Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, о май год, как говорит доктор Хаус. В общем, если после родов захочешь - я тебе расскажу, почему нельзя жить на таком калораже. Особенно после 30 лет (пока неактуально, да, но время летит очень быстро).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Да, вроде от воздуха избавилась :) спасибо за участие :) я просто хочу с завтрашнего дня в принципе начать уже следить за тем, сколько и чего ем... Проверю как мне вообще молочка пойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сначала из себя после родов доделаю фитнес-няшку, а то рассказывать-то все горазды, на красной площади советами замучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, ооооо, какой фото здоровское! прям хоть счас в рамку на стенку!!

 

Ну а ради водички - ну вернется твоя водичка через три дня вся назад, к сожалению.

еще и лишнего может прихватить, т.к. подумает что настала голодовка и надо запасаться...

 

tashikan, я всегда соблюдаю колораж и больше 1500 калорий не ем, обычно ближе к 1000. Но разгрузы люблю - в желудке сразу легкость)

а не мало для бебика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот и славненько.

 

Я посчитала свой рацион - в самый плохой отвязанный день получается 2160 (в этот день съела плюшку и граммов 30 шоколада, совершенно ненужные 500Ккал в результате). А надо 1700 где-то кушать. А если тренировочки мне доктор вернуть разрешит - то будет еще и похудательный эффект. Калораж, который мы потребляем, вместе с движением определяет скорость метаболизма. В мой почти сороковник важно держать его высоким. А похудения добиваться за счет разницы в трате калорий, а не за счет понижения калорийности (что понизит и скорость метаболизма).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,А у тебя есть табличка по которой ты считаешь? мне вот интересно, сколько я наедаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в iPad приложение FatSecret стоит, там можно следить и за рационом и за весом и за нагрузками. Оно даже бесплатное по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с тобой полностью согласна, но т.к нет спорта то спасаюсь только пониженной калорийностью. но питаться стараюсь правильно, не ем сладкое, мучное, хлеб уже года 4 точно. Единственное когда тошнило дала себе слабинку и ела иногда хлеб - мне от него легче было. А там тоже во время Б буду стараться питаться правильно. Но есть одни овощи, отруби и т.д я не хочу, лучше я съем блюдце спагетти с котлетой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спагетти вещь, если и твердых сортов пшеницы. Не хуже овсянки, так что все ок.

 

Овощи-отруби - это я советовала тем, у кого проблемки были с туалетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё хочу домой купить элептический тренажер не большой, но всё не соберусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, скачала :) сейчас посчитаю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, согласна, кардионагрузка будет нелишней, особенно нам, с нашей сидячей работой. Она уберет жир, но над формой все равно надо будет работать. У тебя намного больше шансов иметь красивое подтянутое тело в моем возрасте, чем у меня. Если захочешь тему тренировок и питания продолжить, когда станет актуально - напиши мне в личку, тут наверное это всем не надо.

 

Сейчас наша задача - здоровые крепкие ляльки! С весом и формой разберемся потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, конечно как родим продолжим)))Я еще очень надеюсь на 3-х часовые прогулки с коляской пешие для похудения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, тебе не надо худеть :) Пока во всяком случае, исходя из того, что я видела на фото.

 

А пешие прогулки - это супер, для здоровья твоего сердечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое классное приложение :)

 

662 ккал наела за сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да ты что? Только ребенку нужно 400 ккал, на 262 ккал ты жила сутки? Или 1662, опечаталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!

 

Блин может кто даст совет?

Сегодня вечером стало болеть ухо, видимо продуло днем ((нажимаю на мочку больновато, но при этом и глотать тоже больно((), в доме только "Отинум" но он запрещен при Б. А может это не ухо, а гланда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Не, не опечаталась :) и не хочу вот есть...

 

пойду котлеток наделаю, а то муж ноут скоро отнимет, если ужин не сделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает мне оцилококцинум, температару опять 38, нос так и не душит и кашель, врач выписала гипорамин и свечи виферон. Надеюсь это поможет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Бедная (((( выздоравливай скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дишечка, держим @@@@@@@@@@@@@@@ за вас с дочей)))

Олесенька, спасибо!!! Ты даже запомнила про дочу))) приятно!

А я тебя кстати добавила в друзья вконтакте и забыла сказать, что это я))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  я почитала что борный спирт можно в ухо! Я о не. Сразу подумала почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, очень буду ждать завтра новости про твою дочу ))))) пусть встреча будет полна счастья и приятного волнения )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  солнышко, не болей!!!! Желаю тебе выздоровления!!!

3cd0696aee70.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Спасибо! буду стараться лечиться ради малыша! очень за него переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...