Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

klug-nett

ДА уж,лучше пересдай,а то привяжутся...лишняя нервотрепка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett

ДА уж,лучше пересдай,а то привяжутся...лишняя нервотрепка

Я тоже так думаю! Уверена, что просили б пересдать! Зачем лишний раз ехать?! Тем более мне не близко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у меня вот какой вопрос - сегодня иду в ЖК на второй прием, будут готовы все анализы, обошла всех врачей..фуххх! сегодня же гинеколог должна взять мазок. а у меня Утрожестан вагинально 3 раза в день! Утром вставляла...к врачу в 15:00..скажите, как то он повлияет на мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisaAlisa1 МАМА, никак не повлияет. Берут то, что у тебя из шейки матки выделяется. Отличить бактерии от утрика современная медицина способна.

 

klug-nett, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем беременюшкам, кто со скрининга поздравляю. Нина я 4 года назад когда забеременела все узи делала платно, бесплатно только анализы сдавала и это было в Воронеже, за все 9 месяцев ни одну таблеточку не выдали бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Спасибо большое! Надеюсь очень на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, приехал твой пылесос?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

С очередной неделькой тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем беременюшкам

А не беременюшкам не доброе?..:(

Эх...злая я

Нет,не злая-депрессивная))) поэтому не надо мне тут..пока время не придет..

Удачи всем вам девочки,от всей души,правда

И.. С Наступающим!!!:)

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка и конечно же планюшечке нашей доброе утро, что то сегодня левый висок болит головушка моя ничего не соображает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Скоро Новый год и каникулыыы УрААААА!!!!

Девчонки, а что ж скажите, можно беременюшкам отдыхать, всмысле летать на отдых?на каком лучше сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нет еще, до нас далеко, сказали - в течение дня.

 

Маякошка, можно, лучше во втором триместре или в начале третьего. И лучше не в тропики никуда, не дай бог там какие тропические инфекции. Греция какая-нибудь, Кипр, но там сейчас не сезон имхо. В апреле Египет, но Египет не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А не беременюшкам не доброе?..:(

Эх...злая я

Нет,не злая-депрессивная))) поэтому не надо мне тут..пока время не придет..

Удачи всем вам девочки,от всей души,правда

И.. С Наступающим!!!:)

ТААААААК, а кому это сейчас будет атата!!!

Олечка, а тебе вообще самого добрейшего утречка и самого лучшего дня! Ты давай ка дорогая наша не раскисай! Мы тебя очень любим и нам тебя будет не хватать, не бросай нас, а?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша конечно можно, если тебя ничего не беспокоит, идеально это второй триместр, и климат выбирать мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется отдохнуть и на море - ну или в бассейне, я в этом году без супруга отдыха правда на Украине.

А сейчас подумала, мужа не отпустят с работы( блиннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!Скоро Новый год и каникулыыы УрААААА!!!!

Девчонки, а что ж скажите, можно беременюшкам отдыхать, всмысле летать на отдых?на каком лучше сроке?

Конечно можно, если нет никаких отклонений от нормы, то даже нужно.

Мы раза 2-3 в год летаем отдыхать и всегда на отдыхе встречаем столько пузатиков в отеле! Так что зависит только от состояния!

Муж меня спрашивает, когда мы полетим...да уж с моим гипертонусом, только на отдых лететь...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, будет жаль, если ты нас покинешь, но если у тебя такой период - то может быть так и лучше. Переживешь, а потом вернешься, когда уже не будет так болеть. Мыслями мы с тобой! Если сможется - не уходи от нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как за 4 года поменялось то всё :) я не сталкивалась просто с платной бесплатной медициной...

 

klug-nett, спасибочки :)

 

А не беременюшкам не доброе?.. :(

Эх...злая я

Нет,не злая-депрессивная))) поэтому не надо мне тут..пока время не придет..

Удачи всем вам девочки,от всей души,правда

И.. С Наступающим!!! :)

Конечно же доброе :) Оль, пожалуйста, не принимай всё на себя ((((( всё наладится, линеечка твоя расстает и начнётся новая, самая счастливая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, моё мнение немного отличается от мнение девушек в группе. Но я по себе сужу. Мне было не выносимо просто общаться с беременными после чистик. Я тогда даже с коллегами перестала ходить на обед, 2 девочки были беременны и все разговоры были только об этом. А мне как ножом по сердцу. Поэтому я в тот период месяца 3 вообще и на Бп не заходила. смотри как легче тебе, может тебе тоже стоит пока забыть о Б и не мучить себя((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина да это просто такая консультация была, у меня подруга тоже как раз была беременная и все выдавали, только разница что она стояла в другой консультации, я когда узнала, скандал устроила заведующей, так она потом вообще стала презирать меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот эти врачи... Одни портят всё хорошее во мнении о всех... я к себе в жк хожу к соему врачу вообще как в платную клинику - обращение просто идеальное... Они с акушеркой даже просто Нина меня не называют - Нинуль, дружочек, мышка... я каждый раз с таким позитивом что туда, что оттуда иду :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ninochek, это просто у нас такая консультация!! Нам очень повезло! У меня у знакомой в консультации даже не знают зачем нужен доплер, которым в нашей слушают сердцебиение на кажном приеме.. И лекарств ей тоже не давали, зато сказали и бумагу, и папку, и мыло принести. А то они же на нее это тратить будут...

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мышка :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, офигеть... А тут всё одноразовое, ничего даже брать кроме обменки а бахил не надо... :) Я очень довольна :) И дело даже не в лекарствах - мне безумно нравится отношение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4 года назад приносила, две папки и ручки, для меня это был шок, когда еще сказали что очень много писать будут для меня. Сейчас ничего не приносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...