Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Всем привет! Завтра с утра на скрининг! Так жду и волнуюсь... мне достаточно будет слов что сердечко бьется:) Держите за нас кулачки пожалуйста!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, мои кулачки с вами :) всё хорошо :) Я тоже после слов - сердечко бьётся, активность есть - выдохнула и уже ни о чём не думала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, очень буду ждать завтра новости про твою дочу ))))) пусть встреча будет полна счастья и приятного волнения )))

Ниночек, спасибочки!!! Потом вернусь и расскажу все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, удачной тебя встречи и долечивайся!

 

Felix Femina, это у тебя уже скрининг будет?

спасибо моя хорошая)) да, скрининг будет))) я еще даже СБ не знаю сколько у нас)) мне только + говорили и все)))

 

tashikan,  здорово!!! У тебя во сколько скрининг? У меня в 14:00 по Москве))

 

Дишечка,  удачного узи с малышкой и наши кулачки!!!!

 

Prentice,  выздоравливай тоже милая!!!!

 

Будущая_мамочка,  наши кулачки с вами @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :isnegzima: Сходила вчера к врачу своему, заодно и стоматолога с ЛОРом прошла. :) Всё у нас хорошо, растём. Врач выписала Элевит, но вообще сказал: - "Ну их, эти витамины! Не пей их особо-то, кушай хорошо и на воздухе гуляй. Кровь у тебя хорошая, не вижу смысла витамины лишний раз пить." ;) В общем, я так поняла, что она у меня вообще, в принципе, к витаминам не очень хорошо относится. :) Дала направление на АФП и ХГЧ сказала сдать именно 14-го февраля, но в нашей поликлинике их по каким-то причинам сейчас не делают, отправила в платно сдавать. Такие дела :)

 

Ninochek, А ты уже сходила на шугаринг? У меня больше сил нет никаких бриться, фуу :(( Но сейчас, после такого большого перерыва, страшно к воску возвращаться, вдруг малявке че-нить сделается, гипертонус же у меня из-за краевого прилежания :( Не знаю, как быть.

 

Южник, Мне в сентябре ухо так же надуло и глотать было больно. Помогло тепло, просто сразу ухо ваткой заткнула и шапку надела, боль прошла. Только не вздумай греть, они не всегда допустимы прогревания, не дай бог там инфекция какая. Ты вообще склонна ко всяким отитам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, поздравляю всех с удачными скринингами)))))а нам вот еще долгоооо ждать......3 января только записываться.....14 января на прием к врачу, думаю до этого момента должны сделать, я во вторник ходила сдавала пап и хгч, меня отправляли ровно в 10 недель. Муж чего то приболел и меня похожу заразил((((((выскочил у меня герпес на губе.....капец....расстроилась сегодня......,хотя вроде умом то понимаю что не страшно, он у меня по 5 раз за год может выскакивать, не одна простуда без него родимого не проходит......но как то все равно страшно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!Всех кто прошел скрининги поздравляю с хорошими результатами,мы завтра идем,очень переживаю,признаки совсем пропали,не чувствую себя беременной.

Девочки,а кто знает чем можно лечить герпес,вылез зараза сегодня на губе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает чем можно лечить герпес,вылез зараза сегодня на губе???

Я мумием спасаюсь: мумиё в таблетках, ватную палочку намочила, таблетку "размочила" и на губу.

2-3 дня и как и не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamuka, ой спасибо,обязательно сегодня куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, солнце, выздоравливай! Ты пить много теплого кислого осиливаешь? Темпу сбивает. Морсик, липовый цвет, чай с лимоном и медом, ну и главное - ты на работу-то не ходишь?

 

Будущая_мамочка, Дишечка, мы с вами мысленно!

 

Mamuka, классный совет, не знала, мотаю на ус.

 

Amili-Amilia, не расстраивайся, плацента заканчивает формироваться, ребенку от герпеса ничего не будет. Вот если бы у тебя во время беременности он впервые в жизни появился - тогда да, фигово, но если уже бывал - нет для ребенка вреда. Не болей, дорогая!

 

Южник, еще можно камфарное масло нагреть в ложке прям чуток, не так чтобы кипело, а так, чтобы пальцы не жгло, на ватку и в ухо эту ватку, потом вокруг уха обмазать теплым маслом и большую вату положить, одеть платок или шарф, чтобы удерживать тепло, и спатки лечь. Утром у меня и у ребенка обычно снимает как рукой. Еще синей лампой погреть (если есть). По симптомам как средний отит то, что ты описываешь. А его - только греть, любым способом. Не запускай, выздоравливай скорее.

 

Felix Femina, так как у меня не только узи, но и кровяку тоже будут брать, скриннинг с утра, в 9-00. Удачного тебе! Как здоровьичко?

 

Всем доброго утречка! Пошла завтракать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, можно к вам?меня зовут Аня мне 25.ждем второго малыша,первому 2 года.второго не панировали,ждала месчых нет,тесты чистые ну я и забила,списав на гормоны не восстановившиеся,потом задержка2 есяца я уже начала вызывать месячные дюфастоном и циклодиноном,толку 0...тошнить начало уже,заподозрила что-то неладное,тест сделала 2 ярких полоски,узи показало почти 7 недель,сейчас нам 13,пдр на 3 июля

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, я всё никак не соберусь... Но надо уже решиться... Тонуса вроде нет сейчас, надо записаться на этот шугаринг :) наверное теперь там очередь перед праздниками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташикан спасибо!не, у меня не первый раз в жизни уже выскакивает, частенько бывает....мажу сейчас ацикловиром, на ночь зубной пастой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, мы только рады новеньким :) добро пожаловать ))))

 

Всем доброго утра, хорошего дня и счастливых встреч с крохами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас сроки по узи стоят или акушерские?у меня по месячным вообще 16 недель завтра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, привет, ну вы уже большусики! Располагайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, привет, ну вы уже большусики! Располагайся

спасибочки :)надеюсь примите в свою компанию,а то в июнятах мы самые маленькие,не исключаю возможности родить в июне,они там уж на второй скрининг собираются,половина пол узнали..в 15 недель все ходят пол узнавать,я иду ровно в 20 недель 13 февраля, на 3 д хочу...у меня малышка миниатюрная в 12 недель по узи мы были 47 мм,Это узи срок по месячным был 14-15 Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня дома ни борного спирта ни камфорного масла блин нету((( надо хоть прикупить... По этому просто ваткой ухо заткнула и спать легла... Сегодня полегче но все равно ощутимо. Нет склонности к отитам никогда не было!

 

Amili-Amilia, ❀Жду чудо❀, вы девочки вдвоем видимо гуляли)))), а вообще герпес я мажу обильно так цинковой мазью, она быстро сушит и убирает эту бяку мне.

 

tashikan, Спасибо буду лечить), а вот камфорное масло дома не оказалось((( Надо сегодня купить помазаться, да и так пусть стоит.

 

Zaklord, Привет! Шевелюшек нет еще?

 

Я блин тоже теперь без признаков... Жду не дождусь узи в субботу... Вчера два раза какие-то толчки были в матке, так и не поняла что это..сегодня уже тишина, да и для шевелюх ооочень рано нам всего 11,2)))))

Изменено пользователем Южник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa, у меня дома ни борного спирта ни камфорного масла блин нету((( надо хоть прикупить... По этому просто ваткой ухо заткнула и спать легла... Сегодня полегче но все равно ощутимо. Нет склонности к отитам никогда не было!

 

Amili-Amilia, ❀Жду чудо❀, вы девочки вдвоем видимо гуляли)))), а вообще герпес я мажу обильно так цинковой мазью, она быстро сушит и убирает эту бяку мне.

 

tashikan, Спасибо буду лечить), а вот камфорное масло дома не оказалось((( Надо сегодня купить помазаться, да и так пусть стоит.

 

Zaklord, Привет! Шевелюшек нет еще?

 

Я блин тоже теперь без признаков... Жду не дождусь узи в субботу... Вчера два раза какие-то толчки были в матке, так и не поняла что это..сегодня уже тишина, да и для шевелюх ооочень рано нам всего 11,2)))))

шевелюх конкретных нет.но я чувствую ее,иногда как переворачивается видно ручками.ножками упирается,не перепуаешь с кишечником,раз в 2-3 дня бывает,особенно лежа на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, у меня по меськам срок стоит, а по скринингу мы на три дня больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, уже знаешь что доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так сроки не совпадают :)на 3 недели аж :)))вот что значит заб перед месячными,нее ждала , не гадала, я с сном шевлюхи на 18 недели почувствовала,тогда перенервничала диплом завалила, не знаю по какой стенке прикрепление было,сейчас по задней,говорят раньше чем по передней чувствуешь

 

Zaklord, уже знаешь что доча?

оч надеюсь интуитивно думаю да,еще по размерам меньше сына,а том же сроке,и вообще не встала,сын че вытворял,муж дочку хочет, с сыном сразу обращалась к животику в мужском роде так и вышло в 20 недель сказали сын,я с самого начала к нему так обращалась....в 12 недель предположили девочку не точно конечно но долю уверенности вселили еще :)я и сыну буду рада так все вещи уже есть,но думаю доча будет

У нас еще с 13 недель считается второй триместр как бы,14 пошла.начала пить фемибион 2,скоро а 2 скрининг по крови отправят

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, пью, я от жидкости скоро буду как шарик))

 

Всем доброе утро и хорошего дня и скрининга у кого он сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала:

 

Кира (3,5 года) в 2.30 ночи истошно кричит:

— Мама! Мама!!!

Я в ужасе вскакиваю, бегу к ней в комнату:

— Что случилось?!

Ответ меня убил наповал:

— Мамочка, я красиво лежу?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...