Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Колготочки под загар, сапожки на каблуке, Вообщем выглядела я норм)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, они истеричные, амбициозные, маленькие такие феминистки, центры вселенной, папины принцессы. Мальчики даже 7-8 лет как-то шире душой и не столь на себе зациклены. Может, это какие-то возрастные моменты, может, просто нам так повезло с кругом общения. Может, по какой-то причине родители их так воспитывают. Но вот с родителями как-то вполне ок, довольно нормальные адекватные люди. Не знаю, куда думать. Пока думаю, что просто вот приходят такие души, с таким бэкграундом, и планета движется в сторону матриархата.

 

Poleskay, маленькое черное платье, nice look!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Колготочки под загар, сапожки на каблуке, Вообщем выглядела я норм)))

Очень хорошенькое платьице! И главное - потом можно одеть! Возьму на заметку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Очень здорово! У меня вот тоже корпорат в пятницу, а платься до сих пор нет, всю голову сломала. То что у меня есть, я уже не влезаю, а на магазин совсем нет сил((

 

Ссылки скрыты.

получилось))

Какой красавчик! тьфу-тьфу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, какие большусики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, какой славны малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  я балдею от вашего фото! Тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  спасибо!!! Мы с мужем тож налюбоваться не можем. Муж вообще заявил, что малыш (причем он уверен, что это сын) точная копия его, и это даже не подлежит обсуждению, разглядел и нос свой, и лоб, и даже верхнюю губу, вобщем они оба у меня смешные: и малышастик, и муж!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сдавал в итоге кровь на пол ребенка?

 

Я сегодня позвонила, хотела завтра сдать. А мне говорят, результат только после праздников. Вот выйдет генетик 9-го и будет смотреть, кто у вас там. А я так рассчитывала до НГ узнать, кто у меня там. :(

 

Теперь вот не знаю, есть ли смысл завтра к 8 утра бежать на другой конец Москвы? Потом еще к 9 на работу надо успеть, боюсь опоздаю... Все равно кровь мою заморозят, я так понимаю, и только после праздников скорее всего будут смотреть.

Или уже спокойно 9-го числа поехать и сдать? Если сдам завтра, будет к 10-му готово. Если сдам 9-го, к 16-му. Меня волнует пол в основном из-за метипреда, который я пью. Врач сказала, если мальчик, то будет снижать с 11-12 недель. Как Вы думаете, не страшно, если на неделю позже? Ведь многим девочкам метипред (или аналоги, подавляющие мужские гормоны) вообще по старинке до конца беременности назначают.

 

Посоветуйте. Я в раздумьях. Во-первых, очень хочется лишний час раз поспать, а то я последние 3 дня каждый день к 8 утра на кровь из вены бегу (будь неладна эта ЖК).

А во-вторых, напутают чего-нибудь перед НГ с моей кровью, такая суматоха.

 

Сдавать завтра или после праздников?

 

Мне, кстати, представляете, что мой гинеколог заявила в ЖК?

Зачем тебе, мол, метипред назначили. ДГЭАс вообще не влияет никак на вынашиваемость! Первый раз слышу ТАКОЕ мнение гинеколога :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  молодец муж! Ржу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, мне нравятся такие платюшки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ты сама солнышко, мы тебя любим! Удачного завтра скриннинга!

Ой, взаимнооооо!!! И спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра решила наконец то сделать разгрузочный день, купила низко жирные и соответственно низкокалорийные йогурты для этого))надеюсь пройдет хорошо. Пока был токс не получалось делать разгрузы а сейчас есть могу всё и значит будет мой любимы йогуртовый день))

 

А после рождения малыша будет долгий путь к стройности))

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сдавал в итоге кровь на пол ребенка?

 

Я сегодня позвонила, хотела завтра сдать. А мне говорят, результат только после праздников. Вот выйдет генетик 9-го и будет смотреть, кто у вас там. А я так рассчитывала до НГ узнать, кто у меня там. :(

 

Теперь вот не знаю, есть ли смысл завтра к 8 утра бежать на другой конец Москвы? Потом еще к 9 на работу надо успеть, боюсь опоздаю... Все равно кровь мою заморозят, я так понимаю, и только после праздников скорее всего будут смотреть.

Или уже спокойно 9-го числа поехать и сдать? Если сдам завтра, будет к 10-му готово. Если сдам 9-го, к 16-му. Меня волнует пол в основном из-за метипреда, который я пью. Врач сказала, если мальчик, то будет снижать с 11-12 недель. Как Вы думаете, не страшно, если на неделю позже? Ведь многим девочкам метипред (или аналоги, подавляющие мужские гормоны) вообще по старинке до конца беременности назначают.

 

Посоветуйте. Я в раздумьях. Во-первых, очень хочется лишний час раз поспать, а то я последние 3 дня каждый день к 8 утра на кровь из вены бегу (будь неладна эта ЖК).

А во-вторых, напутают чего-нибудь перед НГ с моей кровью, такая суматоха.

 

Сдавать завтра или после праздников?

 

Мне, кстати, представляете, что мой гинеколог заявила в ЖК?

Зачем тебе, мол, метипред назначили. ДГЭАс вообще не влияет никак на вынашиваемость! Первый раз слышу ТАКОЕ мнение гинеколога :)

Была у 4 эндокринологов, советовалась с несколькими гинекологами-мнение такое же и пропив 1 месяц по1/4 таб перестала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня тоже завтра на завтрак овсянка на воде, а потом творожки нежирные %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Prentice, девы, не мучьте себя :) От молочки может так живот распучить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я всегда делала такие разгрузы и было отлично))утром отвес -кг минимум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, дай-то бог, но сейчас - это не совсем всегда, сейчас вся организьма работает по-другому. Я творог обожаю, а есть сейчас вообще не могу - живот даже зрительно распирает. В общем, не попробуешь - не узнаешь. А еще знаешь я почему против "разгрузов" - сливается водичка и вместо сжигания жира наша умная организьма жрет наши мышцы, потому что это ей проще. Так что если водичку хочется согнать - это ок, работает. А для жиросжигания - нет, не работает. Ну а ради водички - ну вернется твоя водичка через три дня вся назад, к сожалению. Углеводики же кушать станешь - они воду задерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, не, у меня такого не наблюдалось :)

 

tashikan, Я не для похудения, а потому что последние дни всякую каку ем... хочу полезный день устроить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще выделить себе пару дней в неделю на загруз, а всю остальную часть недели держать нормальный калораж. Тело не потеряет форму. Но от одного "разгруза" ничего особого не будет - просто на постоянке их практиковать не очень дальновидно.

 

Ninochek, как твой животик, птичка? Ушел ли рефлюкс (воздух, выходящий из желудка)? Полезный день - это хорошо, был бы еще и сбалансированный - вообще сказка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за теплые слова нам с детками :confusion: очень приятно!

) ты наверно костюмер по образованию ?

неееет, я инженер по автоматизации :D просто деткам люблю творить, прям вдохновение нападает))) причем когда 1 сын был, чаще покупала....а вот с появлением второго, стала шить)))

 

Poleskay, tety@nk@, с узишками вас!

 

Дишечка, держим @@@@@@@@@@@@@@@ за вас с дочей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, как здорово уметь делать руками такую полезную красоту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я всегда соблюдаю колораж и больше 1500 калорий не ем, обычно ближе к 1000. Но разгрузы люблю - в желудке сразу легкость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, с узишечкой!

 

что я буду с его яйками делать??!

:D :D :D :D :D насмешила....что-что..воспитывать будешь :Crazy:

 

Мой муж вечно критикует мамочек, которые сыночков сильно ласкают, типа какой из него мужик вырастит.

самый настоящий!!! ласка искренняя еще никого не испортила...портят совсем другим...а мужчина нуждается в ласке и заботе, особенно маленький, еще больше чем дочки))) Маменькиных сыночком не так выращивают, если ты об этом...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...