Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Siupka, отличная история!!! добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до врача мне еще несколько дней.. Тестов надела уже кучу. В том числе и цифровой, там 4-5 недель показал. Болит к вечеру левый бок.. Переживаю . У меня спаечный процесс органов малого таза был, могут ли спайки так болеть? Главное бы не внематочная.. ((((((Если я на таком сроке сделаю узи, увидят что нибудь, чтоб наверняка исключить эту бяку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka,  ой, а что это за тест такой с 4-5 недельками, подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka,  ой, а что это за тест такой с 4-5 недельками, подскажите пожалуйста!

- цифровой тест по неделькам - clearblue
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе про такой, но Впервые слышу что он такой срок ставить может. 3+ Максимально

 

0ac6693803d3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе про такой, но Впервые слышу что он такой срок ставить может. 3+ Максимально

 

0ac6693803d3.jpg

ну не знаю. 4-5 стоит, а на коробке самой 8-9 картинка.. Я несколько и купила, чтоб дальше наблюдать

 

Я в курсе про такой, но Впервые слышу что он такой срок ставить может. 3+ Максимально

 

0ac6693803d3.jpg

у меня совсем не такой. Как будет возможность выложу фото.

 

Я в курсе про такой, но Впервые слышу что он такой срок ставить может. 3+ Максимально

 

0ac6693803d3.jpg

прошу прощения) действительно 3+ стоит, это муж по таблице в инструкции сделал вывод , что 4-5))))) но максимальное там 5+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!! Опять не спится))))

Сегодня на УЗИ иду. Надеюсь,что все там где надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  доброе утро!! Держу кулочки за тебя и за крошечку внутри!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  жду свой хгч сегодня)) и твоего узи - ты у меня знаменосец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Спасибо)

 

RainbowAnna

Я сначала прочитала змееносец)))))

Держу@@@@@ за твой ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  неее, змееносец - это если б все год назад происходило можно было сказать)) А так мы лошадконосцы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колбаска+1, а ты до беременности прогестерон сдавала? Я перед планированием летом сдала как положено на 21 день цикла - у меня был 82 - это не беременный прогестерон у меня) подружка-врач сказала, что у меня хорошая фертильность, раз такой высокий прогестерон. Может он тебе сам по себе еще высокий)) сейчас я сдала на 14 дпо - он 92. Сегодня еще сдала - завтра скажу. А динамика у тебя хорошая!!! И еще я где то читала - прогестерона много не бывает)))

 

 

 

Представляешь, кажется и не здавала прог до Б, есть результаты Прог17ОН, но это кажется другой))) я в среду попаду к врачу, разузнаю, ну если прога много не бывает то я спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, будущие мамочки!

я тоже попробую остаться в Вашей компании, если позволите :)

 

Мне 32 года, есть сын 2,8. Вот уже третий год планируем погодку, но все мимо. Первая после родов Б сорвалась на 5 неделях самопроизвольно. Во вторую были близнецы монохориальные и что-то пошло не так - ЗБ на 8 неделях, а обнаружилось только на скриннинге в 13 недель(( Вот сейчас после лечения снова взялись за дело и с третьего цикла все случилось :)) М должны начаться завтра, но я уверена, что они не придут, т.к. полоска все ярчает и ярчает.

в этот раз никому говорить не хочу, через день сдавать хгч - не хочу и узи делать раз в неделю тоже - не хочу!! :))) пусть бусинка спокойно себе растет))) Одно увлечение - по триста раз за день тесты мочу и полосочками любуюсь :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyushatina, приветик :) добро пожаловать в наши ряды и ПОЗДРАВЛЯЮ!))))

У меня прошлая Б тоже замерла на 8 недельках, а выяснилось на первом скрининге...

Но сейчас точно все хорошо будет, я уверена :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго дня!!!

 

И ОТЛИЧНЫХ ХГЧ И УЗИ!!!!

 

Новеньким девочкам - Добро пожаловать!

 

Oksinka, что-то вы мудрите с тестом))))) я видела ваш тестики 4-5 в галерее, вам там все девочки написали - что это фотошоп :D Да, акушерский срок у вас более 5 нед, при показании теста 3+. Но надписи 4-5 у вас точно не могло быть)))

Растите здоровенькими! на узи бусинку уже увидят, СБ не знаю. От аппаратуры и врача зависит.

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!

drina, Ты у нас первопроходец ))) УДАЧИ !!!!!! я тоже хочу на узи записалась на конец недели .

 

Девочки я опять гонять начинаю , нету у меня никаких признаков ((( кроме отсутствия монстров . Ем все как всегда и не хочется ничего особенного , грудь не болит и не увеличивается ((( хочу тошнотиков !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

O-x_yrujPn0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiDim, А я не нашла, где можно этот супер тест с 4-5 недельками в галерее глянуть? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго дня!!!

 

И ОТЛИЧНЫХ ХГЧ И УЗИ!!!!

 

Новеньким девочкам - Добро пожаловать!

 

Oksinka, что-то вы мудрите с тестом))))) я видела ваш тестики 4-5 в галерее, вам там все девочки написали - что это фотошоп :D Да, акушерский срок у вас более 5 нед, при показании теста 3+. Но надписи 4-5 у вас точно не могло быть)))

Растите здоровенькими! на узи бусинку уже увидят, СБ не знаю. От аппаратуры и врача зависит.

моих тестов с цифрами вообще в галерее нет. Есть только полоски и струйный. Фотошопить тесты- что за глупость? Вчера вечером муж привез и сделала, послушала его- он инструкцию читал. Уже написала , что разобралась. Не надо мне таких обвинений!

 

OksiDim, А я не нашла, где можно этот супер тест с 4-5 недельками в галерее глянуть? )))

мне тоже интересно, что мне приписали. Я задала вопрос, потом поправилась- что не разобралась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, А в итоге на самом тете что было написано то? :) А то я так ничего и не поняла :) Мне вот на той неделе он 2-3 недели показал, а на этой уже 3+ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka, А в итоге на самом тете что было написано то? :) А то я так ничего и не поняла :) Мне вот на той неделе он 2-3 недели показал, а на этой уже 3+ :)

поясню по порядку- муж вчера ночью привез эти тесты. Я конечно побежала , сделала, и легла. Муж все читал , изучал( мы с этими тестами впервые столкнулись), проверил тест и вынес вердикт- у тебя дорогая 4-5 недель. В чем либо сомнений у меня не возникло. Написала сюда. Потом засомневалась, когда мне ответили и стала сама смотреть - признала, что неверно истолковала не разобравшись в тесте. Да, сегодня утром сама все прочитала, сделала еще один - 3+ Там. Но фотошопить что либо.... Обидно даже как то... Я днем выкладыаала свои тестики- да. Они есть в моей галерее. Но цифровой даже не фотографировала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, у меня тож ничего нет! вчера потошнило вечером с полчасика, пока огурец соленый не закинула))) так что эт тож не считается...А я уже и довольна, что токса нет, пусть его и не будет)))

 

моих тестов с цифрами вообще в галерее нет

ну вообще-то были, 2 фотки.Удалены значит уже. Я вас нив чем не обвиняю, мне это не нужно, просто озвучила факт.

Можно, конечно, все списать на мои беременные глюки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа,

 

ну вообще-то были, 2 фотки.Удалены значит уже. Я вас нив чем не обвиняю, мне это не нужно, просто озвучила факт.

Можно, конечно, все списать на мои беременные глюки :D

это не факт! Моя одна фотка в галерее-была и есть- вот факт. Зачем, если я всеголишь не разобралась, а потом и извинилась , мне ночами фотошопить тесты???? Кто этим вообще занимается???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...