Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Может быть это и мазок, но есть и бакпосев мочи в стерильной пробирке сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, у меня брали бак посев мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сейчас на приеме с анализами своими. К меня в крови повышенные лейкоциты( 14,7 при норме до 11... Месяц назад были 10,7.

Она сказала,что наверное воспаление какое-то,может к лору сходить... А меня ничего не беспокоит... Ну единственное что мышца в ягодице переодически болит... Сказала проколоть гомелпатию Траумель. Типа он щадящий противовосполительный и имуномодулятор.

Все другие анализы в норме, в моче и в мазке лейкоциты не повышены...

Мы еще уезжаем на праздники,теперь 8-го на прием. А 15го на скрининг. Таак долго ждать,я видимо последняя пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я н а, мой тоже твердит все время,что хочет сына и уже пузик называет Борисом(это мы так сына назвать хотим).....А если дочка?Я то рада и дочери и сыну,а мужа зациклило

А мой со мной спорит, что будет дочка! По-моему, он хочет больше мальчика, но чтобы не расстраиваться, настроился на дочу. А я говорю, что там мальчик! Скоро узнаем, кто прав :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, ой как здорово! целых 2 счастья!!!С отличным узи вас и деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка поздравляю, с двойным счастьем, замечательные малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, поздравляю. ))))) два карапузика ))))) здоровья вам троим ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, поздравляю!!! Очень здорово! Почитала твой дневничек - даже расплакалась! Такое счастье ) А у вас еще замороженные малыши остались??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, поздравляю!!! Очень здорово! Почитала твой дневничек - даже расплакалась! Такое счастье ) А у вас еще замороженные малыши остались??

Да, ты что! Не плакай)) Все же хорошо закончилось, слава Богу! Муж мне, правда, тут недавно признался, что уже и не рассчитывал на то, что у нас будут дети... Да, остались снежинки у нас, 6 штук по-моему. Я уже и не помню сейчас точно)) Я до сих пор не верю, что все это происходит со мной:) Мне вчера на узи говорят:ручки, ножки на месте, желудок, мочевой тоже. А мне не верится, что у этих человечков, 4 см всего, уже все есть, и что это мои детки :m0591:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Я в шоке ))) ты наверно костюмер по образованию ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, какие вы уже большие! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка поздравляю, такие большие, растите еще больше.

 

Олеся молодец, рукодельница настоящая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

вроде как положено всем беременным брать.

 

Девочки, мазок - это мазок на флору. Смотрят микрофлору под микроскопом, лейкоциты. Что увидят в микроскоп, то увидят.

Если что-то не так, обычно повышены лейкоциты.

 

А бак. посев - это твой биол. материал (из влагалища) сеят на благоприятную питательную среду и смотрят, что вырастет. Если есть какие-то инфекции (хламидии, трихомониады и пр.), то в благоприятной среде их станет много. Это на ЗППП.

 

Может быть это и мазок, но есть и бакпосев мочи в стерильной пробирке сдают

Есть и такой. Но его, по-моему, не всем назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брали на ЗППП именно мазок, может просто так назвала она его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,

А лучше забей и пересдай после праздников. Если ничего не беспокоит, зачем колоть противовоспалительные препараты?

Что за врачи такие вообще? Наверное, воспаление... Наверное, пропей-проколи. Пусть вначале скажет, ГДЕ это воспаление, а потом уже лечение назначает. И вообще эти лаборанты криворукие один раз мне такие показатели крови насчитали! У врача глаза на лоб полезли (это еще до беременности было). А на следующий день пересдала - все нормально :)

 

Ане4ка,

какие лапочки на фото! :) Поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!! Я уже почти выздоровела, но всех читаю!!!

 

Кто перешел во второй трместр - поздравляю!!!

 

У кого долгожданные встречи с малышами произошли - здорово и поздравляю всех!!!!

 

В эту пятницу и я встречусь с малышом)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, удачной тебя встречи и долечивайся!

 

Felix Femina, это у тебя уже скрининг будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хотела поинтересоваться: кто какие витамины принимает? Имею в виду комплекс с 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  какие замечательные детки, ттт на вас!!! Сижу тоже глаза на мокром месте, так трогательно это все!!! Я тоже до сих пор не могу поверить, что со мной происходит и тебя понимаю прекрасно! Мы тоже с мужем уже смирились, и тут счастье такое! Всегда как начинаю вспоминать сколько всего пережили, сижу плачу...эх!!! Радуюсь за вас с мужем, двойное счастье у вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, поздравления!

 

Felix Femina, Настюш, скорее выздроравливай совсем! У меня тоже в пятницу :) Будем друг за друга и наших пупсов держать кулачки.

 

Гуля-ляля, я как и Poleskay начну пить Элевит на след неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...