Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Гуля-ляля, мне прегнакею дали беплатно, их и пью :)

 

Poleskay, Поздравляю с узишечкой :) какие вы большусики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, парня ждем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2a3cb182126b.jpg

 

Спинкой вроде

стесняшка ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskaytety@nk@,  с узишками вас девочки!!! Какие вы счастливые, виделись с детками!

Я завтра с утра на скрининг наконец-то, уже часы сижу считаю, ночью наверное спать не буду))))

 

Ой, девочки, спасибо вам за такой заряд позитива, наконец-то сижу на работе и читаю вас, любуюсь вашими малышами с узи и улыбаюсь как дура, а из глаз слезы счастья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ты сама солнышко, мы тебя любим! Удачного завтра скриннинга!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня на УЗИ сходила!

Дали сердечко послушать, и малыш ручкой помахал, даже пальчики сосчитали. Чуть не расплакалась там.

КТР 62, ЧСС 157 уд.

Всех с удачными УЗИ!

 

У меня еще вопрос, писали тут - не найду. Кто когда начинал отменять дюфастон? С 12 недели вроде можно?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, с неделькой и с УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, удачи завтра на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  папа хочет мальчика, я тоже))) но мальчика боюсь, что я буду с его яйками делать??! Морально на девочку настроена

А почему так спрашиваешь?

 

Девули, я вас всех люблю! Всем спасибочки!

 

Дишечка! Миленькая моя! Держу за вас с крохой кулачки!

 

А живот вылез пипец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, ну так хорошо же что появился животик))покажи фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня большое дело сделала. Сходила к окулисту! У меня после родов упало зрение и я боялась, что не дадут добро на ЕР. Все супер! Очень рада, что сделала это до нового года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще вопрос, писали тут - не найду. Кто когда начинал отменять дюфастон? С 12 недели вроде можно?

Поздравляю с узи!

Я дюфастон уже по таблетке пью ( пила две в день)

Начала снижать неделю назад, пить 0,5 т утром и 1 вечером. Йодомарин и элевит пью тоже вечером, на второй день снижения дюфастона забыла утром выпить, теперь пью только вечером 1 т, когда останется 3 таблетки, я разделю их по 0,5 на 6 дней

 

Угроз у меня не было, дюфастон пила на всякий случай с самой овуляшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибочки, дорогая! Я вчера весь день ходила улыбалась! Это такое чудо! Тебе тоже завтра удачи на узи! Все хорошо у тебя будет!

 

А у меня малыши, похоже спали во время узи, потому что лежали совершенно спокойно, ни малейшего шевеления, кроме сердечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, парня чую - не знаю почему. А зачем что-то делать с его яйками?

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я тоже мальчика боюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice58ef35038e86.jpg

 

И это втянутый живот!

 

Я к девочкам привыкла, так сказать опыт есть)) а с мальчиками по другому . Мой муж вечно критикует мамочек, которые сыночков сильно ласкают, типа какой из него мужик вырастит. Вот и думаю как же воспитывать сына... Страшно))) девочку ласкай, обнимай, целуй, кушать готовить научи, а сыночку что я дам в воспитании? В этом деле я не соображаю, может если родится сын оно само и придет, не знаю...

Изменено пользователем Poleskay
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, я думала я одна такая у которой живот уже так видно! У меня также! Только я пополнее немного.

Вот я в раздумьях теперь - что надеть на НГ? Хожу смотрю платья, не знаю какое брать - везде животик уже очень видно. А те, которые под грудью юбкой начинаются мне не идут - я как бомба в них. Буду видимо в домашнем халате НГ встречать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья,  мы вчера на корпоратив ходили с мужем, я себе купила платье, ничего особого, чтоб и на нг можно было надеть, и в январе юбилей у свекра. Щас накину его и скину фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, мальчики - это песня. Родишь мальчика - и второго захочется тоже только мальчика. Из всех подруг моего сына адекватная - только одна, уж не знаю почему они такими рождаются. Современные девочки - это совсем не мы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, мы вчера на корпоратив ходили с мужем, я себе купила платье, ничего особого, чтоб и на нг можно было надеть, и в январе юбилей у свекра. Щас накину его и скину фото

Давай, давай, буду ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиков надо ласкать, это делает их человечнее. Но не затискивать - это все-таки человек, а не мягкая игрушка. Ну и ета - перелюбить невозможно ни мальчика, ни девочку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу фотуу малявки загрузить с планшета, не получается... а он у меня такой красавчик там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а остальные не адекватные в каком смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, выложи фотку куда-нибудь типа яндекс-диска и сюда ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...