завтра утром сдам, а сегодня буду писькать в тару и смотреть, может что-то изменится она.?!

 

klug-nett, чтобы сдать мочу правильно, нужно ее правильно собрать. Подмыться и взять тампон или ватку и вставить во в?@#$%&. Потом только пописать, причем первой моче надо дать течь в унитаз, а баночку подставить секунды через 3. Пересдай, если ты не так собирала. Меня тоже в первую беременность в больничке врачи учили, как правильно собирать анализ мочи.

 

Доброе утро, девоньки! Радостного дня!

Именно так и сделала! Я ж не впервые сдаю!

 

klug-nett, может утрик попал? я когда мочусь затыкаю там ваткой, чтоб всякие влагалищные выделения не попали...(меня так в больнице учили, не сама придумала). Если можно то переделай и завтра сдай.

Утрик я пью, а не вставляю! В прошлую Б. тоже пила утрик и с мочой всегда был порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, сорри, что я тут капитан-очевидность :) У тебя по линеечке не видно, первая беременность или нет, а в профиль я полезть поленилась.

 

Если утрик пьешь - то мама права, может влиять. Мне потому доктор и сказала вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, спасибочки :)

Всем доброе утро и хорошего дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!!

96bf0db002ba.jpg

32e75e41be1e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, сорри, что я тут капитан-очевидность :) У тебя по линеечке не видно, первая беременность или нет, а в профиль я полезть поленилась.

 

Если утрик пьешь - то мама права, может влиять. Мне потому доктор и сказала вставлять.

Я за свою жизнь много раз сдавала (для себя) мочу, дело не в беременности! У нас в семье правило раз в год кровь и мочу на анализ! Просто для себя). Поэтому в курсе о правилах. В этом и удивление, что впервые увидела мутную мочу у себя:(.

Осталась дома! Понаблюдаю сегодня. Завтра сдам.

Все таки грешу я на соленый огурец вчерашний и чеснок. Ну глянем завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...